-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КиТТТТьььККККаааа

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мои интересы рээээп!!!!!st1m!!!!!!!!!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ОТРАДНОЕ Школа_969

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2006
Записей: 145
Комментариев: 1644
Написано: 2377


ТеМа: мой характер!!!!!

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:24 + в цитатник
В колонках играет - !!!!!!!!!!!!!!!!!
Настроение сейчас - отпадное,я бухая!!!!!!!!!!!!!

претики всем!!!!!!!!я решила вспомнить тему,касающуюся моего характера!!!!!!я окончательно его изменила,многие это говорят!!!!!!!!я рада,потому что начала по настоящему ценить своих любимых друзей,очень всех люблю,раньше у пацана в аське я была записана как "Олень" а теперь ОлЬКа)) я оч оч оч рада!!!!!!!
 (550x423, 44Kb)

Солне4ная_Бяка   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 13:28 (ссылка)
ммм... прикольн... а кто этьот пацаН? если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку