-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КиТТТТьььККККаааа

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мои интересы рээээп!!!!!st1m!!!!!!!!!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ОТРАДНОЕ Школа_969

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2006
Записей: 145
Комментариев: 1644
Написано: 2377


!!!!!!

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:06 + в цитатник
 (300x386, 24Kb) В колонках играет - !!!!!!!!!!!!
Настроение сейчас - норм!!!!!!!!!

денёк прошёл нормально,вроде ни чё такого не случилось,воть тока я сёня уроки сделала быстро,а такое бывает оч оч оч редко!я и поспать успела,и кадетство посмотрела,и в магаз с мамкой сходила!вощем фсё суппер!!!

-Bodhisattva-   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:09 (ссылка)
good luck
Ответить С цитатой В цитатник
Солне4ная_Бяка   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:24 (ссылка)
ну и куль=) ты хоть ан улице была, а яне была... мне в ломак даж по квартире ходить=)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку