-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ира-оля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей: 819
Комментариев: 1139
Написано: 3028




МОЯ ЖИЗНЬ ПРОСТО СКАЗКА!!!=)Рейтинг блогов

Невезучий день...

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:22 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna - Don't Stop The Music
Настроение сейчас - нормально- среднее

Промотались сегодня зря, несмотря на то что выехали по-раньше...Вот ща сижу англ. на четверг делаю... опять статья...(( надоело...,но надо....всё бы ничего если бы не одно "но", а именно то что у меня сейчас воздуха не хватает,короч дышать тяжело и ,почему-то, со вчерашнего дня опять начались проблемы с сердцем.. мда.. давненько я не жаловалась на задержку дыхания и боли в сердце..но эт не из-за НЕГО, а просто,скорее всего,от обычной усталости,как физической так и моральной..но я надеюсь что в скором времени всё изменится к лучшему..))

ничего не изменилось..

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:50 + в цитатник
Настроение сейчас - ничего не хочу........

В предыдущем посте я писала что вроде бы успокоилась,но не тут-то было - это оказалось не надолго и я снова прорыдала 1 час..я ничего не хочу есть,мне очень плохо,я вообще ничего не хочу.У меня даже еле-еле хватило сил чтобы добраться до компьютера,включить его и написать этот пост.... у меня опускаются руки.. я не знаю что со мной.. точнее нет - я знаю,но.. наверное это не излечимо.. многие говорят что это пройдёт со временем,но я чувствую что у меня это переростает в какую-то болезнь...

Опять.......

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:08 + в цитатник
и снова у меня начинает болеть сердце.Точнее когла я приехала из универа оно начало у меня болеть с каждым разом всё сильнее и сильнее,затем мне стало очень трудно дышать,а после у меня случилась истерика - я лежала на кровати и просто рыдала уткнувшись в подушку - я не хотела жить... это глупо и я понимаю это! Сейчас меня уже постепенно сердце проходит,дышать становится легче (после того как я выпила "Валосердин"),но слёзы всё равно пока что ещё до конца не высохли......((((((((((

мама...

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Zvezda195 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мама.


Мама,ты последняя об этом узнаешь.


С детских лет сама мне не доверяешь...


Всегда послушаешь и скажешь:"Глупость и пустяк!"


Только сердце мое разрывается именно так...


Ты всегда считала ребенком,незаметно я подросла,


И теперь подозреваешь в том,что со всеми я переспала...


Ненавидеть тебя не могу,


Нервы тратить свои разучилась,


А забыть и простить не смогу,


Даже если бы это случилось...


**************************************


За что не веришь непойму...


Обидно,слезы стекают по лицу...


Посмотрела бы на жизнь свою,


А потом добивала мою....


Стих о безответной любви

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:15 + в цитатник
Люблю я тебя безответно, но нежно.
Люблю твои милые взоры чертить.
Давно уже в мыслях погасла надежда
Добиться желанной сердцу любви.

За что же люблю тебя, спросишь, за что?
Наверно, за то, что живёшь на Земле,
За то, что смеёшься ты смехом,
Дороже которого нет на земле.

Mакsим - Мой рай

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 12:19 + в цитатник
Настроение сейчас - грустное

Наверное, это мой рай -
Искать его отражение
В предметах черного цвета,
И слышать в голосе май.

Наверное, это мой рай
В лучах оконного света
Так близко кажется небо,
Когда глаза цвета рай.

Припев:
И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки - зима,
А под шагами босоногими метели и лед.
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет.

И мне не стыдно закричать
О том, что это любовь.
Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь.
Я продолжаю повторять себе, что все хорошо,
Но понимаю, он мне нужен,
Нужен еще.


Наверное, это мой рай -
Бродить, срывая букеты.
Так их, спасая от ветра,
И врать, что дарят цветы

Конечно, если б не ты,
Я не встречала б рассветы
Твоей холодной планеты,
В которой делят мосты.

Припев:
И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки - зима,
А под шагами босоногими метели и лед.
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет.

И мне не стыдно закричать
О том, что это любовь.
Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь.
Я продолжаю повторять себе, что все хорошо,
Но понимаю, он мне нужен...

И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки - зима,
А под шагами босоногими метели и лед.
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет.

И мне не стыдно закричать
О том, что это любовь.
Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь.
Я продолжаю повторять себе, что все хорошо,
Но понимаю, он мне нужен,
Нужен еще.

С днём Рождения,папа!

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 10:25 + в цитатник
Сегодня у моего папы cumpleanos и я хочу его поздравить и пожелать ему прежде всего здоровья ну и,конечно же,успехов в работе и простого семейного счастья!!!!
Я его очень сильно люблю!! И сегодян мы все вместе пойдём в японский ресторан отмечать его д/р))))))

Полный ППЦ

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 16:52 + в цитатник
Я в шоке!!Ну что за люди...хоть говори им хоть не говори - как об стенку горох... а я ведь ей уже не раз говорила что не хочу с ней общаться... говорила что уберу её из друзей "в контакте" если будит доставать меня... и ведь всё так и вышло!Эта,сука,меня окончательно довела и я её послала далеко и надолго!!! и,естественно, убрала из друзей!! А в институте у меня всё хорошо и замечательно и я рада что у меня много друзей-однокурсников и просто хороших знакомых которые меня могут действительно поддержать в трудные минуты и не только на словах!!! и я им за это очень благодарна и ценю это))

50%/50%

Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:31 + в цитатник
В колонках играет - Maksim - Мой рай
Настроение сейчас - было весёлое,но сейчас ухудшается(((

Сегодня,в принципе тож ничего так денёк прошёл.. у меня должно было быть две пары,но по сколько я дежурила на ресепшн,то я на них,естесствено,не попала,но зато весело отдежурила)) Когда домой приехала было хорошее настроение,а теперь вот сижу и опять слёзы наворачиваются............ не хочу говорить почему.................

О ветре и цветке

Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения S_v_e_t_l_a_n_A [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 



Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог.
Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
— Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.


Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.



=)

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:28 + в цитатник
В колонках играет - Britney Spears - Gimme More
Настроение сейчас - хорошее

Я уже писала что хочу побыть Снежной Королевой и вы знаете,мне кажется,у меня это получается! В моих мыслях всё меньше места остаётся для НЕГО! ОН пока что ещё не в прошлом,но и не в будущем.. Когда-нибудь я ЕГО забуду,т.е. разлюблю,наверное... Я найду в себе силы не реагировать на его сексуальный взгляд,улыбку и голос! Я достойна лучшего и я это знаю!но...пока что я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ЕГО!

P.S.№1 Правда ещё мне нравится Севушка,но это уже другая история...
P.S.№2 А ещё я сегодня опять дежурила на reception,т.к.я заменяла свою однокурсницу и ещё завтра с утра заступаю) всё хорошо и день неплохо прошёл,несмотря на то что я подустала немного))

Хочу на миг побыть я Снежной Королевой...

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:31 + в цитатник
В колонках играет - Benny Benassi - Love is gonna save us
Чтобы не было этих глупых чувств,этих глупых слёз,этих глупых переживаний. Чтобы больше никогда не болело сердце... чтобы не думать о НЁМ!Хотя с другой стороны совсем безчувственным (а значит жестоким)быть тоже плохо! Нет! Я останусь сама собой,такой какой меня многие знают и любят!:) просто буду четь осторожнее....

(Стих который я сама сочинила)
Как же легко обидеть словом.
Как можно сердцем обмануть.
Когдя тебя я вижу снова,
Пытаюсь со щеки слезу смахнуть!...

Дождь

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения S_v_e_t_l_a_n_A [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дождь










"Я люблю тебя, дождь", -
Прошептала она,
И, шагая беспечно по лужам,
Поняла вдруг, что ей
И любовь не важна -
Ведь никто ей теперь уж не нужен.
Дождь ласкал ей лицо,
Слёзы-капли дарил,
Обливал её тёплой водою,
И слова о любви без конца говорил
И шептал: "Я хочу быть с тобою".
Она шла всё вперёд,
Без оглядки назад,
Слёзы в каплях умело скрывая,
"Дождь простит, и без слов
Он всегда всё поймёт,
И я знаю - теперь не одна я!"
Она рада дождю,
Он ведь любит её,
Он всегда ей поможет согреться,
И никто никогда не поймёт почему
В её сердце захлопнута дверца.
И по жизни идёт,
Улыбаясь, она,
И пускай всё не будет, как прежде,
Дождь ведь знает, что за
Тем холодным стеклом
В её сердце хранится надежда...



Ты везде

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения S_v_e_t_l_a_n_A [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 (500x269, 31Kb)

Большие перемены...

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:25 + в цитатник
Настроение сейчас - расстроенное

Мда.Вчерашний день показал что пора в своей жизни что-то менять,а именно то,что пора всё таки подумать об устройстве на работу... а ещё,я,наверное,не смогу больше учиться в РУДН....жаль.... то есть,наверное, 3й курс-то я всё таки закончу,а вот насчет 4 и 5 - не знаю....жаль будет прощаться со своими однокурсниками с которыми как никак,а всё таки 3года-то,но проучилась.. что ж ,не будем загадывать,может всё изменится к лучшему...

Света - Что мне делать?

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:16 + в цитатник
Лунный ветер разбросал
Он, как ночь, по тротуарам ходит
Лунный вечер ничего не знал
Что со мною происходит
Мне некуда идти, некуда бежать
Холод мой дрожит, не дрожать не может
Мне некуда спешить, некого держать
Никто мне в этом мире не поможет

Припев:
Что, что мне делать сегодня
Со своею любовью?
Что мне делать сегодня?
Скажи мне
Что, что мне делать сегодня
Со своею любовью?
Что мне делать сегодня?
Скажи мне

Ты не смог меня простить
Ну зачем же провожаешь?
Ты хотел меня любить
Так зачем в такси сажаешь?
Я не хочу домой, не хочу скучать
Как мне без тебя? Жизнь моя мешает
Но больше не кричи, лучше помолчи
А душа твоя любить продолжает

Припев:
Что, что мне делать сегодня
Со своею любовью?
Что мне делать сегодня?
Скажи мне
Что, что мне делать сегодня
Со своею любовью?
Что мне делать сегодня?
Скажи мне

Результат теста "Насколько вы счастливы???"

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько вы счастливы???"

Вас все раздражает, вы не знаете, куда себя деть.Но черные полосы меняют белые. Все будет к лушему

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я без тебя жить не могу

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения S_v_e_t_l_a_n_A [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я без тебя жить не хочу











"Что случилось с тобой?
Ты сама не своя, -
Говорят мне друзья, -
Подменили тебя!
И гулять не идешь,
Только дома сидишь.
И кого-то всё ждешь.
Почему ты молчишь?
А я тихонько прошепчу:
"Я без Него жить не хочу!"
"Что случилось с тобой?
Ты сама не своя, -
Говорит мама мне, -
Подменили тебя!
Ты ведь вовсе не ешь,
Я боюсь за тебя!
И ночами не спишь!
Слышишь, дочка моя?!"
А я тихонько прошепчу:
"Я без Него жить не хочу!"
"Что случилось с тобой?
Ты сама не своя, -
Шепчут учителя, -
Подменили тебя!
Где летаешь сейчас,
В облаках, или где?
Дальше будешь вот так -
Плохо будет тебе!"
А я тихонько прошепчу:
"Я без Него жить не хочу!"
"Что случилось с тобой?
Ты сама не своя, -
Говорит осень мне, -
Подменили тебя!
И грустишь день и ночь.
Ты послушай меня,
Не волнуйся, не плачь,
Он ведь любит тебя!"
А я тихонько прошепчу:
"Я без Него жить не хочу!"
"Что случилось с тобой?
Ты сама не своя, -
Говорит дождик мне, -
Подменили тебя!
На осенний дождь похожа.
Тихо плачешь у окна.
Ты не думай, что ты тоже,
Как и я, совсем одна!"
А я тихонько прошепчу:
"Я без Него жить не хочу!"
"Что случилось с тобой?
Дорогая моя, -
Подошел Он ко мне, -
Ты сама не своя!"
Он посмотрит в глаза
И обнимет меня:
"Ты не плачь, не грусти,
Ведь люблю я тебя!"
А я тихонько прошепчу:
"Я без Тебя жить не хочу!!!"



Ну и денёк сегодня!!!

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:41 + в цитатник
В колонках играет - Alina - Без тебя не могу
Настроение сейчас - грустное и уставшее,т.к. нужно к тестам готовиться

Устала как незнамо кто,но зато не зря сходила на PR,т.к. получила 100 балов)) и это радует!:) А так,в основном,ничего особенно интересного-то и не произошло кроме того что я видела ЕГО (ах,этот взгляд...)и того что завтра будут тесты (аж целых два сразу)Вымоталась я сегодня прилично,аж голова опять болит...(( и я опять плакала(( но ничего страшного... завтра с новыми силами пойду в универ))

Бесит всё((((((((

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - Rasmus - In the shadows
Настроение сейчас - злое

Никто меня не понимает - даже мама родная. Поплакаться некому (кроме конечно бабушки,т.к. толко она меня может понять)....Как же я устала.....Не хочу завтра в универ идти,т.к. будит 4 пары (правда испанский мне нравится,но вот экономика и PR - это ужас)!!!!Ничего не хочу - я устала от всего!!!Нет,это не депрессия,как вы,наверное,могли подумать,это просто маленький нервный срыв.... Всё наладится и я снова буду весёлой и радостной...(я надеюсь)

Первая любовь...

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Маруся_Ромашкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (500x487, 76Kb)

всё отлично))))))

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 17:20 + в цитатник
Настроение сейчас - радостное

Уже всё хорошо... голова не болит-с))) я потанцевала и мне стало хорошо и весело)) как мало мне для счастья надо)) хотя нет.. мне вообще-то много чего для счастья надо,но об этом как-нибудь в другой раз))

голова болит....(((

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:02 + в цитатник
В колонках играет - JoJo - Leave (Get out)
Настроение сейчас - расстроенное

как же у меня голова болит... прям так больно...ууу... я плачу.... с самого утра она у меня болит... и зачем,спрашивается,я сегодня в универ поехала?????
Уж лучше б дома отоспалась..хотя с другой стороны я и так по-любому отосплюсь,т.к. ещё впереди 3 дня выходных... ладно... всё будит норм... я надеюсь.....

20 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ТЫ ВЛЮБЛЕНА!

Среда, 31 Октября 2007 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения _А_л_ё_н_к_а_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. Когда ты видишь Его, на душе становится как-то неспокойно и осмысленные слова заменяются "паразитами" типа "ну", "вот", "эээ…", "короче" и т. п.

2. В Его обществе ты робеешь, хотя раньше была уверена, что это старомодное чувство тебе в принципе несвойственно.

3. Вопрос: "Как я выгляжу?!" постоянно пульсирует в твоей голове во время вашего немногословного диалога.

4. На любой Его невинный вопрос, например: "Не подскажете, где тут ближайшая библиотека (кафе, филармония, туалет)?" ты не находишь ответа и в лучшем случае машешь рукой в неопределенном направлении: "Где-то там!"

5. С другими парнями ты общаешься легко и красиво, остришь и не боишься их обидеть, с Ним же опасаешься сделать ошибку и обдумываешь каждый свой шаг.

6. Увидев Его на вечеринке, ты теряешь покой: "Подойти — не подойти? Ждать, пока сам заметит? А может, пригласить танцевать? А вдруг он подумает, что я на него вешаюсь?" И для отвода глаз подходишь к тому парню, который тебе безразличен.

7. Заметив рядом с Ним девушку, любую: страшную или красивую, 15- или 40-летнюю, одноклассницу, подругу Его брата, коллегу по работе, сестру или даже маму — ты резюмируешь: "Ну конечно. Он не одинок!" И твое настроение падает до нуля.

8. После разговора с Ним ты долго раскладываешь по полочкам все, что сказал тебе Он и что ответила ему ты. И ругаешь себя за то, что говорила все не так и еще зачем-то глупо хихикнула. Теперь Он решит, что ты дура, и расскажет об этом всем своим друзьям.

9. Собираясь идти туда, где хотя бы гипотетически может оказаться Он, ты тщательно подбираешь гардероб, и макияж, и прическу, и парфюм, чтобы стать "мисс совершенство".

10. Ты случайно встречаешь его именно в тот момент, когда макияж, прическа, парфюм и супер-гардероб остались дома, а ты просто выскочила в соседнюю булочную за хлебом.

11. Книжку, которую Он вскользь посоветовал тебе прочесть, ты ищешь и находишь, даже если придется обойти все книжные магазины в городе или перерыть весь Интернет. Ты читаешь ее и в каком-то из героев видишь Его, а в какой-то из героинь, возможно, себя. Тебе кажется, что теперь ты знаешь о Нем нечто, чего не знают другие.

12. Накануне возможной встречи с ним ты кладешь в сумку альбомчик со своими удачными фотками с моря. На всякий случай. Ну, мало ли…

13. Ты навостряешь ушки, когда слышишь, что кто-то высказывает свое мнение о Нем. Тебе интересно все: кто его родители, с кем он встречался раньше, как учился в школе и т. п.

14. Ты проявляешь повышенный интерес ко всяческим гаданиям и способам узнать судьбу, даже тем, которые раньше казались тебе глупыми. Если нужно подставить имя парня, ты пишешь Его имя, а когда в результате выходит, что "он тебя бросит", перегадываешь еще несколько раз, пока не выпадет: "вы будете жить долго и счастливо и умрете в один день".

15. Узнав Его знак Зодиака, ты тут же сверяешь его совместимость со своим.

16. Зная, что он вот-вот войдет в комнату, ты заранее принимаешь красивую позу (почти как героиня фильма "За двумя зайцами": "Как принять? Стоя? Сидя? Лежа!"), садишься, положив ногу на ногу, и небрежно-красиво расправляешь юбку выше колен.

17. Если день обещает тебе встречу с Ним, ты просыпаешься легче, завтракаешь веселее, собираешься активнее и замечаешь вокруг мелкие радости в виде прыгающих на улице воробушков или целующейся на остановке парочки.

18. Иногда ты ни с того ни с сего представляешь, как Он целует тебя, прижимает к себе, раздевает. С чего бы это? Ведь он пока только мило улыбается…

19. Когда во время первого свидания или просто дружеской вечеринки Его рука под столом случайно (или не случайно) дотрагивается до твоей руки, все твое тело внезапно пронизывает "электрический ток" и тебе становится так хорошо и тепло, что хочется задержать это мгновение навечно.

20. Тебе становятся интересны статьи с названиями вроде "Какие девушки нравятся мужчинам" и "20 признаков влюбленности", а также тесты на тему "Узнай, как он к тебе относится" и "Насколько ты сексуальна?".


Классная фраза))Мне очень понравилась))

Среда, 31 Октября 2007 г. 16:10 + в цитатник
"Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой..."

Про красоту времён года))

Среда, 31 Октября 2007 г. 13:52 + в цитатник
Настроение сейчас - )))))))))))))))))):)

Какой же сегодня прекрасный день!!!Несмотря на то что на улице прохладно, всё равно осень это красиво. Какие красивые листя - разноцветные:жёлтые,красные,
оранжевые. Они так романтично шелестят под ногами. И почему я раньше не любила осень? Но зима тоже не менее красивая,а особенно когда вокруг лежит белый чистый снег (только что выпавший). Лето тоже очень красивое естественно, а вот весна мне не нравится... До сих пор вспоминаю как я гуляла осенью с одним из своих бывших парней (с Саше Кулагиным). Как романтично было))) Так хочется вернуть те счастливые мгновения когда мы были вместе. Да,нам был так хорошо,но,к сожалению, мы расстались... Но главное что мы расстались тихо и мирно (без скандалов). Потом мы просто общались как друзья,ну а потом он закончил школу и куда-то пропал,а точнее просто куда-то уехал и мы потеряли связь... эх) Ну а сейчас у меня уже давным-давно новая любовь (хоть и безответная) и я всё равно с улыбкой вспоминаю времена когда мы были вместе)))

P.S. Я тут вспомнила что не только у меня безответная любовь,но и ко мне она тоже была. Я нравилась очень сильно одному парню,ну а он мне тож нравился,но не так сильно как я ему(как он говорил что я ему нравлюсь на 100% и напоминал мне об этом) и его звали.... тоже Гриша (это правда,только он был младше меня на два года и мне тогда было 17 лет)

.........

Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:22 + в цитатник
Вот сегодня думала что будит презентация по PR,но её отменили,т.е. перенесли.. Ну и денек сегодня был.. Не менее тяжёлый чем вчера...Но так в принципе всё хорошо и у меня хорошее настроение))

Так хочется иногда просто сесть ночью у окна,когда за ним идёт снег или падают осенние листья и просто помечтать о чём-то хорошем)))) хотя последнее время наоборот почему-то вспоминается много грустных моментов,но.. надо верить в лучшее))

P.S. Видела ЕГО... как всегда sexy....
 (480x640, 29Kb)

Зачем?

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения FRUITELLA495 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кто все эти люди?
зачем эти бессмысленные разговоры?
зачем эти пустые слова, которые так режут слух?
зачем эти фальшивые улыбки?
зачем эти ненужные номера телефонов в записной книжке?
зачем писать как дела,когда по сути всё-равно?
зачем под кого-то подстаиватся и прятать свою индивидуальность в самый дальний уголок души?
что за такая привычка угодить каждому?
почему раньше я так дорожила каждым новым знакомством и видела в каждом потенциального лучшего друга?
почему мне было страшно вычёркивать из своей жизни неинтересных мне людей?

Маркетинг......

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:27 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее))

Вот сегодня была презентация по маркетингу... я сегодня пока что не сдала работу.т.к. я потом её сдам,а ещё завтра презентация по PR!! Ужас! С ума сойти!! Неделя промежуточных тестов и зачётов ещё только началась,а я уже подустала немного. Так как всё таки это морально выматывает.. Но ничего страшного))я соберусь с силами и сделаю все нужные работы и постараюсь более или менее нормально написать тесты)) Всё будит хорошо)))))))))

Листики дневника

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения zverek13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Листики дневника.
Ты одна,в этом мире сейчас,
Ты была никому,никогда
НЕ НУЖНА!!!
Ты одна,в твоей комнате пусто,
Ты одна,и на сердце грустно.
А ведь раньше,
Ты одна не была никогда.
А ведь раньше,
Твоим окружением были друзья.
Ты известной становишься быстро,
И друзья уже не друзья,
Они стали твоим интерфейсом...

Где найти не хотевших
Богатства и славы.
Где найти нужных тебе друзей,
Помощь,поддержку,любовь?
Где же спрятаны все эти люди?
Где же тот,кому можно
Открыть свою душу,
Где же тот,кому можно
Высказаться и кто поможет.
Но его рядом нет
И его никогда не будет.

Ты описываешь каждый свой день тому,
Кто выслушает тебя всегда.
Ты выкладываешь каждую прожитую минуту
На листик своего дневника.
Жизнь проходит быстро и грустно
Ты уходишь из жизни своей.
Но в память о тебе остаются,
Листики Твоего Дневника...

13 заповедей влюбленной ...

Суббота, 27 Октября 2007 г. 18:22 + в цитатник
1.Нет ничего красивее его глаз.

2.Нет ничего приятнее его голоса.

3.Нет ничего милее его улыбки.

4.Нет ничего страшнее его безразличия.

5.Нет ничего больнее его печали.

6.Нет ничего дороже его счастья.

7.Нет ничего крепче моей любви к нему.

8.Нет ничего, кроме моей мечты быть с ним рядом.

9.Нет ничего, что заставит меня думать о нем иначе.

10.Нет никого в моем сердце кроме него.

11.И я не прошу у Бога ничего, кроме счастья для него.

12. И я буду любить его, даже если моя любовь не будет нужна ему.

13. И я буду жить пока мое сердце будет любить
5483133_20978659_6145900 (500x375, 114Kb)

Я хотела сочинить стих,а он не получился...((

Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:19 + в цитатник
За что тебя я ненавижу?
За что люблю тебя - скажи.
За то,что приничиняешь много боли?
За то что нету силы воли сказать себе "забудь его,ведь он с другой"
Люблю тебя я лишь за то,наверное, что вовремя меня умеешь ты жалеть.
Ты всё прекрасно понимаешь, но одного не можешь ты понять,что сердце моё разрывается от боли.
Хотя тебе ведь это не понять..

P.S. Если вам моё творчество не понравилось,то не надо ничего писать в комментариях!!

Тяжёлый денёк.....

Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:23 + в цитатник
Настроение сейчас - очень весёлое - весь день смеюсь))

Ух,какой сегодня тяжёлый день был... Я с утра (с 8:30) дежурила на reception и до 12:30 и за это время у меня очень сильно устали ноги.. прям аж заболели.. а ещё у меня,к сожалению,опять болит сердце,но я надеюсь что скоро оно пройдёт,т.к. у меня очень хорошее настроение)))

Сегодняшний день...

Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - Aly and Aj - Potencial Break up Song
Настроение сейчас - отличное)))))))))))

У меня две новости: одна радостная,а другая очень радостная. Начнем с очень радостной: наконец-то сёня заявился mi amore))))А просто радостная:я дежурила на reception и... мне в этот раз понравилось, т.к. когда я дежурила на 1 курсе мне не понравилось из-за того что показалось оч сложно,а в этот раз с одной стороны я волновалась(сначала),а с другой мне понравилось (потом)... но главное что сегодня я видела ЕГО и ОН был таким сексуальным мммм.. его глаза... ну ладно,хватит о нём.. Я завтра тоже с утра дежурю. Так не хочется рано вставать,но надо!:derisive:

 (88x100, 7Kb)

про совесть...

Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:38 + в цитатник
В колонках играет - Максим - Трудный возраст
Настроение сейчас - совесть мучает))

У меня бывают такие моменты за которые меня мучает совесть - хотя у кого их не бывает.... Просто в моей жизни были такие вещи о которых мои родители даже и не подозревают и меня из-за них мучает совесть... хоть это всё далеко в прошлом,но всё равно иногда бывает стыдно.... поэтому я стараюсь всякие такие вещи не вспоминать,а жить настоящим.. ладно - что было,то было и ничего не исправить....

Результат теста "Любовь без взаимности"

Вторник, 23 Октября 2007 г. 13:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Любовь без взаимности"

Этот тест про безответную любовь.....

Она есть всегда эта жестокая любовь.....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

про Юру Митрофанова

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 14:06 + в цитатник
В колонках играет - Виа Гра - Поцелуи
Настроение сейчас - задумчивое

Вот сейчас сижу и,почему-то,вспоминаю...Юру Митрофанова...Он мне нравился очень сильно на 1 курсе..хи,хи) ах,как это было давно и вроде бы совсем недавно...Мне он тогда так сильно понравился что можно сказать что я влюбилась,но,к сожалению, моя любовь была слепа...за внешностью я не разглядела то каким человеком он был...А по отношению ко мне он был подлым,он смеялся на до мной..глупо конечно тогда получалось - я страдала из-за него,а он надо мной смеялся...он жестокий человек(я имею в виду морально).. но теперь всё в прошлом... и мне он уже не нравится.. остались только грустные воспоминания....вот смотрю на его фотки и думаю "да,он симпатичный,но глупенький..." Так что вывод:главное не внешностью,а какой человек... хотя я это и так на 100% знаю,но вот всё равно до сих пор смотрю только на внешность...эх....

 (200x135, 6Kb)

Результат теста "сколько у тебя будет детей??"

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"сколько у тебя будет детей??"

у тебя будет двое детей

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
P.S. А я хочу троих....((( (хи,хи)

Аудио-запись: aly_and_aj_-_potential_breakup_song

Музыка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:34 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Слёзы.................

Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:22 + в цитатник
Что-то прям сечас сижу и у меня слёзы из глаз текут... сама даже не пойму отчего,но уж точно не из-за НЕГО. Что мне из-за НЕГО плакать - он не достоин моих слёз.... и даже я плачу не из-за своей болезни,т.к. если меня кто-нибудь действительно ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЛЮБИТ,то ему уже не важно будит какая у меня проблема - он просто будит любить меня такой какая я есть... Я стану сильной..Вот увидите... Я постараюсь))

Стих

Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения verfaliana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всегда знай что ты лучшая,
Ты лучшая на свете!
Всегда помни о том что ты красива и умна,
Не забывай о том что ты мудрая женщина,
И многие парни недостойны тебя
Ну и что что ты стерва
И пускай многим это не нравится
Ты играешь чужими чувствами
Но ты молода,
Ты свободна как ветер,
И это приятно тебе ощущать,
Но вместе с тем
Ты умеешь любить
Любить не притворяясь
И чувств своих не пряча
Полностью отдаешь
Любовь свою ему
А бывает и так,что он этого не ценит
И одна ты остаешься
ну почему так?
Непойму
А еще ты бываешь нереально сумашедшей
И ловишь сотни восхищенных взглядов на себе
Ты никогда не забываешь что ты ЛУЧШАЯ девушка
И миллионы парней мечтают о тебе!




У меня новости...

Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:59 + в цитатник
В колонках играет - Aly and Aj - Potencial Break up Song
Настроение сейчас - очень хорошее.т.к. купили новый комп))

Во-первых на следующей неделе начинается промежуточное тестирование,а во-вторых я собираюсь переводиться на вечёрку после 3го курса,но это пока что ещё не 100%.А вы что об этом думаете?Вы хотите чтобы я туда перешла?Интересно было бы узнать ваше мнение мои дорогие ПЧ)))

«Бьянка - Навсегда»

Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:51 + в цитатник
Мне кажется мы вместе навсегда
Я в сновидениях вижу - ты и я
Плывём над небом бело-голубым
С тобой весь мир мне кажется святым

А сердце стало биться через такт
И если пожелал - пусть будет так
Волшебницей я стану для тебя
Лишь бы рядом был со мной всегда

Припев:
Я бы простила всё
Но сердце не хочет так
Я бы забыла всё
Но как же ты можешь так
Буду с тобой всегда
Хоть стала дышать ино
Буду любить тебя
Надеюсь не всё равно

Оберегаю в сердце образ твой
И если кто-то скажет, что любовь
Уже не будет вечной никогда
Как огонёк погаснет от дождя

Ещё сильней сожму ладонь твою
Одним прикосновеньем я живу
Я буду рядом в самый нужный час
Лишь бы огонёк наш не погас

Припев:
Я бы простила всё
Но сердце не хочет так
Я бы забыла всё
Но как же ты можешь так
Буду с тобой всегда
Хоть стала дышать ино
Буду любить тебя
Надеюсь не всё равно

Перемены....

Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:48 + в цитатник
у меня в семье произошли большие перемены и,честно сказать,не очень хорошие и поскольку у меня сломался компьютер,то я буду писать ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ редко,но вы всё равно читайте мой днев и комментируйте его ,а особенно я бы хотела чтобы его читали по-чаще мои друзья такие как:Agatha_Lastochka,Искусительница_Праддд, verfaliana и особенно Lvdovik

Первый снег....

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:11 + в цитатник
Сегодня выпал первый снег... хотя честно говоря это просто снегом нельзя назвать,т.е. это скорее всего снег с дождём + лёгкая метель))холодно конечно,но всё равно я люблю снег,т.к. это очень красиво и вообще я люблю зиму!!

Подведём итоги...

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 10:07 + в цитатник
В колонках играет - Катя Чехова - Таю
Настроение сейчас - .......................................

Вчера многие друзья и однокурсники меня поздравили (и даже те от кого я не ожидала поздравлений) и только ОН не поздравил!Ну вы поняли о ком я...((( А так,в принципе,я вчера не плохо отметила,а сегодня буду ещё доотмечать с друзьями1

Очень интересно и мудро сказано!!!!!

Суббота, 13 Октября 2007 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения NoangelL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Самое лучшее время в жизни человека-детство! Живешь и ни о чем не думаешь, играешь в игры, лепишь куличики в песочнице, иногда ударишь какого-нибудь ребенка лопаткой ,потому что тот сломал куличик или просто стал отнимать что-то…А потом настает время, и детство уходит к другим детям, а ты остаешься один без своего лучшего друга. Настает взрослая жизнь, где много боли, обмана, жесткости и слез. Дожив до своих восемнадцати лет и поняв, что жизнь не для таких неудачников, сразу начинаешь задумываться, а зачем тогда жить, зачем заполнять этот мир, ведь все равно никому не нужен. Любви нет, друзей мало, а может просто пока не время всему этому, но нет, мысли все равно о нелепой жизни! Больно осознавать, что ты не любим и не любишь, больно понимать, что природа не дала тебе красоту, не дала сил, что она вообще обошла тебя стороной.. Ведь именно внешняя красота играет огромнейшую роль, если ты красива, то ты и популярна! Да ,правду говорят: встречают по одежке, а провожают по уму! А если человек беден, не может себе позволить одеваться хорошо, то его вообще мало замечают, сейчас деньги решают все! А без них ты никому не нужен! Вот многие говорят, что от тебя исходит внутренняя красота и глаза у тебя добрые, но это ничего не значит, ты все равно никому не нужен. За красивыми и просто симпатичными девушками, парни бегают, а внутренняя красота им не нужна! И многие такие люди считают себя «Ошибкой природы»! И часто такие хорошие люди, называющие себя ошибкой, подходят к краю обрыва и уходят из мира, который не создан для них, они возвращаются в свой мир, духовный, который не понятен другим. Жизнь девушек, считающих себя «ошибкой природы», тяжела… Не смотря на душевную красоту, у них часто нет любви, влюбляются безответно, перестают говорить себе приятные слова и смотреться в зеркало, перестают жить для себя, впадают в депрессию, потому что одиноки душевно, да и другие люди добавляют масла в огонь, говоря, ты старше выглядишь, ты плохо одеваешь, ты страшная… Но ведь у каждого свой собственный стиль, и каждый пытается сделать этого человека под себя… А где тогда индивидуальность? Мода- это то, что модно и в чем удобно каждому человеку, а не всем! Для таких «одиночек» не мил белый свет, не радует солнце, капельки дождя на листьях, которые переливаются на солнце, им нравится дождь, серость, ночь, ведь можно плакать, и никто не узнает, что это слезы… Часто одиночки («Ошибки природы») думают о смерти, подносят острое лезвие к венам рук, но не могут, не хватает смелости, но все эти действия становятся довольно частыми… Бывает, что их останавливает мысль о том, как будет тяжело и больно родителям, и лезвие быстро и с силой ударяется об стенку в ванной комнате, но некоторых эта мысль не останавливает! Наверно, каждый из нас задавался хоть раз в жизни вопросом, что же после того, как сердце останавливается, что там за мир?
Часто мы совершаем ошибки, делаем поспешные выводы, а ведь нам всего 18 лет, мы еще маленькие, наша жизнь еще впереди, и все еще измениться, главное в это верить. Ведь никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь, но самое главное знать и понимать, что если природа не одарила тебя красотой, то значит она дала тебе что-то более важное и ценное, чем эта красота, и судьба все равно подарит тебе белую полосу, а пока ты идешь по черной, не сдавайся и знай, что ты в этой жизни не один!
Но часто все же одиночки уходят с черной полосы, перерезая себе вены и заливая кровью свое одинокое и слабое сердце, или найдя высокий обрыв, смотря на небо и роняя слезы в пустоту, улетают из этой жизни…"

20 лет....

Суббота, 13 Октября 2007 г. 07:12 + в цитатник
В колонках играет - все самые мои любимые песни
Настроение сейчас - )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сегодня мне исполнилось 20 лет))я очень рада)а ещё я рада за то что мне мама,
наконец-то,подарила Sony Ericsoon S500i

А-а-а-а-а!!Ужас!!

Пятница, 12 Октября 2007 г. 07:05 + в цитатник
Настроение сейчас - очень злое

Так плохо я ещё никогда не спала!Последний раз у меня была бессоннница в 16 лет(
Я легла в 23:00 и не смогла уснуть аж до 5 часов (а мне в 7 вставать)...

Когда...

Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Agatha_Lastochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда приходит жизнь - спасает время..
Когда приходит боль - спасают слезы...
Когда приходит смерть - спасает вера...
Когда приходит горесть - спасают грезы...
Когда приходит страх - спасает сердце...
Когда приходит враг - спасает смелость...
Когда приходит радость - спасает небо...
Когда уходит все... Спасает верность...

лишь когда ты уйдешь, не спасет ничего...


Поиск сообщений в ира-оля
Страницы: 16 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь