-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в карапуз_на_шпильках

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей: 69
Комментариев: 114
Написано: 162





Без заголовка

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 08:28 + в цитатник
 (454x698, 44Kb)
Ей всего восемнадцать, но по ней уже сходят с ума все американские мужчины. Про Хилари Дафф можно с уверенностью сказать: “Посмотрите, вот типичный aпример реализованной американской мечты”!

Хилари родилась в Техасе, на сцену вышла в 6 лет в составе местной танцевальной труппы, потом вместе с родителями и старшей сестрой переехала в Лос-Анджелес. Пять лет назад получила главную роль в популярном американском диснеевском шоу LizzieMcGuire, потом снялась в фильмах Cinderella Story (“История Золушки”) и The Perfect Man (“Идеальный мужчина”). Записала альбом Most Wanted, который тут же занял верхние строчки хит-парадов, запустила собственную линию одежды для подростков, а в этом году готовит выпуск собственного аромата. Но самым главным своим достижением Хилари считает комедию Material Girls, в которой она играет на пару с сестрой. Хилари красива и естественна, имидж “соседской девчонки” сочетается в ней с удивительной тактичностью и взрослостью, которую она не упускает случая подчеркнуть.

Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:03 + в цитатник
Я..
 (700x459, 149Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:41 + в цитатник
Привет..

Всё неплохо вот ток настрой как всегда плохой...

В школе...а что школа...

Ничего...

Эм...наконец подходит к концу четверть...

КАНИКУЛЫЫЫЫ...

ну наконец отдохну)))

как дела у вас всех...

чёт написать то мне нечего...

точнее есть чего но влом..

Воть в театралке была сёня...

там прорепетировала и домой пошла...

у меня две роли...

я там с девчёнкой меняюсь...

я гувернантка принца и мачеха золушки...

воПщем всё идёт не плоха...

ток личка никак...точнее как тока с тем человеком))

ну чтож пока))
 (397x698, 36Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 12:23 + в цитатник
Почистила список друзей. Не думаю, что это окончательная версия. Будем уменьшать до тех пор, пока не останутся те, кто мне действительно интересен.
 (292x119, 19Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 12:11 + в цитатник
Таких выходных я просто не ожидала))) Даже подумать не могла)

Я очень счастлива) Давно мне так хорошо не было) Приятно, когда о тебе заботятся) И, главное, терпят твои глупости))
 (100x100, 5Kb)

а воо мне ещё нравятся имена

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 10:50 + в цитатник
а воо мне ещё нравятся имена
 (290x107, 19Kb)
 (200x140, 35Kb) стёбно просто.....
 (261x78, 35Kb) а вот ещё имя
 (255x157, 13Kb)
 (210x71, 5Kb)

подскажиет мне

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 10:48 + в цитатник
как убрать из днева антипатию..ну если я в какой то днев её поставила то как убрать ...народ скажите прошу а то мне пипец ...
 (219x129, 38Kb)
 (182x134, 8Kb)

приветики

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 12:01 + в цитатник
приветики мне делать опять нечего в днев мне не кто не пишет мне это начинает надоедать..может моё днев не прикольный? или не столь популярный как другие??7 а я не понимаю в чём дело то ребята
 (100x100, 6Kb)

я решила так..

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 11:48 + в цитатник
что если я помешалась на этих картинках значит я на них помешалась...всё я завзываю.но... несовсем иногда в моём дневе они будут появлятся . теберь у меня в голове мишки тедди и смешарики!!!!
 (404x415, 83Kb)

я приехала

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 11:45 + в цитатник
ну воть я и приехала ссори что с поездкой задержалань но зато я классно провела время...надеюсь вы несоскучилить тут без меня лано покс пишите ...а то забыли уже наверное
 (278x300, 11Kb)


Поиск сообщений в карапуз_на_шпильках
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь