-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в карапуз_на_шпильках

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей: 69
Комментариев: 114
Написано: 162





хееее

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:01 + в цитатник
 (69x94, 8Kb)
хехееехеехе
 (150x90, 28Kb)
 (100x100, 12Kb)
 (150x150, 10Kb)
 (150x150, 23Kb)
 (152x145, 9Kb)
 (200x200, 28Kb)
 (450x200, 11Kb)
 (415x117, 16Kb)
 (291x84, 23Kb)
 (265x102, 10Kb)
 (372x96, 20Kb)
 (144x137, 8Kb)
 (150x150, 16Kb)
 (343x138, 14Kb)
 (100x100, 12Kb)
 (145x138, 10Kb)
 (150x150, 10Kb)
 (311x55, 4Kb)
 (164x160, 15Kb)
 (129x134, 17Kb)
 (200x50, 7Kb)

у меня появились

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 21:50 + в цитатник
у меня новые блестяяяяяяяяшки
 (150x60, 11Kb)
 (139x137, 6Kb)
 (270x87, 31Kb)

урааааа

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 20:43 + в цитатник
ура мы с лерой померились и больше никогда не посссоримся так что ......я почтораюсь быть её лучше подругой на первом местей

 (119x83, 4Kb)

нет ввсё я походу с лерой поссорилсь ............

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 13:11 + в цитатник
нет ввсё я походу с лерой поссорилсь раз и навсегда мне надоело
 (100x100, 10Kb)

как заработать .......

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 12:41 + в цитатник
 (128x128, 10Kb)
как заработать 3 звезды я и так кручюсь верчюсь и не как неполучить её я уже больше немогу!!!!!!!!
 (190x160, 15Kb)
 (261x113, 8Kb)
 (128x92, 7Kb)
 (225x248, 42Kb)

хи-хи

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 12:35 + в цитатник
это просто так..потому что я смоей леруськой померилась это мой лучший дружок
 (256x382, 39Kb)

ппросто так

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 19:28 + в цитатник
при я ща не усебя я вгостях
 (700x525, 35Kb)

у меня 2 звезды за пол дня очень прикольно мне нравица

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 17:22 + в цитатник
у меня 2 звезды за пол дня очень прикольно мне нравица
 (225x348, 19Kb)

это будет что то

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 16:44 + в цитатник
 (190x160, 15Kb)

вот ещё одна новая запись

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 16:41 + в цитатник
Настроение сейчас - обычное

вот ещё одна новая запись это класс"!!!!!

 (140x140, 8Kb)
 (261x113, 8Kb)


Поиск сообщений в карапуз_на_шпильках
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь