-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в карапуз_на_шпильках

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей: 69
Комментариев: 114
Написано: 162





Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 11:43 + в цитатник
если
вдруг
ночью
припрётся
толстый
жирный
дядька
и засунет
тебя в мешок....
не психуй.
Я попросила у Деда Мороза
- тебя на Новый год.
 (280x485, 30Kb)

воть

Среда, 06 Декабря 2006 г. 18:22 + в цитатник
я обожаю ещё разные картинки из фотошопа я с ними оч дружу ..так что у кого есть сайт или она сами скиньте мне их плииз я без них жить не могу :(
 (145x138, 11Kb)

жаль..

Среда, 06 Декабря 2006 г. 18:18 + в цитатник
жаль мне но моя лучшая подруга написала в своём дневе что хочет меня обогнать ..так вот ....фиг ей я сохранила её картинки я то думала она мой лучший друг но теперь....сомниваюсь
 (323x173, 35Kb)

....

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 15:19 + в цитатник
я тут скоро в юрмолу уеду в аква парк на 2 недельки ..если что так просто предупридила так сто пишите потом приеду проситаю и на всё отвечу!!!!!!!:)
 (160x160, 43Kb) да а это вродебы как мне леруська говорит котик розовый животик хехехехех!!!!!и вот тут есё калтинка воть ловите вампиииииииииииииииры пришли!!!!!
 (223x158, 23Kb)

народ очнитесь!!!

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 12:47 + в цитатник
пишите пишите и ещё раз пишите мне.....мне иоло того что вы мне пишете надо хотябы на одну запись как минимум 5 коминов а у меня сто ?????? на одном 0 на втором 0 и на третьем 0 и т.д. и т.п.
 (121x148, 11Kb)

навищайте

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 12:29 + в цитатник
навищайте мой дневничок будут прикольные картинки...вот кролик тоже оч прикольно блестит моей лечшей подруге леруське оч нравяца такие картинки так что токо спецально для неё
 (142x148, 20Kb) ии ещё тут добавлю!!!!чтоб было по прикольнее!!!хех...
 (133x119, 10Kb) ещё надо ??если да то вот оч прикольная банановая надпись!!!
 (253x74, 10Kb)

это

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 12:26 + в цитатник
это такая жаба прикольная !!!!!ну точнее блестит оч прикольно
 (150x150, 26Kb)

давноооооо....

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 12:19 + в цитатник
давненько я просто так картинки не дабовляла
 (101x90, 4Kb)
 (247x119, 16Kb)

мне не кто не пишет

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 11:58 + в цитатник
мне не кто не пишет ..жаль .значит у меня ооооочень ооооооочень плохой днев...да спасибо всем кто сюда хоть заходил я его скоро удалю всем спасибки, и поксик!!!
 (109x194, 5Kb)
 (200x200, 13Kb)
 (110x108, 7Kb)
 (176x198, 12Kb)
 (190x200, 10Kb)

у меня вчера......

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 13:47 + в цитатник
у меня вчера......бал самый классный вечер с моей подругой лучшей..так вот мы сходили в кинно а потом и в магдонольс я ей предлагала в боулинг но она отказалась....ну я не желею!!!!!вобщем луди.....подскажите как мне ещё развлеч мою подругу !!!!!!!
 (247x194, 26Kb)


Поиск сообщений в карапуз_на_шпильках
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь