-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в карапуз_на_шпильках

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей: 69
Комментариев: 114
Написано: 162


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ya_zagadka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 15:34 (ссылка)
удачно отдохнуть))
Ответить С цитатой В цитатник
Acoustik   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 14:01 (ссылка)
мм...в юрмалу? а там наверно тепло? или я что-то путаю?)) во всяком случае удачного отдыха! и повеселись там!
Ответить С цитатой В цитатник
карапуз_на_шпильках   обратиться по имени хех... Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:20 (ссылка)
спасибо ...мы в эту субботу поедем хихихихихих .........а ты куданить на каникулы собираешся?????
 (258x172, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
карапуз_на_шпильках   обратиться по имени незнаю Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:22 (ссылка)
если сесн я ваще незнала что юрмала это аквапарк ..я думала это город хи хи так что !!!!! я незнаю я там ваще не в аквапарке не в городе не была ...
 (198x173, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НемогуНайтиСебя   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:32 (ссылка)
юрмала это город недалеко от нас литве ! всего то !и снег там тоже идёёт !хех....воть ...в компе про юрмалу нашла и аквапарк охренительный...почти как в сочи ..ну лана покс...викуська!вот как обещала с дневника написала
 (200x44, 7Kb)
 (315x134, 9Kb)
 (292x113, 36Kb)
 (283x128, 44Kb)
 (129x94, 4Kb)
 (200x46, 11Kb)
 (160x40, 4Kb)
 (287x200, 30Kb)
 (287x200, 30Kb)
 (207x190, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку