-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в карапуз_на_шпильках

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей: 69
Комментариев: 114
Написано: 162


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НемогуНайтиСебя   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:50 (ссылка)
кстати я это сама сделала ! чё ты не сделала такоеже ?такую паашу даже 5и летний ребёнок может сделать!
Ответить С цитатой В цитатник
InLoveLyPpSy   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 18:17 (ссылка)
непоняла какую???
Ответить С цитатой В цитатник
Acoustik   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 19:41 (ссылка)
для мя ты прикольная девчёнка,которая любит блестящие картинки))))
Ответить С цитатой В цитатник
карапуз_на_шпильках   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:06 (ссылка)
СПАСИБКИ..но если чесно мне теперь они не нравятся эти блестящие картинки
 (137x150, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Acoustik   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 22:28 (ссылка)
теперь буду знать.=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
карапуз_на_шпильках   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 16:34 (ссылка)
знай..кстати я в твой дневничок поставила симпатию!!!
 (171x156, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НемогуНайтиСебя   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:30 (ссылка)
викуська ! а для меня ты МОЙ самый лучший друг на свете ! =)
Ответить С цитатой В цитатник
карапуз_на_шпильках   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 20:15 (ссылка)
а ти мой !!!
 (216x199, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку