МНЕ БОЛЕЕ НРАВИТСЯ ТАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Человек не одинок в окружающем мире. Он сливается с ним, погружается в него.
Наша Вселенная - это разумное существо, наполненное живым магнетизмом - энергоинформационным полем. Есть главный фон, который управляет всеми процессами и создает порядок. Верующие называют его Богом. Философы - абсолютом. Материалисты - природой.
Поле Вселенной управляет жизнью. Человек тогда будет здоров и счастлив, когда сумеет слиться с Вселенной. Он должен выполнять законы природы, своим поведением сохранять экологию, так как человек и природа едины. Он должен быть высоконравственным человеком. И тогда вибрации его души соединятся с вибрациями Вселенной (природы), и он исцеляется. "По вере вашей вам воздастся". Здоровье - это социальное, психологическое и физическое равновесие. Для того, чтобы его достичь, предки создали культовые сооружения, храмы, где человек духовно и физически исцеляется. Молитва, медитация - это код во Вселенную, открытие канала связи. Духовный целитель - священник, у древних народов - шаман. Есть теория, что наша душа неоднократно переселяется в различные физические оболочки, и многие болезни - это последствия неправедной жизни в прошлом. Чем нравственнее мы себя ведем, тем скорее болезни отступают.
Кстати, ученые обнаружили в верхней части сердца мерцающий сгусток энергии, который фиксируется приборами. Предположительно это и есть душа, и по закону сохранения энергии она не исчезает, а переходит из одного состояния в другое. Освобождаясь, душа поднимается в миры, не видимые нашему глазу, но существующие вокруг земли.
Ближе всего к земле астральный мир, мир желаний или ад, высший мир ментальный - рай, и далее - информационное поле. Чем проще живет человек, больше делает добра людям, меньше привязан плохими привычками, тем выше поднимается его душа. Души людей, дурно проживших на земле, не могут освободиться от грязной астральной оболочки и попадают во второе измерение (ад). С ними могут общаться колдуны, медиумы, подпитавшись чьей-то энергией, они могут появиться на земле (привидения).
Если человек жил праведно, душа попадает в ментальный мир, там светлая, высокоорганизованная жизнь, оттуда прилетают летающие тарелки. Светлую энергию ментала, используют экстрасенсы для лечения. Сущности этого мира добрые, белая магия используется для хороших дел. Это добрые "волшебники". Высшая ступень ментала - рай, высший уровень - мир огненный, когда изжиты все дурные земные привычки, нет зависти и обид, нет наций и рас, различных языков.
А дальше информационное поле, откуда ясновидящие черпают информацию о прошлом и будущем.
Исходя из этой теории, можно сделать вывод, что все болезни от низкого уровня физической и духовной культуры. Совершенствуясь духовно, развивая свои биологические возможности, человек может излечиться.
