-Музыка

 -Всегда под рукой

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николай_Кофырин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей: 1596
Комментариев: 29376
Написано: 37978


ПРАВО НА БЕЗОПАСНОСТЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Radeia   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2018 г. 07:14 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_плюс   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2018 г. 13:05 (ссылка)
Ужасный случай в Керчи... Я бы вообще запретила продавать оружие, если бы это было в моих силах. А тем, кто торгует оружием нелегально, давала бы высшую меру наказания - самый строгий режим и без всяких амнистий. Полностью согласна с Вами(это очень давно у меня в мыслях): почему спиртное и сигареты под запретом, а права на вождение автомобилем и, уж тем более, оружие - нет. Меня возмущает глупое объявление по ТВ(привожу примерное содержание): "В этом фильме будут демонстрироваться сцены табакокурения!!!" А потом
начинаются сцены насилия, жестоких убийств, сплошная стрельба, драки - это что же значит, в порядке вещей?... Мне кажется, если бы не было такого глупейшего объявления, никто даже не обратил бы и внимание на эти единичные сцены.
Вообще ТВ у нас отвратительное: либо стрельба, бандиты; либо постельные сцены. Новых хороших фильмов нет совсем, если же смотришь какой-нибудь более-менее неплохой или старый советский фильм, либо передачу, так рекламами замучают. Пока единственный нормальный канал остаётся - это "Культура", но молодёжи он, к сожалению, не интересен... Убрать бы с ТВ все эти идиотские боевики и прочие гадости типа "Кошмар на улице вязов" или "Резня бензопилой"(УЖАС !), это не только моё мнение. Но как это сделать, как убрать сцены насилия и ужаса с экранов...?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку