ЖИЗНЬ
СТАНОВИТСЯ
ПРЕКРАСНОЙ,
КОГДА
ВЕРИШЬ,ЧТО ЭТО ТАК!!!

моё заявление |
всё.во блин как мне Кирилл больше не нравится пошол он ваще нах...
спасибо Орешек что открыла мне правду в глаза))ыыы)
Лизка ыххы адвай вываливайся из дому а то не усспеешь)0хыхы давай жду вообщем)))
|
|
а вот и я) |
а вот и я припёрла с прогулки))пипец денёг канешшь выдался..ваще рульненький))вот знач сначала встретили Кирилла и Артёма ооло каспия попросили с ними сходить наверх ну мы сходили затарились жратвой ток спускаемся в них тут на нас Кира едет...блин пиепц какой-то чуть Лизку не задавил ууххх я б его з это))))вотт птом затарились в капие этик кка его там ааа зифиром)во посидели около каспия там все на бмх-сах катаются))вот ващу вообщем рульненько потом нас всё звали с какимми-то блин не помню как их вобщ зовут хыхы там потусовались потом слопали около 4 дома шоколадку воо))пошатались поъхадили....блдин я прям даж и ненаю мож я рассказываю не интрересно и каму-то покажется..а что такого особенногт сегодня была..но была оч классно)вот потом потусоавлись на Каспие там я наконец-то на бмх залезла))хыы покаталась))вовов потом мы проводили ЛИзку ну я канешл такая умная затырила её перчатку бугага хыхы лан завтра верну не переживай))
так ии не попробовала Лизкиных катлет отраволенных((эх))хотя неее..не хачу умирать самое оно ток и начинается!ихахах))))
а воть я кста в шлемеке Кириллином))ыы фотка плохая получилась ну и пох)
|
как много дел!! |
боже мой!!токо встеанешь и тут на тебя уже стока гор инофрмации)уже со стокими юдьми переговорила стоко всего ного узнала!!что это ппц какой-то))ухаха я прост не могу!ьтут блин вот новость это прсто пипец сама поразлась:звонит лизке её бывшей токо не ей а её предкам и грит что я не могу без неё жить и так далее бла бла бла!!!боже мой это прсот шок)я даже бросила трубку перестала с Кинашом говорить а позвонила Лизка..оохх)мда пипец был)потом от Кинаша узнала одну вещь суперскую)что май лавли встречается с какой-то шщалавой!!!!!!!!а значит это не надолго ну и классно!=)))вот потом мои достижения!!!Я ПРОСТ ХУДЕЮ КАК БЛИН НЕ ЗНАЮ..КТО)ВОТ ЗНАЧ грю по телефону с изкой сматрю весы валяютя..думаб была не была на них встала и чуть оттуда не свалилась!!я сбросила 10 килограмм за 2 недели..о май гад!!это просто не нормально)нет фигурка канешь так нич лда ваще шик))но блин сток сразу..ухах такого ещё не было!!вот значит скора пру гулять точнее не скора а уже через пол часа!!и гулять иду без проблем всё ветер один в голове!!ноу проблем !!!и усё госпади как жить прекрасно
и я очень горжусь что я живу!!
боже мой Лиза не умирай...=)пишет мне в аську что пошла травиться котлетами сваими))так Лиза не помирать же одной?тащи котлеты отравленные мне я тоже хачу!!=))вообпошли давится)))
|
|
вот и погуляли) |
|
|
воть) |
хых)))ну вот часов в 12 я проснулась навена позванила Таньке...мда вт)грила ей чтоб мо днев запёрла на тапки посматрела и вот посматрела)бугага ну я прям не могу так расхвасталссь ими ана самом деле ничего такого нету)потом приехала папахан озочку белою купил)вот потом они с мамой поехали в магаз за хавчиком а точнее в магдак..и до сих пор не вернулись((бдин кушать охота и погулять с Лизкой)вот)вчера кода пёрла домой всретила Кирила и Неретина ну и там ещё омпашу..мда такой разговорчик канешн вышел)потом прост шли и с Неретиным болтали..так просто о всякой фигне...а мам приезжай и папа побыстрее а то умру блин с голоду)вот сёдня ббольшие планы поедем покорять мир хыхы лан шучу прсот неавена на Варшавке пошатаемся и ещё где-то)надеюсь погода хорошая ещё не проверяла..дедушка грит что помоему 0 градусов ну и пох сё равно крута)ведь в тапках новых пойдём-то)ууу встпомнила мне кода предки приехали начали натоции читать тип будь аккуратней ато загваздаешь..мож щас не настить?я грю да хрен васм буду ведь я не ток на улице гуляю))вообщем воть так мож вечером что-нить напишу))
а эт мы на уроке ээ не помню помоему история)
|
АААААА!!!!!!!!!!! |
|
|
8 марта |
|
|
С праздником) |
вообщем я хачу поздравить всех девушек женщин и девочек с этим замечательным днём посвящённым нам))ЫЫ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ НУ И КАНЕШЬ СЕБЯ ЛЮБИУЮ)
ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОЙ ЛЮБВИ И ЕЩЁ РАЗ ЛЮБВИ ПУСТЬ ЭТОЙ ВЕСНОЙ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПРОБЕЖИТ БЕЛАЯ ПОЛОСКА СЧАСТЬЯ)ЫЫ С ПРАЗДНИКОМ)))
|
пипец) |
|
бугагага) |
|
|
тададам) |
хыыы сёдня было угарно в школе)вот и как всегда одна фотосессия))ы особенно на алгебре..воть щас выставлю)
ыыыыыыыыыыы))а вот эта фотка ваще темка)
тададам тяк эт ну канешь мы любимые все тетрадки обписаны у нас)
это опять наши записи в тетрадках))))
и вот вам на последок люди)0ыы радуйтесь жизни и будте позитивнее))))ЫЫЫЫЫЫЫ)
|
|
воть) |
|
|
вот....... |
в жизни много плюсов,но еесть один минус,который перекрывает всё-я
всё дело в том,что во мне не кто не нуждается,я не кого не люблю...и я просто не нужная вещь в этом мире...
но покончить жизнь самоубийством путь иногда слабых...и это только показать свою беспомощность...но обратно потом все не вернёшь...
а может стоит...
а я веть просто хочу что бы во мне нуждались,хочу что бы я была каму-то нужна....хочу любить,хочу найти человека который будет понимать меня с полуслова,что бы он был реальным и всегда рядом ....
что бы он был больше чем друг,но и не много меньше чем парень,человеку которому можно верить и доверять
но это не реально и скорее всего я проживу всю жизнь так же не кчёмно как и сейчас...
хочу обычного счастья...
|
|
блин я рпост ненаю что делать( |
|
|
усё! |
|
|
пост посвещённый моей самой любимой и лучшей подруги....) |
ДА Я УЖЕ ДАВНО ХОТЕЛА СОЗДАТЬ ТАКОЙ ПОСТ ПОСВЕЩЁННЫЙ ЛИЗКЕ НО ВСЁ НИКАК НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ.БЛНИ Я ПРОСТ ДАЖ И НЕНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ ПРОШЛО УЖЕ ГДЕ-ТО ХОТЯ НЕ..ЩАС ИДЁТ 6 МЕСЯЦ НАШЕЙ ДРУЖБЫ С ЛИЗОЙ...блин вы просто не представляте щас мои чувства мои ощущения....блин я никогда не зналда что на свете существует такие люди как Лиза..блин все мы не идеальн но этот человек о котором я щас говорю..он просто не может быть не идеалин ЛИза мне помогала всегда и во всём..блин а щас у неё оч не хорошие времена я просто не знаю чем могу помочь..а ведь так хочется у нас произошла ситуация(но не конкретно у меня с Лизкой)а прост там в шкооле...вот и я прост знаю что к этой ситуация я и не так уж и отношусь нет я приасна туда но не до такой степени.я немного иногда в кое-каких моментах прост чего-то не догоню и не понимаю..а так хочется всё помочь и всё сделать так чтобю им блда хорошо..аааа но блин ведь это реально не вазможно!!!!!госпади а щас ещё начлось это деление по классам эта не разбериха что кто куда пойдёт..боин и прост реал это вс не долговечно и так не охота терять людей которые близки нужны...блин а всё может бть так и получиться((((ууу сёдня я не могла в этой ситуации что-то сделать..и мне реал Лиз очень обидно я всё старраюсь и пытаюсь но иногда это просто не получаются..я ведь тоже не робот...оох как мне щас наверна тяжело...что этот год скокро кончиться всё веселье и всё всё вс что бло за этот год уйдёт в лето...ох как жалко блни Лиз я реал наверно юбольше никогда не встречу таких КАК ТЫ ТАКИХ ХОРОШИХ ДОБРЫХ ОТЗЫВЧИВЫХ И ГЛАВНОЕ ПОНИМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!Я ТЯ ОЧ ЦЕНЮ И ЛЮБЛЮ......блин тебя прекрасно понима.ю что тебе щас не легко но мы же прорвмся?=))))я на это не надеюсь а я прост в этм уверена.....сёдня т написала в своём дневнике такую фрау:я разочаравалась в некоторых людях"т же понимаешь что я всегда оч всё близко к сердцу воспринимаю и после нагего разговора на англиском хотя он уж и не такой страшный был...=))я прмя даж и ненаю что думать насчёт этой фразы..я очень надеюсь что эьа фраза не относиться ко мне...хотя если даже это и так то мне блин ну канешь обидно но это твоё мненике.....просто знай что я тебя всегда с тобой верю твоим словам которые ты никогда на ветер не пускаешь..помнишь я стояла и тебя ждала у метро?ЗАПОМНИ Я ТЕБ НИКОГДА НЕ БРОШУ И ВЕСГДА БУДУ РАДА ВСЕМУ ЧТ С ТОБЙО ПРОИСХОДИТ НУ И СА МНОЙ ТОЖЕ)ЛИЗКА Я ТЯ ОЧ ЛЮБЛЮ..ВОТ ЛИЗ ПРОСТО ЛЮБЛЮ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ.....=))))))ВЕДЬ ЛЮБОВЬ В МОЁМПОНИМАНИИ НЕЛЬЗЯ ОБЪЕСНИТЬ ЗА ЧТО ТЫ ЧЕЛОВЕКА ЮБИШЬ В ЭТОМ И ЕСТЬ СМЫСЛ ЭТОГО СЛОВА У МЕНЯ ВОТ ЩАС ТОЧНО ТАКЖЕ....=)ПОЙМИ ЭТО БЛИН Я НАВЕРНА ВСЁ СКАЗАЛА ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОЧИТАЙ МОЙ ПОСТ)))))ОХ ЕСЛИ Б ТЫ ЗНАЛА ЧТО БЛИЖЕТЕБЕ У МЕНЯ Н НИКОГО нету)))апсаибо тебе большое что в самые трудные моменты моей жизни ты была са мной,помогала мне ,слушалда мои бредни мои прежние комплексы переправляла их и пыталась мне помочь ЛИЗА СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ ЧТО Я ТЯ ЛЮ))усё я навена всё высказала что у мменя накопилось)вообщем если Лизка в нете не встретимся то пиши мне на моб у меня симка нова со старым телефоном так что усё оки)))ыыыы))
|
|
ааааа |
у меня вчера украли телефон!!это пипец какой-то у мну шок !вчера весь день проревела из-за телефона..блин это пипец какой-то был сёдня пришла в школу первый урок телефон так и не вернули второй урок....не вернули и тут как бац Ирка на меня бежит и орёт типо а светка нашли!!!!!!ууу у мя шок блин слёзы и ваще всё в одном флаконе чувства еня переполняют..вот потом я бегала искала Стёпу чтоб он отдал и вот мой мобик лежит са мной рядом ток без симки они сцуки чтот там с ней отварили да эт и не важна)=))
ыы за эти дни я не помню что была но вообще се помирились друг с другом ну там я имею ввиду Ирка с Лизкой))да и вваще вообщем живём хорошо ыыыыыыыы)
воть ащс я этот пост минут 30 пиш все пишут мне в аське.....Лиза умную ащс фразу сказала верит щас никаму незя..чёт я тож подразумила и во всём сомневаюсь........
|
|
усё рульна) |
|
|
тяк) |
ну знач во 1 всех мучин, пацанов ,молодых людей с праздником!!!!!!!!!!!!23 февраля))))ыхых воть)
вообщем я совсем ненаб то мне делать сёдня(((я хотела с Лизой съездить на Ваошавку ну там попрыгать на одной фигне)хыхы)))воть там тип стрелки бегают на экране а ты танцуешь и нуна попадать меня о пропёрла хачу Лизку втнуть в это))ыыы)))а затем пойти погулять с пацанами из 9..они ж вродь приглашали сёдня в Парк Горького съездить))хыхы вот думаю клёва проведу день...токо вот есть одна проьбелам мне вчера звонила подпруга ну там дачная...усё хочет со мной встретитья прост мы наверна уже месяц не встречались..принципи обидно вот и она мну хочет сёдня в кино затащить где-то ну не совсем утром а днём..вот и я терь ваще ненаю вроде и с Наськой ахота встретиться д и погулять с Лизкой и совсеми тоже оч охота...блин я вот прям аздераюсь просто вряли я смогу успеть в кино сходить поиграть в автомапты и съездить в Парк Горького..а как жаль что нельзя всё это делдать одновременно..блин люди помогите мне плиз что мне делать сёдня?))))
|
|
ггыыы))) |
сёдня прикольный денёг хых)ну вот знач припёрла я в школу..таскалась с Иркой и Танькой потому что Лизки какашки ваще сёдня не была хы ну вот эт фотка с истории))))
хых на фотке у мну рожа кагнешь перекошена ну ничё для сельской местности норма)хыхы)
ну вот так на чём я остановилась ах да)))воть сёдня у нас были соревнование между мгиу и плехой)это ваще жесть хых смешно так была..вот ну мы естественно болели за Мгиу))ыыы)))ну воть после этого ну я как всегда хатела пойти и попить чайку хотя я даже не в одной из этих классов ну и пох0тут Лизка начала злиться ну мы и не пошли никуда потом пришол Кинаш...да ну мы с ним сбегали в магаз там немнога потусовались отходили от холода потом пришли в школу!!там ваще никого не оставалось..ну и мы решила там на скамейке посиедлть вообщем посидеть у нас нормально никак не получилось)))Лизка лежала на Кинаше а я на Лизке укутавшись в куртки вообщем клёва была и спали под музыку хыхы на самом едле крута была)))ну вот даже учителя все проходили ничё нам не грили..тоо потом вот Тамарка припёрла и начала тип двайте уже домой двигайте..вот ну и всё бы нечегоелсиб Лизка не была касая)))хы она жувала жувачку и попала мне на волосы!!уу эт пипец каколй-то был вообще пришлось клачок вырезать а так всё норма да и причёска адж ваще не попортилась Хых)))вот н и славна)
кста на фотке у мну новая стрижка нуи усё таоке))ыыы)позитифф фарева)
а вот кста фотка где у мну новая стрижка и ваще оона сделана в день святого валентина)))
|
|