ооо свееетааааааааа.... я таааааак и знааааааааааалаааааааааа....... ууууууууу............. ааааааааа......... ыы) да забей все напрмальна, настраивайся на нармальную валну и греби к НЕМУУУУУ!!!!!!!!! выыы)) все в тваихруках)
аааааа Лизка спасиба тебе за такие слова)а по телефон не могла сказать??мммммм))))блин крута сказано бери нормальною волну и греби к нему.......аааааа пипец)))