-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СвЕтЛаННкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2006
Записей: 244
Комментариев: 1359
Написано: 2638


пост посвещённый моей самой любимой и лучшей подруги....)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-ZiGa_ZaGa-   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:36 (ссылка)
Светка,прочла,реал расплакалать от зависти.Это же замечательно,когда есть человек,которому ты можешь доверить все-все,и знаешь,что он тебя никогда не предаст. Девчонки,вам посто безумно повезло, что вы друг у друга есть) держитесь да эту дружбу всеми руками и даж ногами, ни за что не отпускайте, и тогда все будет хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:19 (ссылка)
Таньк спасибо тебе большое за такие слова я полностью с тобой согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюфик   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:16 (ссылка)
я заплакала у меня такая е подруга есть только мы знаем друг друга уже 8 лет
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:34 (ссылка)
хых ведь это здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку