-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Страх_и_Трах

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1241







Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 11:50 + в цитатник
В колонках играет - where is your boy////
Настроение сейчас - хорошее утро

появилась какаято стабильность во взглядах..
ново,но интересно..
непривычно,но к лучшему!!!
еще у меня теперь нет плэера..
и норм телефона нет..
и денег нет..ахуеть
утреняя тупка)))

_ `_` _`

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 23:15 + в цитатник
IMG_3456 (300x451, 48Kb)
В колонках играет - ballet for Valentine
Настроение сейчас - увлечена жизнью

активность повышена,планов и свершений достаточно
радуют новые домашнии тапочки..это нормально?

БЕДНЫЕ МУЖИКИ!

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:22 + в цитатник
[Андрей.
Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами.
Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.

Николай ака Gendos
А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы...

Руслик
Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д, Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение..
Да е**л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

Димон
Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, еб**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.

Швондер
Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит. Это не я, это не я. А кто? Рыбки что ли?

Рома
А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день. Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, по том, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж... а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает.. Так и помру девственником.

Аноним
Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

Аноним
Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная шо песец.

Ещеженат
У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

Леха.
*ля как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.)))

JJJ
А я бы руки обломал своей за бесконечное выдавливание прыщей. Может во время секса галопом проскакать в ванну, чтоб выдавить очередной микра прыщ...

выходные в химках

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет - the Kill
Настроение сейчас - curious

мегаахуитительная {пижамапати} c {Хуйлом}
{Червь} у меня в голове..ну и ладно)
ни одна вписка такого бы не заменила)
разговор на тему {я свободный человек!} до 4х утра...)

ОТЛИЧНО!

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 01:11 + в цитатник
 (170x240, 9Kb)
просто отлично
как так можно люди???
я устала смореть на самодовольные ебла,которые кичатса мелочами
на слепых котят,которые будто сами идут в воду
Я НЕ ХОЧУ ТАК!И НИКТО МЕНЯ НЕ ЗАСТАВИТ

Вот я на иформатике))

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 11:48 + в цитатник
Yesterday after school I went for a present for my best friend..perhaps I could find a better one but i didn`t..
so Im sad..I met an old friend..he showed me some photos of my whole life`s love acting in club Точка a few mnths ago..I haven`t seen him for year and now he makes some metalcore
зытолько дошло нах я на англ пишу?!!
спасибо ванечка))..:friends:я только не совсем поняла что я должна понять..
еду сегодня на ответственное меропрриятие по поводу празднования др
в который раз...С ДР,ЖЕНЕЧКА!!!

Результат теста "Как скоро ты найдешь свою вторую половинку?(для девушек)"

Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как скоро ты найдешь свою вторую половинку?(для девушек)"

....

Если честно....то............ХЗ КАДА! Если ващще встретишь...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя профессия"

Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя профессия"

ты творческая личность

ты где то в прострации,только ты и твои мысли,,,ты любиш писать стихи или рисовать,,,чтож я такае же как и ты,,,заходи на http://www.liveinternet.ru/users/forevadark/profile и нам будет о чём поболтать
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

так так

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:25 + в цитатник
я наконец проснулась от долголетней спячки..
главное держатса..
не хочу чтобы это растворилось в воздухе

НЕПОНЯТНО

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:10 + в цитатник
В колонках играет - анимия_интернет
Настроение сейчас - а всеже я панк

както все совсем непонятно..
хорошо или плохо?
и когда же будет счастье?


Поиск сообщений в Страх_и_Трах
Страницы: 23 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь