-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Страх_и_Трах

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1241







Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:56 + в цитатник
В колонках играет - Gold Digger

итак
чтобы себя пострич нужно иметь в наличии 2 типа ножниц(филировочные и бычные)душу,руки и з того места откуда нужно и хотябы какойто опыт данной деятельности
вчера в 2 часа ночи мне приспичило постричся...и....
вуаля нах

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 11:44 + в цитатник
Настроение сейчас - ахахахах

слушаю 3 песни с которыми у меня ассоциируется зима
с того времени все так изменилось..
она была,темная и БОЛЮЧАЯ
да,именно болючая
что мы наделали тогда..
сколько боли
наверное мне было хуже всех
осознавать что я делаю и что этого ненужно делать
но нужно было выбирать
я выбрала и промахнулась
потом выбрала и попала
хотя наверное промахнулась
так что сейчас попробуем снова
но только сейчас все будет хорошо
потомучто все изменилось

гадко

Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:40 + в цитатник
ненадо вешать лапшу на уши
дада,это тебе

неизгладимое

Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:42 + в цитатник
впечатление
 (499x700, 75Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Июля 2007 г. 19:17 + в цитатник
я гдето читала что если в складке под грудью остается карандаш,а не выпвдает,значит чтото плохое происходит..
все,иду вешатся

она

Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:58 + в цитатник
она сидит с ноутбуком и чтото пишет,изредкая посматривая в окно.на ней лиш полотенце,и холодные капельки,стикающие по лодыжкам.она их рассматривает и вспоминает,как только что стояла под кипятком и оттирала тело самой жесткой мочалкой в надежде,что это ей поможет.она думала о том,как могла поступить так с маленькой девочкой
она
она не я

Без заголовка

Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:00 + в цитатник
размечталась я тут прям...
а хуй тебе Яночка
о чем ты вообще думаеш??
да когда такое было,чтобы все было так,как ты хочеш??
мечты,мечты

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 06:41 + в цитатник
В колонках играет - Placebo

буду курить сигареты когда хочется.хорошие сигареты.они должны тянутся со средней можностью
кажется,что Бог(если он есть конечно)давно положил на всех нас хуй
буду смотреть в небо и смотреть вперед.такой уж я человек,что все время бегу вперед,не оглядываясь.не стоит пытатся меня удержать-не выйдет.я остаюсь только рядом с теми,кто...
буду боротся за свободу своей души...опять борьба с собой..вся моя жизнь из нее состоит.переступаю через себя,а когда нет сил этого сделать закрываю глаза так сильно,что...
я такая разная..каждый день знакомлюсь с другим человеком
чертов знак зодиака!!!!!!!
мне не нужно ничье участие или помощ
это все пустые разговоры
я все могу сделать сама..
только я настоько ленива,что начинаю чтото делать тоько когда петух в жопу клюнет

поймала

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:57 + в цитатник
поймала себя на зависти
ненавижу это чувство
хочу своего счастья!
подарите мне его,ктонибудь!
просто так..
хотя так ничего не бывает(((
и даже пожаловатся некому..

ну дада

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 22:36 + в цитатник
может еще давай наспор ебатся???????????????????
кто больше???????
зыкому написано тот сам знает


Поиск сообщений в Страх_и_Трах
Страницы: 23 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь