-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Страх_и_Трах

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1241







интересно

Вторник, 26 Июня 2007 г. 14:36 + в цитатник
как сказать пролюбовь,чувства..
неужели это и вправду так сложно..
ниразу не пробовала..
да и надо ли мне пробовать в ближайшее время??
не знаю

не заню что писать

Вторник, 26 Июня 2007 г. 11:43 + в цитатник
все плохое уравновешено хорошим

память

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - Fergie_Big girls dont`t cry

добыла конвера,в которых хлдила 2 года назад..
кажется это было совсем недавно
и будто и вправду продолжается ТО ЛЕТО
и блин как жаль,что все так вышло..
вообщем мне очень дорог..I`ll be your best friend...and U`re my...VALENTINE1-webCAPPKTS0 (300x384, 42Kb)

ой бля

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:12 + в цитатник

Страх_и_Трах хоть и внук героини картины "Девочка с персиками", но всё равно долбоёб.

Оскорбить человека:

Введите имя:

не ожидала

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 22:49 + в цитатник

Тест «Индекс массы тела»:

Янка!
Поздравляем – вы в отличной форме! Ни грамулечки лишнего веса!
Индекс массы вашего тела = 21.5
(норма - от 19.5 до 25)
.

Пройти тест «Насколько идеальна ваша фигура».


пора

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:16 + в цитатник
В колонках играет - Fergie_Big girls dont`t cry

я вот поняла,что для жизнеспособности и жизненной активности мне постоянно требуется допинг,без которого я не я ,ну никак..в моем случае это постоянный стресс..я без него аппатична до невозможности..мне нужна постоянная спешка,встряска и нервотрепка..
еще у меня предчувствие,что детских постов мало останется тут

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 00:25 + в цитатник
В колонках играет - MCR

заставили меня работать...но это не беда,переживем..
вечные терки с родоками уже сил нет просто!
пытаюсь это прекратить,так они инициаоры!
мир еще не без волшебных мальчиков
"...он резко обернулся,его блестящие длинные волосы при этом волшебно развивались,а пухлые губы растянулись в улыбке.Ярко-голубые блестящие глаза.У меня дух захватило.Я замерла,сердце на мгновение остановилось,а потом екнуло и забилось в бешеном темпе..Это мгновение показалось часом!я подумала,что хотелось бы,чтобы никто даже не смотрел в этом мире на него,кроме меня конечно..."

Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:33 + в цитатник
в голове 2 темы
самое гадкое чувство это ревность к жизни
думаю куда поступать,о выборе профессии
и понимаю,что всеравно,что делать
только бы помогать людям и делать мир лучше
куда поступить??

за сегодня я успела

Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:39 + в цитатник
В колонках играет - Tell me,baby
Настроение сейчас - кола

доехать до калужского и обратно
поплакать
порадоватся жизни
поговорить по телефону
еще поплакать
раз 10 пожалеть о когдато брошеном мальчике
порадоватся жизни раз 100

Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:34 + в цитатник
руки поотрывала бы..
человек (391x581, 160Kb)


Поиск сообщений в Страх_и_Трах
Страницы: 23 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь