-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бох_ищет_По

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1018







Я отучилась от фотожопа

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 18:55 + в цитатник
Закачала себе наконец-то фотошоп и поняла что нихера не помню
, чтокак делать... блин((( занава учиться.. ну ниче... глядишь и вспомню че-нить..
 (504x500, 123Kb)

А у меня наступила ВЕСНА!

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:26 + в цитатник
Наконец-то это сладостное чувство в предверии Лета! Боже, на все(практически все) махнуть рукой и начать с чистого листа, предворительно разукрасить его во все цвета радуги. Блин ПозитиФФ Одним словом . Прям не слов, одни имоции. Хотя нет, я начала двигаться в сторону перемен огромными шагами)я начала двигаться в сторону перемен огромными шагами
 (491x350, 55Kb)

делать нечего

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 19:12 + в цитатник
ща попрусь с тетей гулять...
 (352x288, 56Kb)

Я. всем здрасте....

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:47 + в цитатник
ой, а знаете что я вчера делала? я ездила с одноклассницами за скейтом.
Такой прикольный скейтик))) афигеть.. ток еще кто б на нем кататься умел))
Классный денек вчерась был.. погуляли повеселились... Весло в Леркой хулять

Патом пришла дамой и я до 2х часов ночи говорила с Личным психологом по телефону. стока тем затронули. в итоге заснуть то в 4 утра у далось(спасиб ему)

Я не люблю када по меня подстраиваться и не хочу что бы люди врали только для того что бы мне было хорошо...
Поэтому жду воскресенья))))
встала ток в два дня... вот ща ждемс. Лерку на крышу собираись вроде как.. а ее нет и не привета не ответа...ну ниче время еще есть..

пойду звонить личному психологу..

Lol =0)

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 07:39 + в цитатник
- С ней я вно что-то не то...
- Да? Я ничего не замечаю
- Ну а что она ржет без остановки?
- А, ну это на нее так Весна действует)
- О, тогда все ясно.
- Н-да у всех уже давно Весна, А у меня Зима походу затянулась.
- Маш, скоро настанет... помни про выходные
- Дим...
- Да?
- А если у нас не наступит Весна. ты всеравно уедишь?
- скорей всего...
- жаль...
- А кому я тут нужет?
- мне
- зачем?


А ведь правда, зачем? просто друг или что-то большее.
С ним так приятно говорить по телефону.. Сначало вроде молчим,ненаходя темы для разговоров.., а патом не можем остановиться... Вот и вчера около полутра часа говорили... а патом мама вошла.. и дискуссия резко оборвалась...


Опять надежда....................
А если весна все же не наступит? То он уедит.....и возможно не вернется.
Впервые я знаю ответы на все вопросы, и всеравно незнаю что мне делать..
Ведь от меня многое не зависит...


Утро. здравые мысли... возможно..
А ща топать в школу, и дуать... думать... думать...
 (120x118, 11Kb)

Рано или поздно

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:32 + в цитатник
Рано или поздно все идет к диградации, люди диградируют сами того не замечая..
Многие друг друга чмырят, а зачем??? вот, зачмырили Децла, и человек перестал видить смысл жизни и потихоньку диградирует... эх жаль мне его... И не важно чтл бы он не говорил, что бы не планировал.. это все ничто без наше поддержки.
Хотя порой видно что парень борится...

знаешь...

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:38 + в цитатник
Тебе надоело так жить? мне да, тебе,возможно, тоже!
Ты устала, так сложились обстоятельства? у меня тоже...
Сама все портишь? хм.. и я часто так делаю...
ПозитиФ? Я, только За!
Бухнуть? Всегда готова
Тебе так проще? Я за тебя рада...


А во мне все копиться... и скоро я взорвусь...
Одно тольо плохое слово в мой адрес, Одна негативная эмоция.. и все.. я уйду...
 (600x449, 39Kb)

М.... какой денек... Пятница 13

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:51 + в цитатник
В колонках играет - Децл - мне нужен лищь всего один шанс
Настроение сейчас - полная ЖОПА

Афигенный день, веселый... И удивительный.
Фсегда счастливый для меня.... уря.. Пятница..
Опять не пошла на воллейбол... собралась и не пошла. просто перед самым уходом из дома,
испортилось настроение.. я психанула начала все крушить..
ну вообще в итоге никуда не пошла..
Когда пыл утих, обернулась в одеяльце, посмотрела Любовь_Морковь.. Ожидала, если честно, большего... но фильм оставляет желать лудшего...
Завтра, Волл... с мамой поедим папе подарок покупать на ДР... прям ненаю что подарить.. Должна была ехать с Димой встретиться, но ему какие-то хатчи руку порезали, жалко его... и родители наказали, хотя я не могу понятьза что? За то что Эти Хатчи отморозки?
Как-то все напрягает, обреминяет, да и ваще БЕСИТ... прям хочется башкой
ап стеку бится... доостало... но фсе равно стораюсь держаться молодцом...
Поняла что ой класс - суки суиверные))) вы ничего не подумайте, я любя..
нада ща недельки две поучиться, поработать.. а патом моджно и отдахнуть..
эхъ..... гулять хочу.. ночью.. что б градусов 10.. и куча народу у костра. возможно я больна, но хочется побыть вдалеке от цивилизации............


н-да......................

 (525x700, 143Kb)

Метки:  

хм.. заставило задуматься

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:06 + в цитатник
Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
Настоящий друг успокаивал тебя не раз.
Просто друг не знает полного имени твоих родителей.
Настоящий друг знает даже их телефон.
Просто друг приносит торт или цветы на твой День рождения.
Настоящий друг помогает все приготовить и убрать.
Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь?
Просто друг, приходя к тебе, ведет себя как гость.
Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает
Просто друг хочет, что б ты была вместе с ним.
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой!!
 (300x225, 18Kb)

Заголовок

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:22 + в цитатник
Ппц, ужасный день и тяжелый ...
сначало школа.. потом воллейбол.. дома была тока в пол 19 00..
15 мин отдышка, 15 мин еда.. и к бабушке, сделала уроки.. и ,бля, все ! день кончился.. брр не пойду завтра на воллейбол хоть посплю....
Еще в среду фоткаться бум...в школке
Тяжело как-то жить стало.. лень что-либо делать, патамучто зах?
Погода галимая.. постояно голова болит...


А вапще ща после общения с Димой и Олежкой все мега супер хорошо.. умееют поднять настроение..
 (300x400, 34Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:48 + в цитатник
Как многова оказывается мы не знаем о людях.
странно и непонятно. все поровну дороги. но есть же люди от которых завизишь.
не материально, не физически, а морально.
они всегда для вас как положительная эмоция. как наркотик, от которог нельзя отвыкнуто. Возможно порой мы не вовремя лезим к ним с выяснением обстоятельств..

Я такой наивный человек, которвй не понимает слова обман, хотя часто обманывает.. старается помочь, но видно в конце концовв, все обарачивается крахом. от меня нито не зависит, да я и не требую, просто надоело приходить всем на помощь, когда ж мне кто-нить поможет, я не люблю грузить людей, но иногда не сдерживаюсь, просто если все копить в себе можно взорваться...

В последнее время я очень очень туплю. как бомба замедленного действия.. так странно.... мое внутренне настроение не соответствует действительность.. ну я и придурок...... НАДОЕЛО............................................................................................как все надоело...
 (326x208, 60Kb)

Ой

Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:54 + в цитатник
Ну я просто в шоке..
Вот Оно, и какой там Сережа(ну Степан)
я на 7 небе, хоть бы все получилось..
мм. Дима.

афигеть я скитаюсь,да?

хм

Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:18 + в цитатник
Как-то все не по детски напрягает...
обида за правду на знакомых...
любовь.. в поиске --> трах за прошлое... боюсь боли, просто
снова этого не переживу... хотя ничего еще не произошло..
школа.. на нее как-то посрать..

чувство подвешанности и неопределенности....

Бесит блондинка, да и не только она, тем что лезут со своими женихами.. бля.. когда все это кончится

хотя.... Степанн ничего... SexyStepan so shy boy....

День Рождения

Пятница, 30 Марта 2007 г. 15:21 + в цитатник
Афигеный день, сначала поехала за Москвой и Леркой, патом пришли дамой подошли Блондинка и Саут, похавали... захотелось спать, но собрав волю в кулак пошли в боулинг, ниче так проиграли... я сбила меньше всех((
Патом проводили Маскву и Лерку..
Пошли в Шишу.... епт по дороге подцепили или они сами приципились хз, Степана и Сапуна) Посидели заказали 2 кальяна.. блондинка укурилась и ей на улице херово стало.... хехе....(не смешно было... страшно)
Анастасина мама прошла и начала "Да она бухая, че вы пили!?"
А на самом деле ДР прошло в полном сушняке...
Я патом пошла домой с Родственниками отметила....
Маме говорю "я пошла гулять" это было где-то в 21 00..
Мама отпустила до 23 00.. но блондинку удалось отпросить тока до 22 00.
Гуляли Я, Олег, катя, Панин... ах да еще огромный пакет семечег.. Гы.
Погуляли, особо ниче не случилось, ток меня зачем-то проводили до бабушки, хотя я сказала что сначала я пойду домой, пришла домой позвонила лерке... поболтали тут все попили чай и где-то в 0 00.. мы пошли к бабушке..

Веселый день... без отрицательных эмоций море цветочков.... почти пол большой комнаты,Ю впереди ДР папы и Др блондинки.. бухнемс. но в шишу ни в коем случае я с катей боллььше не пойду, по крайней мере вближайшее время =0)
 (700x525, 155Kb)

Ночь

Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:57 + в цитатник
Ну как сказать ночь, почти...
Начались долгожданные каникулы, и начались нужно сказать не плохо, обещают быть насыщеными... на Работу вот устроилась.. хм.. соревнования.(НА КОТОРЫХ Я ПОХОДУ ИГРАТЬ НЕ БУДУ). зоопарк ..ДР
Блин скоро Днюха.. а не хуя... никакого настроения нет... почему-то, хм странно в последнее время праздники стали, обычным, обыденным днем... И для чего их придумали. Подарки, хорошее нстроение, неужели этим нельзя наполнить обычный будний день?

Ща пью чаек, сна ни в одном глазу... в аське дохуищи народу)
на улице тепло, хочу гулять, а не с кем,, да и кто вапсче отпустит)

Бугога

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:24 + в цитатник
Общаюсь с ним по аське и распирает на ржачь... боже.. и этго человека я любила.....ха-ха..епт..мама!!!!!! прееееееееееееееееееееттт...

- Бля я в шоке.. мамочки,я наивная дуреха.... просто прочтите и сами все поймете)он меня не игнорирует, как я счастлива... и он не против апшщения со мной... спасибо, теперь все встало на свои места))))))))))))


Date and Time: 03/19/2007 11:15 PM
You have received a message from алик
нельзя было сразу сказать кто-ты????????""""""""""""!!!фаершоу ёп-т
Date and Time: 03/19/2007 11:15 PM
You have sent a message to алик
тебе что-то не нравится?
Date and Time: 03/19/2007 11:16 PM
You have received a message from алик
просто можно было сразу сказать.........не ну понятно.......мы слишком крутые.................14 лет:-D
Date and Time: 03/19/2007 11:17 PM
You have sent a message to алик
о боже, вот детсад, ну давай теперь выяснять кто, кого старше...
Date and Time: 03/19/2007 11:18 PM
You have received a message from алик
это у тя детсад,сразу было трудно сказать....................надо было строить из себя какого-то.............и выяснять нечего не надо-я старше:-D
Date and Time: 03/19/2007 11:19 PM
You have sent a message to алик
стоп, кто я по твоему?
Date and Time: 03/19/2007 11:19 PM
You have received a message from алик
а ты не знаешь!!!!!!!!!
Date and Time: 03/19/2007 11:19 PM
You have sent a message to алик
я то знаю, я хочу узнать, кто я по твоему....
Date and Time: 03/19/2007 11:20 PM
You have received a message from алик
:-D:-D:-Dтебя нельзя спутать не с кем,а впринципе можно и на аватар посмотреть
Date and Time: 03/19/2007 11:23 PM
You have sent a message to алик
оч.. смешно..
Date and Time: 03/19/2007 11:23 PM
You have sent a message to алик
и когож я и себя строю?
Date and Time: 03/19/2007 11:23 PM
You have sent a message to алик
по твоему
Date and Time: 03/19/2007 11:24 PM
You have received a message from алик
никого,просто можно было сразу сказать,кто ты есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Date and Time: 03/19/2007 11:25 PM
You have sent a message to алик
для чего? что бы ты меня снова игнорировал?
Date and Time: 03/19/2007 11:25 PM
You have received a message from алик
наобороьт
Date and Time: 03/19/2007 11:26 PM
You have received a message from алик
а теперпь у меня никого желания общаться нетуъ
Date and Time: 03/19/2007 11:26 PM
You have sent a message to алик
н-да. можно подумать оно когда-то было..
Date and Time: 03/19/2007 11:28 PM
You have received a message from алик
скажем я был бы не против,если бы ты с самогг начала сказала,кто ты есть
Date and Time: 03/19/2007 11:30 PM
You have sent a message to алик
ну раз нет желания, то...
Date and Time: 03/19/2007 11:30 PM
You have sent a message to алик
не буду тебе мешать.
Date and Time: 03/19/2007 11:30 PM
You have received a message from алик
один вопрос
Date and Time: 03/19/2007 11:30 PM
You have received a message from алик
можно?
Date and Time: 03/19/2007 11:31 PM
You have sent a message to алик
конечно
Date and Time: 03/19/2007 11:32 PM
You have received a message from алик
что вот это значит?* Гамболевская. да, Катюш, согласна с тобой..*.
Date and Time: 03/19/2007 11:34 PM
You have sent a message to алик
это Катька, со мной по Карсекиной аське общалась.. ща никого нет. людка скоро зайти должна.. предать Катьке мои слова..
Date and Time: 03/19/2007 11:34 PM
You have sent a message to алик
это у нас такое специфическое общение через статусы
Date and Time: 03/19/2007 11:34 PM
You have received a message from алик
ааааааааа
Date and Time: 03/19/2007 11:38 PM
You have sent a message to алик
пока
Date and Time: 03/19/2007 11:38 PM
You have received a message from алик
счастливо

Вот срань-то!!!

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 19:34 + в цитатник
Какой-то брееед... Либо я с ума схожу, либо люди, которые окружают меня...

1.Все че-то сорятся выясняют отношения.. и т.п и т.д
Мне очень стыдно перед одним человеком, второй раз в жизни мне перед кем-то стыдно. Я не осуждаю этого человека, просто мне противен его поступок...
но в то же время мне еще и стыдно.. брэд.. у меня в голове...

2. Вы когда-нибудь плакали от сильнейшой обиды.. когда хочется кричать, громко-громко... я плакала, так совсем недавно.. плакала, долго.. пошел дождь.. я все плакала и плакала, но вдруг тучки быстро - быстро разошлись и появилась радуга, такая большая, и такая четкая... стало как-то легко на душе...
и я простила...

3. Мне наконец-то подключили интернет.. юпи, теперь я снова тут..

всех люблю..


так я стала жертвой Bessie


1. Балончик - с краской... с серебряной у меня их целых 3
2. Бобр - лучьший друг, был когда-то
3. Байкот - часто мамме его выношу
4. Барбариска - любимая кан Фетка)
5. Барабан - люблю в них дубасить
6. Боль - часто испытываю
7. Баклажаны - так их и не удалось сегодня купить((
8. Белка - животное
9. Блондинка - Катя...
10. Бунакова Лизавета - я стала реальной жертвой))Bessie
 (376x112, 15Kb)

потеплело)

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 00:27 + в цитатник
да-да седня на улице было значительно теплее чем в последние дня три, я оч за это рада.. день начинался не оч... но патом пошла к блондинке.. посидели у нее часа 3 посмотрели Евротур) Олег к ней так и не пришол.. мне ее стало жаль патаму что у них потоянно все накрывается))) патом вообщем пришла домой покушала.. часов в шесть поехали в ДК, это ваще пиздос. до Алтушки нас мой папа дрвез, но когда мы от Алтушки приехали в какуе-то деревню, мне стало страшно. кое-как дошли до Дк (после распросов тамашних жителей)) Света выступала на улице, было круто, все в огне.. красиво, еще ими так размахивали)) ГЫ аси будут где-нитьь выступать еще поеду ОБЯЗАТЕльно, еще и музыка была классная, и барабаны рулеzzzz, бля я тож так хачу.. нас снимали папараци))) Ртр вроде.. вощем под конец огонь заменили феирверком. и ваще.. блин я немогу это словами передать это нужно уввидеть..

вот срань-то!!!

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:49 + в цитатник
Меня не пустили к Лере! Что за брееед, ну вот почему...
Меня держат у юбки как маленького ребенка, потому что видете-ли в свои 14 они не ночевали вне дома((( почему я должна страдать, из-за детства своих родителей( бля..........

в предверии 23 февраля

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:14 + в цитатник
подарили мальчикам трусы
много смеялись
репетиция
школа от нечего делать
дом
воллейбол
дом
ася+Олежка
Лера по телефону 2 часа
музыка
болит голова
ложусь спать

всем до завтра!
 (525x700, 43Kb)


Поиск сообщений в Бох_ищет_По
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь