-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бох_ищет_По

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1018


хм

Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:18 + в цитатник
Как-то все не по детски напрягает...
обида за правду на знакомых...
любовь.. в поиске --> трах за прошлое... боюсь боли, просто
снова этого не переживу... хотя ничего еще не произошло..
школа.. на нее как-то посрать..

чувство подвешанности и неопределенности....

Бесит блондинка, да и не только она, тем что лезут со своими женихами.. бля.. когда все это кончится

хотя.... Степанн ничего... SexyStepan so shy boy....

_Bessie_   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:55 (ссылка)
а ты пострайся не влюбляться)
а чё блондинка?
Степан ваще крутой чел=))
Ответить С цитатой В цитатник
Бох_ищет_По   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:29 (ссылка)
_Bessie_, ага писдатый.
ну блондинка мне про степана уши все прочистила.. буа)) хотя какой нах степат тут такое)расскажу.. уржаться
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку