Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:22
+ в цитатник
Ппц, ужасный день и тяжелый ...
сначало школа.. потом воллейбол.. дома была тока в пол 19 00..
15 мин отдышка, 15 мин еда.. и к бабушке, сделала уроки.. и ,бля, все ! день кончился.. брр не пойду завтра на воллейбол хоть посплю....
Еще в среду фоткаться бум...в школке
Тяжело как-то жить стало.. лень что-либо делать, патамучто зах?
Погода галимая.. постояно голова болит...
А вапще ща после общения с Димой и Олежкой все мега супер хорошо.. умееют поднять настроение..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-