Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:48
+ в цитатник
Как многова оказывается мы не знаем о людях.
странно и непонятно. все поровну дороги. но есть же люди от которых завизишь.
не материально, не физически, а морально.
они всегда для вас как положительная эмоция. как наркотик, от которог нельзя отвыкнуто. Возможно порой мы не вовремя лезим к ним с выяснением обстоятельств..
Я такой наивный человек, которвй не понимает слова обман, хотя часто обманывает.. старается помочь, но видно в конце концовв, все обарачивается крахом. от меня нито не зависит, да я и не требую, просто надоело приходить всем на помощь, когда ж мне кто-нить поможет, я не люблю грузить людей, но иногда не сдерживаюсь, просто если все копить в себе можно взорваться...
В последнее время я очень очень туплю. как бомба замедленного действия.. так странно.... мое внутренне настроение не соответствует действительность.. ну я и придурок...... НАДОЕЛО............................................................................................как все надоело...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-