-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Легостик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жизнь...люди..друзья...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) МиТинОчКа Темы_дня novate Sims_2 Sims_3_community x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1604





Результат теста "Насколько ты типичный подросток"

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты типичный подросток"

типичный подросток

общительный,тусовочный,отрывной,готовый гулять и зажигать днями и ночами...у тебя полно друзей
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ""Кому из "кадетов" ты бы понравилась?""

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
""Кому из "кадетов" ты бы понравилась?""

Обаятельному приколисту!!!Трофиму,конечно!!!

Трофим,офигенный чувак!Он немного высокого мнения о себе,но ты ведь єто исправишь?!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ТиПо КтО Ты?:)"

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТиПо КтО Ты?:)"

=)

Ты-безбашенный чел! Любишь рыццо в помойках слушаешь всё что звенит так же любишь СкА) Твой браТ меГа ГитАрИсТ А Ты ВеЧнЫй ПоХ...ПоФиГиСт) тАк ДеРжАтЬ ,На ПоЛнОм ПоЗитИфЕ) ЭнТо тВой СтИЛь ЖиЗнИ)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "тест на глупость"

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"тест на глупость"

в теме

люди бывают разные: зелёные, синие, круглые. ну а ты в теме. всевозможный креатив это твоя стихия. pafozzzfilms.webhost.ru
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кому вы подходите из группы Tokio Hotel !!!!! ( для девочек)"

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кому вы подходите из группы Tokio Hotel !!!!! ( для девочек)"

Вау это фантастика!

Тебе очень подходит Том. Вы просто созданы друг для друга! Ты знаешь его на 100%, ты знаешь о нём всё! Ты Тома наверноеочень любишь! Вы подходити друг другу! Эта любовь!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая профессия тебе подошла бы?"

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая профессия тебе подошла бы?"

5 по математике?

если у ввс 5-4 по алгебре!вы любите считать вычеслять вы вообще любете число то это ваша должность!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Зло против Добра, за кого ты?!"

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зло против Добра, за кого ты?!"

Это конечно, ужасно-преужасно, но ты - сущий дьявол. С тобой нелегко пожизни прстым смертным , на которых ты смотришь с высока. Но тебе-то на это наплевать, так что в Зле есть какие-то свои плюсы ;)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кого видет в тебе парень?)"

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кого видет в тебе парень?)"

Самый обычный человечек!

Странно, но парни не видят в тебе ничего особенного. Или наоборот, ты - что то не повторимое. Как-бы то нибыло, в тебе смешаны все достоинства настоящей девченки. Ты добрая, иногда злая. Бываешь веселой но и грусть тоже навещает твою душу. Ты идеал!)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какаой ты Дракон?(с кртинкой))))"

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какаой ты Дракон?(с кртинкой))))"

Весь снег - у твоих лап....

Каждую ночь до утра ты летаешь по Звездносу небу...Именно там и есть вечный холод....Но вечером наигравшись со звездами ты прилетаешь на свою снежную гору...Где никто не оожет тебя найти изза блеска снега... 1). Ну чтож? Ты не представляешь какойты насамом деле белый и пушистый неженка....))) 2). а ты знал что тебе никогда ни в чем не откажут?...Потому, что ты самая лидерная личность!!! 3). На самом деле- ты не представляешь...на сколько всем ты нужен...И сколько ты даешь\!!!! ну чтобы я делала без снега??? Без снежков, саночек и нового года???!! А???!!! сПАСИБКИ ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты изгруппы Виа-гра"

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты изгруппы Виа-гра"

Вера

Классная девчонка Умница,красавица Бландинка !!! Симпотная!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты? (вампир, оборотень, ведьма, банши и т.д.)"

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты? (вампир, оборотень, ведьма, банши и т.д.)"

Человек

Вы - человек. Вы просто человек, вы просто живете, это прекрасно, вы любите, вы любимы...вам спокойно...за вашу душу идет борьба, а вам хорошо - ведь вы человек...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы в музыкальной группе?"

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в музыкальной группе?"

Вы - гитарист!

Вы - отличный гитарист!! Вам просто идет играть на гитаре, так как вы - хороший актер. Если вы до сих пор не имеете гитары - бегите за ней в магазин!! Дела пойдут по маслу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Любит ли он тебя?"

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:50 + в цитатник

Результат теста "какую музыку ты предпочитаешь?(для девушек)"

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 16:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какую музыку ты предпочитаешь?(для девушек)"

ты не можешь слушать попсу, любишь громкую и не фольшивую музыку.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы современный жанр рок-музыки?"

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 16:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы современный жанр рок-музыки?"

death metal

Тебе нравятся постоянные крики и жесткая резня! Ты любишь мясо и смерть! Ты бы поубивал всех подряд, если б тебе дали пушку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест для девушек!Ты лезбиянка,садистка,мазохистка,садомазохистка,би,некрофилка или зоофилка?"

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест для девушек!Ты лезбиянка,садистка,мазохистка,садомазохистка,би,некрофилка или зоофилка?"

Ты любиш ножи и плётки,любиш чтоб их использовали на тебе и любиш чтоб ты их использовала на комто!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой у вас мобильник и что это значит?"

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас мобильник и что это значит?"

У вас LG или Samsung

вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hеважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться - чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны - легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да - вы большой меломан.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай себя за 40 секунд!"

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай себя за 40 секунд!"

Зигзаг.

Ты неординарный человек .В твоей голове всегда кипят гениальные идеи.Возможно, ты левша.Твоя необычность проявляется во всём- в одежде , образе мыслей, разговоре.При этом ты очень конфликтен , любишь поспорить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кто тебя любит?"

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто тебя любит?"

как здорово, что вы нашли равновесие в своих отношениях с окружающим миром.....вам так повезло...так держать

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Королева вечеринки!

Ресницы ярко накрашены, губы жирно намазаны блеском,светящийся топ,брючки из последней коллекции, на голове буйный кавардак.Ты в центре внимания,ты красавица,ты супер!!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Мужчина вы или женщина ?"

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Мужчина вы или женщина ?"

К сожалению системе не удалось определить ваш пол ! Судя по всему- вас самих тоже терзают смутные сомнения, если вы проходите подобные тесты ...:)

\\\"Картинка
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы?(панк,эмо и т.д.)(для девушек)"

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы?(панк,эмо и т.д.)(для девушек)"

Эмо

Эмо сука жалкие. Из-за того, что родители не пускают эмо на кладбища морозить свои жопы, бедняги тратят время на нытьё над гламурными журналами в квартирах сидя на подоконнике. Через смазанную от слёз тушь плохо видно, что диктует журнал моды.Поэтому одеваются эмо крайне странно. Эмо палятся лишь на вопросе - ты кто? Обычно несформировавшаяся личность не может решить - гот она или гламур,от чего кривя глазом из подчёлки давит очередную слезу.ОтРиАгИрУй нормально)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ПУПОК-твой пирсинг

это потому что ты у нас такой нежный хороший. если ты девчонка то все понятно заче он тебе ну а если парень...ты точно нормальный парень?, а хотя мне нравится когда на парнях такие опколотые пупки(я девчонка)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Аврил Лавинь

Поздравляю,ты очень хорошо спродюссированный проект.Хотелось бы узнать какая же ты на самом деле...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "существо из странного мира...\="

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"существо из странного мира...\="

Ты - Аэрус

Аэрус - воздух. ветренный и непредсказуемый, легко принимает и легко отдает. Быстр, но не точен. Резок, но не груб. Почти всегда в приподнятом настроении, общителен. Любит свободу.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из моего крейзи класса??"

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из моего крейзи класса??"

ты спокойный тихий человек, может немного закрытый в себе. Но твои фантазии оставляют желать лутшего...ты скрытная...но в глубине души ты просто клевый общительный чел!так держать!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность на 70%

У тебя было 3 пришествия на Землю. За эти 3 пришествия ты успел побывать свещенником в древней греции, помощником Фараона в Египте и оленем, судьба которого закончилась очень быстро. У тебя остаётся ещё в два раза больше пришествий. Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

80%из 100%

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди, имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём. Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Человек.


Вы самое обычное существо. Уравновешены и непредвзято относитесь к окружающим вас.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Актер



Вы очень творческий человек. Вы играете постоянно. Ваш дом-сцена, а жизнь-театр.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутвержда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 14:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вера/Вероника

Вы мало веруюшие!Пожелания:Не делайте,Вы,так много попыток измениться,Вам это-не к лицу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 14:46 + в цитатник

Результат теста "Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 14:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

ПРЕКРАЩАЙ УВЛЕКАТЬСЯ ПОРНО

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Каким будет твой первый раз!"

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 14:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким будет твой первый раз!"

Ну,полная романтика!!Как тебе повезло!!!!

Он тебя действительно любит,и для него это не главное!!! Неважно где это будет,важно что это будет по любви!!! Свечи,лепестки роз,лёгкое вино. Он целует твои глаза,руки,губы,шею. На тебе красивое бельё,ты дрожишь и волнуешься,он тоже переживает,чобы доставить тебе лишь приятное. Ты закрываешь глаза,одежда слетает,как ненужный аксессуар) Капельки пота выступают на ваших телах,вы прижимаетесь друг к другу всё ближе и ближе...а потом ты чувствуешь лёгкую боль и море наслаждений..Он будет нежным и ласковым,всё будет как в мечтах. И может,ты сразу оргазма и не почувствуешь,но ведь ты его любишь,он твой и это уже счастье!!! (Только не расстраивайся,если он потом заснёт,такие уж мужчины,прости,ведь он сделал так как ты хотела!!)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты? (вампир, оборотень, ведьма, банши и т.д.)"

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 14:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты? (вампир, оборотень, ведьма, банши и т.д.)"

Ангел

Вы ангел, вы прекрасны, вы можете обнять весь мир и подарить людям радость и любовь...  (400x299, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Волейбол

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 23:50 + в цитатник
Настроение сейчас - КЛАСС

ну ваще седня соревнования были в сухую просрали..пипец как обидно я ваще играть не умею..бля все колени сбиты в синяках ну полная жопа..всё болит
жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:alcoholic седня перед волейбом с Дашулей (с подругой) пили ягуар..мне нэсти не дали в магазине хотя заплатила..верка курила при нас (думала что мы не знаем!!) прикольно ваще кароче бухать перед волейбом..них не сообращаешь ебашишь в разные стороны!!!

Саша Колдаев.

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 23:09 + в цитатник
В колонках играет - его любимая песня
Настроение сейчас - самое хуёвое!!!!!!!!!!!!!!!!!

В том году в 11 часов вечера мы потеряли хорошего другу, парня и просто замечательного человека! Мне очень его не хватает! Япомню как 13 числа втом году он посмотрел на памятник Пушкину, а наслед день там стояла его фотка!! мне сейчас очень тяжело..и я сижу и плачу...хотя я очень сильный человек..Пусть земля ему будет пухом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 19:49 + в цитатник

Экскурсия!!!

Среда, 13 Декабря 2006 г. 18:36 + в цитатник
В колонках играет - Фальшь
Настроение сейчас - гавно..т.к. бошка болит!!!

Даёшь бухло!!!!!!!!!!! Ура, наконец-то!!!! завтра будет полная *опа!!!

Шк-фуфло!!1

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:55 + в цитатник
В колонках играет - 7-раса В поисках рая
Настроение сейчас - хреновое

Завтра в шк!!!!!!!!! БЕСИТ!!!!ДОСТАЛО!!!ЗАЕБ***!!!!!!!!

 (699x444, 43Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:05 + в цитатник

х** трояну..

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:18 + в цитатник
В колонках играет - Panic! At the disco
Настроение сейчас - классссс

я его удалила!!!!!!!!!!сама я молодец....Пипец вчера поругалась с подругой...но через 1 час помирились...короче вчера был тупой день ....а ещё я болею....

Вложение: 3555420_Poydem_pogulyaem.doc


Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:53 + в цитатник
пипец у мя троян в компе!!!!!!!!!!!!!

Пипец!!!! завтра английский!!!

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:07 + в цитатник
В колонках играет - Поговори с отцом
Настроение сейчас - самое херовое в МИРЕ!!!!!

Я как обычно целую неделу бухала.....Ну завтра это сраное воскресение...завтра английский..вот сейчас сижу и перевожу этот сраный текст...ща помру....

 (640x480, 134Kb)

Блин я заболела!

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 14:55 + в цитатник
В колонках играет - Психея-Говнорэп
Настроение сейчас - фуууууууууу

Блин ваще такое хоеновое настроение, когда ты болен!:cray: всё так заёб* скукатища, но одна радость----------в школу не надо!!!!!!!!!!блин как же скучно друзе йне позовешь маманя дома.....

 (640x480, 149Kb)

Завтрф в школу!!!

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:42 + в цитатник

В колонках играет - Элизиум-Альпинист
Настроение сейчас - хреновое

Пипец завтра снова в этк галимую школу!!! достало!!! эти рожи!!!!!!!!!!!!1:shok: как это всё достало!!!!!!!!!!

Вот докатилась!!!!!!!!!! дневник завела!!!

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 21:17 + в цитатник
Вот докатилась!!!!!!!!!! дневник завела!!!


Поиск сообщений в Легостик
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь