-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БусиЯна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2006
Записей: 484
Комментариев: 1065
Написано: 2224





ей

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:36 + в цитатник
..все рушится на твоих глазах, и ты не можешь собрать кусочки того, что недавно было одним большим, крепким и бесценным СЧАСТЬЕМ. ТВОИМ СЧАСТЬЕМ.
и люди, от которых ты так ждала помощи, отвернулись, даже не выслушав тебя до конца...
rabbits in ur head and so on...
банально, но... все наладится. потому что ты - сильная, потому что любишь и любима, потому что ты - это ты...
а я рядом. если что.





ps. никогда не думала, что напишу пост именно тебе

ТЫ

Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:22 + в цитатник
 (699x680, 68Kb)
каждую минуту наслаждаться тобой, чтобы тебя было еще больше.
целовать тебя так часто, чтобы прохожие показывали на нас пальцем.
обнимать тебя крепко-крепко, чтобы чувствовать, как бьется сердце.
шептать на ушко всякие приятности, чтобы муражки по телу.
держать тебя за руку и шагать по теплому асфальту, чтобы понять, что весна.
вспоминать тот вечер под зонтом, чтобы повернуться к тебе и в миллионый за сегодня раз поцеловать.
ТЫ, как ангелок из того фильма, прилетел откуда-то с небес, чтобы сделать меня счастливой. только ТЫ не улетишь. ТЫ обещал.

йоптвауюмать или как мне противно от тебя

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:55 + в цитатник
чем чаще я смотрю на тебя, тем четче я понимаю, что ты за говночеловек, как умело ты играешь разпиздатую личность, уверенную в себе, как ты крут, какой ты "дайаебапиздецвоттакойвесьблинваще". пфф. при мне бы хоть не строил из себя незнама чо. вчера лишний раз убедилась в этом... трах трах виз брэйн воз оува сам тайм эгоу, зетс вай - рок аут виз йо кок аут самвэа фа фром ми, бейби.

ахахаха))))
псы. если ты, глупенький мой, надеялся, что я все еще люблю тебя больше этой сраной жизни, то ты ошибался, ибо клаасть, клааааааасть я хотела на твою мажорную жизнь. пусть теперь кое-кто другой наслаждаецца твоей компанией. наступит время, когда и этот человек разочаруецца в тебе, как это сделали все предыдущие. а я... я просто больше не люблю тебя, милый.
*выдох*
*мне стало легче*

4 pups

Четверг, 06 Марта 2008 г. 22:03 + в цитатник
когда-то я завидовала твоей девушке...
а теперь пусть всякие соски завидуют мне))) ахахахах)))

чудесный день, проведенный с тобой... так тепло, нежно и уютно... ТЫ РЯДОМ...
как-то не верится, что все это со мной происходит))
аааааааааааааааааааааааааа мне харашооооооо)))))))))

Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:12 + в цитатник
"любовь" - это красивое слово, которым заменили сочетание слов "страсть-привязанность-боль"

я люблю тебя.

если ты забыл...

_С_

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:29 + в цитатник
"страх и ненависть с Лас-вегасе" заканчивается крутым сексом.
я смотрела.

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:39 + в цитатник
я разучилась играть в игры с чужими чувствами, проиграв одну такую игру ТЕБЕ.

имей совесть, не еби мне мозг

ЛСД

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:59 + в цитатник
поцелуи... под зонтом на остановке... всю дорогу в такси... *я сбита с толку*
все сказанное и услышанное не укладываецца в голове - все это не со мной
слишком тяжело мне даецца эта весна, штоп ее
все должно быть не так
да похер



мне кажецца, я скоро начну путать имена)

"истинное искусство рождается в боли. и никогда - в счастье"

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:57 + в цитатник
я не стану просить тебя вернуться...
я лишь оставлю открытой дверь...
и я не стану тебя просиь улыбнуться:
твоя улыбка не для меня теперь.
я не стану мешать твоей жизни.
пусть она уже не связана с моей...
и я не стану читать в глазах мысли,
ловить взгляд - мне от этого больней.
я не стану говорить, как тебя не хватает.
просто крепче сожму кулаки...
и не стану повторять, что любовь не умирает...
просто помни: ОНА все еще живет где-то внутри...

Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:59 + в цитатник

я была уверена на 80 процентов, что будет ТАК...

не жалею.

"люблю просто за то, что ты есть" - надеюсь, ты это помнишь...


цени то, что у тебя есть

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:40 + в цитатник

ругаетесьмиритесьругаетесьругаетесьругаетесьмиритесь

НО несмотря ни на что ВМЕСТЕ...

потому что ЛЮБИТЕ...

цените.

завтра ЭТОГО может уже не быть...

 

 


Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 00:19 + в цитатник

http://video.mail.ru/mail/sckreem/8/

упИсалась))))


эбаут лав энд азер блаблабла

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:00 + в цитатник

ты спал и не подозревал, что я уже полчаса смотрю, как  ты тихо дергаешь пальчиком во сне...а я смотрела на твои милые кудряшки и улыбалась, понимая, что люблю тебя безумно) стала замечать, что кое-что изменилось. к лучшему. и я ценю это. спасибо за эту заботу...спасибо за то, что стараешься...

вчера побывала на ввв. впечатления все те же - куча отвратительного народа, по которому ну нисколько не соскучилась. "школа-школа, я скучаю" относицца к некоторым учителям и урокам физики))

вечер прошел в сквозняке. оч круто. плевать на количество народа)

получилось обо всем коротко и нескладно))

 

пс. помнишь мне снился сон, что ТЕБЯ больше нет? а я и не догадывалась, что твое сердце уже давно не бьется...


капля мозга

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:29 + в цитатник

и станет понятно, что за ваши драгоценные жопы переживают, пьют таблетки и вытериют слезы рукавом пижамы.

спс, что помнишь об этом...


for Ди

Четверг, 31 Января 2008 г. 00:08 + в цитатник

я люблю тебя.

так преданно и нежно.

а ты...

..просто будь рядом



Поиск сообщений в БусиЯна
Страницы: 23 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь