-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БусиЯна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2006
Записей: 484
Комментариев: 1065
Написано: 2224





Без заголовка

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 13:09 + в цитатник

скучаю по тебе, жмуря глаза от оранжевого солнца.

наслаждаюсь тобой, глядя на желтую луну.

целую тебя, съеживаясь от мурашек.

улыбаюсь тебе, вспоминая то, что было.

сжимаю крупче руку, гладя в уставшие глаза цвета виски...

не у всех сказок хэппи энд. зато кульминация захватывающая. 

 

 

 


*shit*

Пятница, 13 Июня 2008 г. 18:08 + в цитатник

im stupid. throw rocks at me

фотография как будто бы далекого прошлого...

 

 (567x699, 12Kb)

*i said*

Пятница, 13 Июня 2008 г. 12:45 + в цитатник

 

если бы я точно знала, что у тебя есть ТОЛЬКО Я, то у меня был бы ТОЛЬКО ТЫ.

температура и твои слова меня убили.

дерьмовый расклад на самом деле...

 


*true*

Четверг, 12 Июня 2008 г. 17:00 + в цитатник

все равно или поздно изменяют.

только кто-то тщательно до конца своих дней это скрывает, а кому-то совесть не позволяет молчать.

а кто-то до сих пор не знает, что для него измена.

и каждому найдецца оправдание.

ночь. absinth. ты. 

никто и не догадываецца, как все запущено.

от этого наша игра стала интересней...


*kak razbivayutsya me4ty*

Среда, 11 Июня 2008 г. 01:09 + в цитатник

<- (01:45) в голове только одна мысль...

 

-> (01:45) какая?

 

<- (01:45) ТЫ

жизнь с ног на голову.

сейчас нам хорошо.

а скоро будет больно...

 


*bang*

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 23:56 + в цитатник

 

сушипати и арррривидерчи мозгам.

сегодня на ужин чьи-то сладкие губы и как будто бы родной запах Lacoste.

никакой философии. всё э-ле-мен-тар-но.

а весна, вроде, кончилась...


*im beggin' u*

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 16:53 + в цитатник

Господи, помоги нам сдать ЭТО.

помолитесь о нас.

аминь.


*ma philosofie*

Суббота, 07 Июня 2008 г. 00:04 + в цитатник

состояние на грани бросания компа в окно.

кто сука дает 56 вопросов к экзамену, когда в лекциях 8 ответов?!

штоп ему ницше во сне яйца отгрыз


*sorry 4 my tupost'*

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 22:36 + в цитатник

сегодня каким-то непонятным образом наткнулась на историю переписки кое с кем... и подумала, что ты заслужил мою благодарность, каким бы дерьмом ты не был...

спасибо, детка, за

- все литры слез, пролитых долгими ночами

- за литры выпитого алкоголя, в котором так хотелось утопить всю боль, причиненную тобой

- за твою любовь к себе одному

- за фактап брэйн

- за сж и всю прочую хуйню

- за то, что теперь я не туплю так, как тупила раньше)

жаль, что мы перестали общацца. очень жаль.


*grown up*

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 22:24 + в цитатник

люди так сильно меняются.

и, порой, те, кого, казалось, знаешь лучше всех, меняются незаметно для тебя, да ведь?

от этого больней. что не заметила момента, в который нужно было сказать "остановись, друг".

но я вас все равно люблю и ценю. как самое драгоценное из всего драгоценного на этом прекрасном свете.

мы стали старше. проблемы - глобальнее.


*session*

Среда, 28 Мая 2008 г. 20:58 + в цитатник

2 дня на зачеты

4 дня на каждый экзамен.

сдвиг по фазе гарантирован


*blyat'*

Среда, 28 Мая 2008 г. 20:36 + в цитатник

даааадааааа, мне как раз не хватало хуйни в голове.

а тебе именно сегодня нужно было высказать мне все это...

 

питер ждет тебя.

 

мозги утеклииииииииииии


 

Пупс, с цифрой трыыы тебя, роднуля <3

с цифрой ахт Пруж и Пружибоя=)


*ur last bell*

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 17:14 + в цитатник

ТЫ пытался изобразить из себя заботливого и слегка влюбленного мальчика-одуванчика: носил сумочку, следил за количеством выпитого, недовольно хмурил носик при виде сигарет...

и как всегда в твоем репертуаре были: сцена ревности - 3 шт, "а ты меня когда-нибудь любила?"- 2 шт, *обиделся* - много шт, *ушел* - много-много шт...

я не знаю, почему мы тогда расстались. и не понимаю, что ты хотел мне доказать в ту ночь.

отношений давно нет. а воспонимания о теплых руках холодной зимой еще живы.

знаешь, ты тогда значил для меня много.  и с тех пор ничего не изменилось...разве что мы стали старше.

твой последний звонок прозвенел. его гул долго раздавался  где-то внутри. сердце стучало быстрее. также, как когда-то билось при виде твоего силуэта...

все прошло.

забудь, Саш...


*non-stop shit*

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:17 + в цитатник

одна моя подруга часто причитала о том, какие плохие люди ее окружают.

"в мои-то 20 лет пора бы и мужа иметь", - шутила она.

шутки-шутками. пару лет прошло, а у красивой и умной девочки парня так и нет.

мораль такова: "...., может, это не люди вокруг тебя плохие, а ты - дерьмо?" (С)  


*nevermind*

Суббота, 17 Мая 2008 г. 14:57 + в цитатник

"желание критиковать других за из оплошности и якобы неправильное поведение берет верх?

не думали, что им тааак хорошо, что мнение всяких недоумков им ни в одно место не вперлось?

ах, дааааа! ВЫ же пиздаааатые, а остальные - дерьмо на лопате.

каждый за себя. так что в жопу мнение свое себе засуньте: к нему никто не прислушается."

13.05.08.

 

 

актуальный такой пост выдался. аххахах

 

 

 


*no more lovely friend*

Вторник, 13 Мая 2008 г. 21:46 + в цитатник

не будет громких слов и заявлений.

просто скажу:

я всем своим сердцем любила и люблю тебя самой крепкой дружеской любовью.

и твои слова... в жопу себе их засунь


*not dead*

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:33 + в цитатник

"Ян, его больше нет"

и не то, чтобы мир в тот момент рухнул: я уже почти 2 года жила БЕЗ ТЕБЯ...

не подала виду. просто выдавила "кккак?"

да и не так важно уже было, КАК...он сказал, что ТЕБЯ НЕТ.

а я пыталась вспомнить черты когда-то самого родного лица...но не могла.

3его февраля...

а теперь ТЫ.

на фотографии. и внизу дата "19 февраля 2008 год".

улыбаешься. все такой же красивый...

знаете, как это - похоронить  мысденно человека, а потом узнать, что он жив?

я миллион раз зарекалась писать о тебе.

но написала. потому что до слез рада, что ТЫ ЖИВ.

 


*wonderful*

Пятница, 09 Мая 2008 г. 18:15 + в цитатник
В колонках играет - jay sean - ride it
 (288x480, 45Kb) Настроение сейчас - мне не хватает тебя...

прекрасные друзья.

самый лучший ТЫ.

я счастлива.



*missing*

Четверг, 08 Мая 2008 г. 13:55 + в цитатник

закрылась дверь.

медленно закрыла замок, вытирая слезы...

каких-то пара дней кажутся необъятной вечностью.

и ты звонишь.

чтобы еще раз сказать "не плачь, зай. я же люблю тебя"

не могу. плачу, и все тут.

"я счастлив с тобой".

а слезы не слушаются. кап-кап.

"я так люблю тебя. ты даже не представляешь"


*unusual*

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 23:21 + в цитатник

 

ты снова вскрываешь черепную коробку и расстегиваешь ширинку, чтобы начать половой акт с моим ничегонепонимающим мозгом... ему не привыкать. ТВОЕ имя ему знакомо давно,  и он даже рад тебе, наверно... 

только ты немного забыл, что наши жизни теперь пересекаюцца лишь в телефонных сетях и онлайн статусах, как это не печально...

а это непонятное предложение отметить ТВОЙ день рождения ВДВОЕМ к чему?!

снова куча вопросов.

я не обязана любить ТВОЮ девушку



Поиск сообщений в БусиЯна
Страницы: 23 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь