Без заголовка |
скучаю по тебе, жмуря глаза от оранжевого солнца.
наслаждаюсь тобой, глядя на желтую луну.
целую тебя, съеживаясь от мурашек.
улыбаюсь тебе, вспоминая то, что было.
сжимаю крупче руку, гладя в уставшие глаза цвета виски...
не у всех сказок хэппи энд. зато кульминация захватывающая.
|
|
*shit* |
im stupid. throw rocks at me
фотография как будто бы далекого прошлого...
|
|
*i said* |
если бы я точно знала, что у тебя есть ТОЛЬКО Я, то у меня был бы ТОЛЬКО ТЫ.
температура и твои слова меня убили.
дерьмовый расклад на самом деле...
|
|
*true* |
все равно или поздно изменяют.
только кто-то тщательно до конца своих дней это скрывает, а кому-то совесть не позволяет молчать.
а кто-то до сих пор не знает, что для него измена.
и каждому найдецца оправдание.
ночь. absinth. ты.
никто и не догадываецца, как все запущено.
от этого наша игра стала интересней...
|
|
*kak razbivayutsya me4ty* |
<- (01:45) в голове только одна мысль...
-> (01:45) какая?
<- (01:45) ТЫ
жизнь с ног на голову.
сейчас нам хорошо.
а скоро будет больно...
|
|
*bang* |
сушипати и арррривидерчи мозгам.
сегодня на ужин чьи-то сладкие губы и как будто бы родной запах Lacoste.
никакой философии. всё э-ле-мен-тар-но.
а весна, вроде, кончилась...
|
|
*im beggin' u* |
Господи, помоги нам сдать ЭТО.
помолитесь о нас.
аминь.
|
|
*ma philosofie* |
состояние на грани бросания компа в окно.
кто сука дает 56 вопросов к экзамену, когда в лекциях 8 ответов?!
штоп ему ницше во сне яйца отгрыз
|
|
*sorry 4 my tupost'* |
сегодня каким-то непонятным образом наткнулась на историю переписки кое с кем... и подумала, что ты заслужил мою благодарность, каким бы дерьмом ты не был...
спасибо, детка, за
- все литры слез, пролитых долгими ночами
- за литры выпитого алкоголя, в котором так хотелось утопить всю боль, причиненную тобой
- за твою любовь к себе одному
- за фактап брэйн
- за сж и всю прочую хуйню
- за то, что теперь я не туплю так, как тупила раньше)
жаль, что мы перестали общацца. очень жаль.
|
|
*grown up* |
люди так сильно меняются.
и, порой, те, кого, казалось, знаешь лучше всех, меняются незаметно для тебя, да ведь?
от этого больней. что не заметила момента, в который нужно было сказать "остановись, друг".
но я вас все равно люблю и ценю. как самое драгоценное из всего драгоценного на этом прекрасном свете.
мы стали старше. проблемы - глобальнее.
|
|
*session* |
2 дня на зачеты
4 дня на каждый экзамен.
сдвиг по фазе гарантирован
|
|
*blyat'* |
даааадааааа, мне как раз не хватало хуйни в голове.
а тебе именно сегодня нужно было высказать мне все это...
питер ждет тебя.
мозги утеклииииииииииии
Пупс, с цифрой трыыы тебя, роднуля <3
с цифрой ахт Пруж и Пружибоя=)
|
|
*ur last bell* |
ТЫ пытался изобразить из себя заботливого и слегка влюбленного мальчика-одуванчика: носил сумочку, следил за количеством выпитого, недовольно хмурил носик при виде сигарет...
и как всегда в твоем репертуаре были: сцена ревности - 3 шт, "а ты меня когда-нибудь любила?"- 2 шт, *обиделся* - много шт, *ушел* - много-много шт...
я не знаю, почему мы тогда расстались. и не понимаю, что ты хотел мне доказать в ту ночь.
отношений давно нет. а воспонимания о теплых руках холодной зимой еще живы.
знаешь, ты тогда значил для меня много. и с тех пор ничего не изменилось...разве что мы стали старше.
твой последний звонок прозвенел. его гул долго раздавался где-то внутри. сердце стучало быстрее. также, как когда-то билось при виде твоего силуэта...
все прошло.
забудь, Саш...
|
|
*non-stop shit* |
одна моя подруга часто причитала о том, какие плохие люди ее окружают.
"в мои-то 20 лет пора бы и мужа иметь", - шутила она.
шутки-шутками. пару лет прошло, а у красивой и умной девочки парня так и нет.
мораль такова: "...., может, это не люди вокруг тебя плохие, а ты - дерьмо?" (С)
|
|
*nevermind* |
"желание критиковать других за из оплошности и якобы неправильное поведение берет верх?
не думали, что им тааак хорошо, что мнение всяких недоумков им ни в одно место не вперлось?
ах, дааааа! ВЫ же пиздаааатые, а остальные - дерьмо на лопате.
каждый за себя. так что в жопу мнение свое себе засуньте: к нему никто не прислушается."
13.05.08.
актуальный такой пост выдался. аххахах
|
|
*no more lovely friend* |
не будет громких слов и заявлений.
просто скажу:
я всем своим сердцем любила и люблю тебя самой крепкой дружеской любовью.
и твои слова... в жопу себе их засунь
|
|
*not dead* |
"Ян, его больше нет"
и не то, чтобы мир в тот момент рухнул: я уже почти 2 года жила БЕЗ ТЕБЯ...
не подала виду. просто выдавила "кккак?"
да и не так важно уже было, КАК...он сказал, что ТЕБЯ НЕТ.
а я пыталась вспомнить черты когда-то самого родного лица...но не могла.
3его февраля...
а теперь ТЫ.
на фотографии. и внизу дата "19 февраля 2008 год".
улыбаешься. все такой же красивый...
знаете, как это - похоронить мысденно человека, а потом узнать, что он жив?
я миллион раз зарекалась писать о тебе.
но написала. потому что до слез рада, что ТЫ ЖИВ.
|
|
*wonderful* |
Настроение сейчас - мне не хватает тебя...прекрасные друзья.
самый лучший ТЫ.
я счастлива.
|
|
*missing* |
закрылась дверь.
медленно закрыла замок, вытирая слезы...
каких-то пара дней кажутся необъятной вечностью.
и ты звонишь.
чтобы еще раз сказать "не плачь, зай. я же люблю тебя"
не могу. плачу, и все тут.
"я счастлив с тобой".
а слезы не слушаются. кап-кап.
"я так люблю тебя. ты даже не представляешь"
|
|
*unusual* |
ты снова вскрываешь черепную коробку и расстегиваешь ширинку, чтобы начать половой акт с моим ничегонепонимающим мозгом... ему не привыкать. ТВОЕ имя ему знакомо давно, и он даже рад тебе, наверно...
только ты немного забыл, что наши жизни теперь пересекаюцца лишь в телефонных сетях и онлайн статусах, как это не печально...
а это непонятное предложение отметить ТВОЙ день рождения ВДВОЕМ к чему?!
снова куча вопросов.
я не обязана любить ТВОЮ девушку
|
|