-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БусиЯна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2006
Записей: 484
Комментариев: 1065
Написано: 2224





*the best*

Пятница, 02 Мая 2008 г. 13:58 + в цитатник

наверное, нужно было пережить все то гавно, чтобы в итоге получить наипрекраснейшего мужчину на свете...

а кто-то все еще не разбирается в людях. и мне их искренне жаль. аххаха)))

ай лав йу, ма рокетмАн =)

миру мир. йо


*again*

Среда, 30 Апреля 2008 г. 22:36 + в цитатник

солнышко светит. птички поют. травка блестит. машинки едут. люди куда-то идут.

 а еще есть МЫ. и МЫ счастливы.

МЫ любим.

так искренне и нежно. так тепло и ласково.

<333

 


2 месяца=9недель=68дней=1632часа =)

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 21:50 + в цитатник

пока только 2.

зато КАКИХ =)

люблю тебя безумно, дорогой <3333333

пиэс. поздравляю с цифрой 7 =)


*love ya*

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 19:52 + в цитатник

 

утро с тобой -  чудесней не бывает...

ни к чему слова. ты и так знаешь.


*thoughts*

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 21:28 + в цитатник

никто не обещал безоблачной жизни.

никто не гарантировал отсутствие людишек, сующих палки в колеса

никто не страховал отношения (любые) от говнопоступков.

никто не запрещал говорить "я люблю. я ценю. я уважаю."

никто не отменял всему конец.

никто не предупреждал, что это будет так обидно.

никто не забыл об эгоистичности каждого из нас.

поэтому

плевать мне на ваше мнение. тьфу

люблю.

и попробуйте у меня ЭТО отнять.

 


im so so so sorry

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 23:35 + в цитатник

каким бы гавном я не была,

я все равно люблю тебя больше жизни.

мой сладкий. мой нежный. мой любимый пупс <3


для вас двоих

Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:24 + в цитатник

обвинить кого-то в том, что мир рухнул, проще, чем поднять свой зад и все уладить.

послать все нахуй проще, чем  доказывать, что ты прав.

сказать "нет" проще, чем переступить через свое гавно и сказать "да".

выяснить все он-лайн проще, чем сказать в лицо.

 

 

я хз, всена это или что.

 


*sex*

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:35 + в цитатник

мам, мы завтра хотим потрахаться.

съездий в гости, ладно?


Без заголовка

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 15:54 + в цитатник

12.05.2007

"нас больше нет. есть я, и есть ты...и плевать, что нам когда-то было хорошо вместе, что я знаю каждую твою родинку, каждый твой шрамик, черты лица и красивое тело...плевать, что ты был самым близким и родным...  я переживу, проглочу, переступлю, обману всех и себя, но не вернусь...и дело не в свободе, не в отсутствии чувств, а в тебе...

а я все равно целую тебя, позволяю коснуться себя и почувствовать себя снова в твоих руках, таких родных...а потом пелена с глаз сползает, и сердце бьется чаще...оно не знает былой нежности. я своими руками сделала из сердца камень. no boyfriend - no problems."

сказать все, как есть, и не мучаться.

простить всю ту боль.

счетчик ставить на ноль...

но ведь так не получится...

 

20.01. 2008

"жизнь меняется с такой скоростью, что я не успеваю запоминать числа, которые можно было бы отметить красной ручкой надписью "сегодня я была счастлива"...в этом году уже было все: слезы, встречи, расставания...а я ждала только одну - самую важную. 11 января. ты и я. серьезно ли? ..отношения "поебацца" оставим в прошлом, да?"

я буду нежно тебя целовать.

держать за руку, чуть-чуть сжимая.

"так люблю тебя" - на ушко шептать,-

"так люблю...без границ и без края"

 

18.03.2008

"наша жизнь - черное и белое: иногда хочу все послать к чертям, а иногда не перестаю улыбаться...потому что есть ты...и без тебя мир теряет краски...сразу мысли о прошлом, слезы...тяжело. и легко. я боюсь, но говорю эти слова. обнимаю тебя крепче, целую нежнее, потому что я счастлива рядом с тобой и несчастна без тебя. потому что именно ты подарил мне весну, потому что для тебя теперь каждая клеточка меня дышит..."

..я люблю тебя за теплую весну,

за прикосновения и ласки.

я люблю тебя, малыш, очень люблю!

я люблю тебя за нашу с тобой сказку.

 

 


дЫ

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:45 + в цитатник

ты дурак.

чесс слово.

статус - гавно.


*there was no way out*

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 12:56 + в цитатник

а я-то думала, что показуха...

а я-то надеялась, что твои слова были правдой...

а я-то не ожидала такого поворота...

и как дура защищала тебя.

срывала голос, крича, как люблю тебя.

знаешь, мне тоже было грустно. очень.

а почему ты сразу не сказал, что давно любишь ЕЕ?

а почему ты говорил, что любишь меня?

а почему ты такой козел?

неприятно быть обманутой.

ты все еще не даешь мне уйти.

а я, как и раньше, затыкаю рот тем, кто говорит про тебя плохо.

а ИХ много.

когда-то они считали тебя другом...

а теперь?

 

 


pOOPS

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 20:53 + в цитатник

 

не то, чтобы БЕЗ ТЕБЯ меня нет.

БЕЗ ТЕБЯ я не я.

 

не то, чтобы С ТОБОЙ я другая.

С ТОБОЙ я настоящая.

<3

 

 


-хадыщ-

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 19:18 + в цитатник

привет. я псих.

пока. я послала все к чертям.


-fucked up-

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 20:16 + в цитатник

извела свой мозг всякими нехорошими мыслями до полной отключки сознания. я боюсь.

перевернула весь словарный запас, чтобы в очередной раз сказать, как мне с тобой повезло. я люблю.

проклинаю себя всеми самыми проклятыми словами. я боюсь, мать их.

в памяти эта тупая фраза "неужели ты еще любишь его?". я не знаю ответ, отстаньте.

я умираю. я иссякла. я ушла.

*заебал ты в прятки эти играть, придурок*

сегодня я решила поплакать. мне больно.

 

 


Без заголовка

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 00:52 + в цитатник

вы достаетесь НАМ с соплями и штанами на лямках, а ИМ - с баблом и крутыми тачками (сопли и штаны прилагаюцца).

 

только завидуете почему-то ВЫ НАМ. вот такой вот вывод, Д.


maybe its time to forget u?

Среда, 02 Апреля 2008 г. 20:25 + в цитатник

я относительно подзаебалась выносить себе мозг этими непонятностями в отношении тебя. мне спокойно, когда тебя нет = мне больно, когда ты рядом. и, может, мне все кажется, может, сознание выпотрошено тобой от и до, может, ЭТО не кончится ни-ког-да, я знаю точно одно - я бы многое отдала, чтобы все вернуть, но не отдам: отдача должна быть взаимной...

за все те наши с тобой дни и ночи.

за то, что были "мы" - не "я" и "ты".

за нежные слова, что были ложью.

за то, что растоптал мои мечты.

за лицемерный взгляд из-под густых темных ресниц.

за все касания, что как бы невзначай.

за то, что ты не очень-то и принц.

за то, что так и не сказал "прощай".

за все слова и это глупое "прости".

за силу этих чувств и глубину.

за каждый укол в сердце до крови.

я ненавижу тебя также, как люблю...

 

 


it was warm sunny morning...

Среда, 26 Марта 2008 г. 22:06 + в цитатник

сердце замирало от прикосновений...

по телу пробегала дрожь...

губы жадно целовали  каждый сантиметр нежного тела...

вдох. вдох. вдох.

 

 

я  люблю, как ты кончаешь.


прости

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 00:51 + в цитатник

я, наверное, слишком сильно тебя люблю...и может быть, зря проглатываю один за другим говнопоступки, похуизм и не первое место в твоей жизни... может, зря я так унижаюсь, зря говорю эти слова...

ты по-другому любить не умеешь. и я тоже. поэтому смириться придется не только мне... 


*chicken run*

Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:53 + в цитатник

мне иногда кажется, что все это еще не кончилось...

а иногда - что ничего и не было

и на вопрос, забыла ли я тебя, как-то не  поворачивается язык сказать "да"...

в моей новой полной улыбок и счастья жизни для тебя места нет.

но я никогда не перестану называть тебя родным и близким...

 

мы играем в chicken run: тот, кто скажет "вернись", проиграл...


Без заголовка

Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:45 + в цитатник

каждый лучик солнца для тебя

каждый кусочек голубого неба - тебе

каждая травинка и каждая капля дождя - все только тебе одному

вся моя жизнь теперь для тебя

я не повторю ошибок прошлого...

 

"я думаю о тебе все время. думаю о тебе утром, идя по холодку. нарочно шагаю по-медленнее, чтобы думать о тебе подольше. думаю о тебе вечером, когда мне одиноко без тебя на вечеринках, где я напиваюсь, чтобы думать о чем-нибудь другом, но добиваюсь обратного эффекта. я думаю о тебе, когда тебя вижу, и когда не вижу, думаю тоже... "



Поиск сообщений в БусиЯна
Страницы: 23 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь