полосатое настроение |
всегда найдется хоть один человек, который вынесет мозг своей тупостью.
всегда найдется как минимум 4 человека, которые заставят улыбнуцца одним своим присутствием.
luv u.
|
|
Саше. |
почему нельзя красиво уйти, тихо закрыв дверь, и не доставать человека, которому ты говорил о вечной любви? почему? почему надо делать больно, говорить все эти гадости, в чем-то упрекать?
ты ничего не делал для того, чтобы МЫ были вместе. 3 месяца мой мозг был в состоянии оргазма от твоих заебов, а ты все эт время хз где и чем занимался... да мне и не интересно как-то было. твое свинское отношение хотя бы к моему ожиданию встреч с тобой добило меня в день твоего приезда из этой Перми (спасибо ей)...да что сейчас говорить в 10 раз о том, о чем я и так тебе говорила? ты все знаешь, хоть и не хочешь признавать, что потерял в моем лице даже друга...так печально, не правда ли?
тебе спасибо за еще один пункт, о котором я буду помнить всегда: верить обещаниям - не мой удел. спасибо за те несколько часов твоей невъебенно занятой жизни, которые ты мне подарил. и особое спасибо за ту встречу в пятницу на остановке - именно тогда я поняла, КТО мне нужен, и выбор был явно не в твою пользу...и слова о любви не спасли тебя.
что-то выяснять и доказывать уже давно поздно. и если ты не помнишь, в пятницу я тебе все сказала...поэтому глупые проверки и эти крики в трубку "где ты?" были ни к чему. спасибо, что "помнишь", что мне нельзя нервничать...
в какой-то степени благодаря тебе я сейчас в 500 раз сильнее ценю каждую минуту рядом с НИМ. ценю ЕГО отношение, ценю НАС... ОН делает меня счастливой одним своим чудесным взглядом...от ЕГО поцелуев муражки-слоны по телу... о НЕМ я могу бесконечно говоритьговоритьговорить... и все благодаря твоему постоянному отсутствию в моей жизни. поэтому спасибо тебе за НЕГО. пожелай нам любви и счастья.
я забыла все, что связано с тобой. прощай.
пиэс. с каждым днем все больше осознаю, как мне плохо, когда ТЕБЯ нет рядом... и дыхание замирает от мысли, что ТЕБЯ может не быть...
|
|
+1 |
сегодня я стала на один день счастливее.
thanks 4 my green-eyed wonder <3
|
|
4 my lovely sleepy boy=) |
а я смотрела, как ты спишь)
а я прижималась к твоей теплой спине и слушала, как сладко ты сопишь)
а я целовала тебя и осознавала, как же мне нам ха-ра-шо)
от одной мысли, что теперь есть МЫ уже становится тепло вот тут *тык в сердце*...
"чистая такая любовь..."
Ди <3
|
|
уже сегодня) |
дадада, с пятницей меня))) и тебя))) хиихиии)) а я кое-чо знаю-знаю)))
я определенно влюблена, если еду за глэм-сапогами)))))
пысы. хааааачу мой красненький маленький телефоооооооооооон дайдайдайдай
|
|
намба ван) |
всьооо...понеслось...=)
как там? "сопледифицит? =))
и опять ждуждужду "онлайн". и этот значок карандаша.
хм, не сошла с ума, как ни странно.
тем временем бабочки в животе достали носицца туда-сюда. поделицца с тобой?
|
|
фак ё факин фак |
ооо, дааададаа! трахай мне мозг, милый!
я так рада рада рада
*хлопаю в ладоши*
почему ты все еще не забрал мя отсюда? м?
не хочу пятницу. до нее далеко. пусть пятница будет завтра.
*махаю пушистой палкой трахчибулдых*
а у нас будут бабочки в животе? а?
*донт ноу*
|
|
хочу, штоп |
ТЫ приехал.
сделал мне вкусный чай.
обнял.
и уехал...
всего-то.
знаешь, я рисовала сердечки с твоим именем, пока ты спал...
Д.
|
|
йээээээ, бэээйб))) |
|
|
как давно эт было... |
|
|
хха |
|
|
и сердце сказало стоп... |
|
|
"yesterday love was such an easy game to play" |
|
|
буду неоригинальна |
|
|
дудульки рулят))) |
|
|
happiness is the way |
|
|