-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БусиЯна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2006
Записей: 484
Комментариев: 1065
Написано: 2224





Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:37 + в цитатник
смотришь с экрана дисплея своими красивыми голубыми глазками...
сколько еще я выдержу? день? два? на три не хватит...
наверное, пора радоваться тому, что все постепенно встает на места...только ничего не изменится и в следующем году...ну только то, что ты станешь еще дальше: питер не исчезнет...
где волшебная палочка и тетушка фея? я хочу, штоп все наладилось. у всех.
5 лет подряд загадываю одно и то же желание. почему оно не исполняется?

.

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:14 + в цитатник
все так, как я и предполагала: налаживается...
тьфу тьфу тьфу
простите...я такая дура.

не приятно...

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 23:12 + в цитатник
В колонках играет - Spit - Falling (Radio Edit Vocal).mp3
Настроение сейчас - периодическое)

и почему когда НАМ хорошо, мы не замечаем, что кому-то рядом плохо? а почему за улыбкой МЫ не видим грустный взгляд?! а почему МЫ так несправедливы друг к другу?
а почему ВЫ не видите того, что есть на самом деле?..хм, каплю внимания к моей жизни и тщательный просмотр дневника, и больше не было бы вопросов "что такое lassa? новый парень? кто? как? где? а Стас?!" просто немного подумали бы о том, что кроме ВАС есть и другие люди, такие же невъебенные и бесподобные...
..поезд проносился мимо с огромной скоростью. и эти вагоны, несущие за собой мелкие иголочки снега...а вот твой дом, твои окна...или не твои? и ты слышишь этот поезд, а я его вижу...может, и ты видишь.
сила мысли настолько велика, что я уже чувствую, когда ты в очередной раз заставишь мое сердце биться чаще своим нежно-хриплым голосом...руку тряслись, голос дрожал, ответы - вопросы...как я этого ждала, знает лишь один сладкий человек) и ему, то есть ей, отдельное ааагромное спасибо за все-все-все. как я тя лю, малышка ирисковая))) все у нас будет))) У НАС У ВСЕХ)))) "троицкий в западне" еще будет)))))
завтра великий день. а сегодня - прекрасный вечер. с днем рождения, дядяка=)
lassa. тчк.

*ап степку головой*

Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:24 + в цитатник
В колонках играет - shiny_toy_guns_-_le_disco.mp3
Настроение сейчас - mix

как обидно, когда тебя не слышат. не слышат и не слушают...особенно самые близкие тебе люди... какими бы разными мы не были, мы вместе, и значит так должно было случиться...только МЫ иногда этого подарка судьбы не ценим. пожалуй, это единственный минус прошедшей ночи.
я оч скучаю. и вчера это поняла. веду себя глупо, потому что понимаю, что все сейчас не так, как должно быть...и от этого какая-то неприятная штука на душе... позвонила..."извини, я сегодня не могу"...эти долбаные тренировки, ученики твои, соревнования, учеба...как я устала ждать этих минут рядом с тобой, этого сраного зеленого цветочка в сети и твоего тихого "здравствуй"...кажецца, я не выдержу. вот-вот польются слезы и непрерывный поток слов о том, какой ты хороший...ДРУГ.
- ты готова ждать?
- *молчание* пожалуй,да

придет день, и солцне будет светить только для нас. осталось немного подождать...всего-то ВЕЧНОСТЬ...и кто сказал, что любовь не может зародиться на расстоянии?
ночь была чудесной. спасибо девчонкам за компанию и дж за музыку. отдельное барменам за водку) а еще каким-то милым парням за водичку из-под крана)))

*never have sex with ur EX* lol

true? false? i dont know...

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 21:30 + в цитатник
я не понимаю, что происходит вокруг и ЧТО это "ЧТО" от меня лично хочет...
кажется, я уже смирилась, и все еще жду тебя...и этот поганый статус "сердце" и вченый вопрос "кому оно?". легко, когда знаешь ответ. тяжело, когда этот ответ ТАКОЙ...и почему в голове все еще так много вопросов? наверно, поэтому я никак не могу забыть тебя. потому что ты слишком внезапно появляешься и также быстро исчезаешь... и эти игры в "ожидание" меня, наверно, забавляют.
мама сегодня сказала "нам, женщинам, легче только потому, что мы умеем радоваться мелочам"...глупая электронная фраза из нескольких слов - эт так мало, но от них так радостно...*жду*
speakin' words of wisdom let it be

ТЕБЕ

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 15:55 + в цитатник
В колонках играет - Muse - Hysteria
Настроение сейчас - пойдет)

закрыть глаза, услышать голос
и песню прожитой любви...
помнить твой взгляд
и бесконечно
шептать губами "let it be"...

все не так

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:04 + в цитатник
наверное, все должно быть иначе...и эти бесконечные мужчины в моей жизни должны быть каждый на своем месте...должны, но не обязаны...именно в один момент им всем срочно нужна именно я, и никто другой...к сожалению или к щастья, я единственна и неповторима, несвободна и ваапще ппц...
с каждым днем все больше и больше я запутываюсь в ВАШИХ сетях. и от этого больнее...один ничем не хуже другого, но как объяснить словами, ЧТО говорит сердце?!
эти головыне боли преследуют меня уже неделю. ни капли волнения, только отдых и покой,теплая постель и любимый человек рядом...кто он?..
Саша...запах духов все еще остался на пушистых варежках...этот милый поцелуй на прощание тоже еще ощущаю...и твой взгляд - он неповторим. "нам надо поговорить"...знаешь, нам, пожалуй, не о чем было говорить...мог бы просто сказать, что хотел вот так беззаботно гудять со мной, держа за руку, болтать о нашей занятой жизни и о всякой фигне...повод встретиться? тупо убить время? какие-то 30 минут жизни, и столько эмоций...какие-то 30 минут, и мне ничего не нужно... "..мужчина момента...прекрасного..."
ничего не понимаю и не хочу понимать. хочу взять ЕГО за руку и повести в загс. срать, что он - маленький принц, что вечно занят, поет, глядя мне в глаза, так, что у мя муражки по коже...на все пох. хочецца. и никто мя не в праве осуждать.
люблю Ириску.

лучше поздно, чем никогда

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 14:31 + в цитатник
в очередной раз осознав, КАК больно ты мне сделал, я тебя прощаю...и этот бесконечный поток мыслей, эмоций и чувств...избавь меня от этого. мне БОЛЬНО. давай уже забудем, оставим в прошлом все, что было. пусть это будут лучшие год и 4 месяца в нашей жизни...пусть они БЫЛИ.
..кажется, что НАДО сказать эти слова...они вот-вот вырвутся наружу...а в голове кто-то шепчет "рано, Яна"...почему РАНО, если это то, что я к нему чувствую?! если только так я могу описать свои чувства...просто ОН не боится этих слов, а для меня они слишком многое значат...какие-то СЛОВА...всему свое время.
и откуда в вас столько жестокости?! может, уже хватит?! он и так потерял слишком многое...ВЫ вместе, а МЫ - нет. вот и радуйтесь, а не стройте коварные планы...спасибо за еще одну боль.

будет так, как хочу я=)

Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:25 + в цитатник
- вы вообще кем себя возомнили? богами?
- да! *патсталом просто*
милая, было глупо с твоей стороны даже подумать(что ты делать не умеешь), что кто-то извинится перед тобой за "малолетнюю шлюшку". прости, за правду не извиняются=)
а вообще все прошло именно так, как я и ожидала... сердце обливалось кровью, бешено билось...черт черт черт что я наделала...
иногда осознание того, ЧТО ты сделала, приходит слишком поздно...а столько всего уже сделано и не вернуть назад...

*без эмоций*

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:42 + в цитатник
хочецца курить. и штоп все это гавно, которое ТЫ мне делаешь, кончилось.
а куда делось то тепло, с которым мы раньше говорили друг другу эти 3 заветных слова?
больно.
*другая жизнь*=*другая я*

тоска...

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:40 + в цитатник
когда так долго ждешь одного единственного звонка...на каких-то 5 минут оставляешь телефон...смотришь - пропущенный вызов. и даже не интересно, ЧТО ты хотел сказать. важно другое - зачем ты ворошишь прошлое? думаешь, мне легко? думаешь, я забыла?
"..а уходить, не спросив, нету сил..." - помнишь, мы молча слушали этот трэк? мы ведь и подумать не могли, как скоро он будет О НАС. и все это до боли печально, режет душу на мелкие кусочки, разрывает сердце на бусинки...
мы, каждый по-своему, внесли вклад в то, что у нас есть сейчас, в "я" и "ты"...
ты мне только скажи: вчера, пытаясь утопить свою дермовую жизнь на дне бутылки ты ни разу не задумался над тем, какой ты дурак и что ты наделал? и пусть наш разговор вчера не состоялся - к лучшему. просто надеюсь, что ты мне хотел сказать что-то очень важное...хотя это уже не имеет значения.
fairytale gone bad

special 4 А. Д. А.

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - _bumboks_-_vahtery.mp3
Настроение сейчас - бывало и лучше

понять. простить. и не заметить
предательства и клеветы.
быть сильной и легко ответить:
"моей любовью был лишь ТЫ"

понять. простить. и понадеяться,
что все пройдет, что все - судьба.
я счастлива. мне в это верится.
пусть это и не навсегда.

понять. простить и ждать ответа,
холодного, как был твой взгляд.
убить любовь, не видеть света.
ты сам разрушил путь назад.

понять. простить. и все напрасно.
любовь ушла, оставив боль.
а знаешь, это так прекрасно,
когда любовь на точке ноль...



Процитировано 1 раз

минуты щастья

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:35 + в цитатник
.§Стасик§. (22:29:50 2/12/2007)
Я хочу быть с тобой всегда!

.§Стасик§. (22:30:17 2/12/2007)
Каждый День и каждый час

Солнц, если бы ты знал, как я этого хочу...

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:19 + в цитатник
как жаль, что иногда мы любим не тех, кого надо...
кстати, не думала, что расплата за ваши проступки будет так скоро. мне вас искренне жаль, мелкие людишки... спасибо, что смешите нас от души=)))))
все оч круто. Сладкий, ты у мя просто чудо! обожаю тя! вчерашний день и вечер - все было так круто...ням-ням-ням)
"если уходишь, уходи навсегда" - я все еще помню эту фразу. а вы?

today's smiles day=)

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - рагга
Настроение сейчас - бест оф зе бест)

щеки и скулы до сих пор болят - ТАК я давно не смеялась)) катания на тележке, какой-то мужик, который нам позавидовал и решил ее отжать))) мальчики и бенгальский огонь))))все таааак круто, беззаботно и пааахитивно, что не могу уже не улыбацца)))))
целый день с любимой девочкой моей))) с 7 утра)))) ох, как я тя лю, малышка моя)))) вареники ж крутые были)))
хожу щас в оч крутых носках))) спасибо, Артем))))))))
сердечко так тук-тук-тук-тук-тук...и улыбаааааюсь, как дурочка)) еще тону в твоих глазах...еще люблю тебя целовать и обнимать со словами "хаааароооший мой"=) и когда ты за щеки меня берешь и таааак сладко целуешь...омг, как я...йййааа щаааслииивааа)))) блондинка мой=))))))
"наверно, это мой рай"
пс. я люблю чернобыль=))))))))))))

7712643_7841865_4389912_3322105_3029271_681871_22266929_18115003_16682604_11834395_uluybnis (270x107, 4Kb)

пысы

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:06 + в цитатник
Стас у мя вообще золото. завидуйте нах=))))))))))
хааааарооооооооший мой=))))

мои любимые

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:04 + в цитатник
Стас, Богиня, Ириска и Артем умя самые пиздатые=))))))))))))))))


Поиск сообщений в БусиЯна
Страницы: 23 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь