-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БусиЯна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2006
Записей: 484
Комментариев: 1065
Написано: 2224





*плохо*

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:58 + в цитатник
вытирать слезы, которые почти замерзли на щеках.
посылать все к чертям и надеяцца, что этот раз последний.
пытаться до тебя достучацца и натыкацца на неоправданную агрессию и колкие фразы.
страдать от боли. душевной и физической.
бицца головой об стену, чтобы собрать мысли в кучу.
ничего не понимать.
забывать обо всем и всех.
говорить об одном и том же.
обманывать себя, что ты мне не нужен...
сходить с ума от безысходности.
быть влюбленной. именно в тебя.

...и мысленно повторять твое имя, как заклинание...Миша Миша Миша

ночь без сна

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 07:53 + в цитатник
2 часа сна, и мысли о тебе.
мне тяжело признать, что пора опустить руки...я больше не играю в игры с чужой любовью...я не хочу ничего слушать, понимать...я не глупая, и знаю, чем кончаются гонки со временем.
больно больно больно
почему нелзя сделать "тык" и нахер забыть тебя?!
я проиграла. проиграла эту игру ЕЙ...и пусть она далеко, пусть вы не вместе...я все понимаю...
нереально тяжело все взять и выкинуть на свалку. чувства, эмоции, прикосновения, разговоры...для меня каждая секунда рядом так важна. и пусть мы, как два идиота, дулись друг на друга, стояли на расстоянии друг от друга - плевать, я ценила и эти мгновения. знала, что ты здесь, рядом. стоишь и думаешь обо мне...а я о тебе...
а потом целуем друг друга на прощание и на долю секунды мир замирает...........и так хочецца еще хоть пару секунд касаться твоих таких мягких, таких родных губ.........
и каждый раз проезжая мимо твоего дома, я поворачиваю голову: не идешь ли где-нибудь ты...хотя бы увидеть...хотя бы знать, что у тебя все хорошо...хотя бы знать, что ты - реальный.
мысли о безвыходной ситуации не дают покоя. где та луна, на которую мы всегда смотрим, когда так одиноко?
сегодня я еще на сантиметр ближе к тебе.
- В такие моменты мне кажется, что я для тебя больше, чем друг
- Так и есть
я ценю этот момент истины.
*пойду сделаю с собой чо-нить*

все равно

Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:47 + в цитатник
ты рядом. но так далеко...
и мы просто друг друга не поняли. кто-то что-то где-то...а нам все равно. НАС волнуют только МЫ...правда-правда...МЫ, и никак иначе.
а так хотелось быть сантиметров на 30 ближе к тебе...так хотелось, чтобы ты пожалел меня, ведь я же заболела. из-за тебя...
бред бред бред...мой бедный маленький могз, за что они так тебя?
верю, что скоро все кончицца. все уже почти на своих местах. и даже ты. и даже я...

многолсовно и дико занимателно

Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:07 + в цитатник
В колонках играет - баста - ты та...
Настроение сейчас - хзшное

кажется, все изменилось. мысли совершенно пустые. и все вокруг совсем не имеет значения. мои чуства притуплены, голова болит от количества мыслей и очередного изнасилования, а сердце бьецца просто потому что так надо. и собссн уже плевать на все-все-все.
кажецца, что ты все еще рядом. и мысленная прокрутка всего, что было вчера, заставляет мой оттраханый мозг шевелицца. "еееемааааа...зачем я эт сделала?"
плевать. Чесс. На все.

ну эта...того самого)))

Среда, 24 Октября 2007 г. 17:23 + в цитатник
1. пьем сегодня. безбожно.
2. убила бы таких ублюдков, как ты. поднять руку на девушку...еблан ты, чесс слово...
3. ТЫ сегодня так потрясно выглядел, что прям слов нет...ммм, ням-ням))) как представлю, что ЭТ все мне...бляааа...как я рада рада рада)))))
4. мы, не договариваясь, хотели сделать друг другу сюрприз с внезапным появлением ТАМ...но КОЕ-КТО тебя сдал))))) и я все знаю)))) правда и мя сдали))))) ну пох.
5.ненавижу желтые розы.
6. тепла хочу. солнца. и по-больше
7. того самого по самые ушки)))) хихихи=)))
и пс.мне кажецца, все знают, о ком я говорю, но молчат=)))))

бабах

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:48 + в цитатник
могз выдрючен до такой степени, что случился маленький "бум", и теперь он взрываецца даже не в голове, а так - свисая с потолка...
..мне плевать. правда. ну поверьте мне. ну пжалста...и прекратите эти бесконечные допросы "что у вас"...
"нас" нет. и кто вообще блин начал разговор о том, что "мы" будем?!!
быть влюбленным в кого-то - не значит быть с этим человеком...проще перебесицца по-дальше от него...
вот она - моя хрупкая-хрупкая свобода. а вы не думали, что она мне дороже всяких там ....? =)
и все-таки я надеялась, что состояние ничегонехотения придет позже. я добилась желаемого результата. еще среда, и ты попал...мой план действий расписан ровно на 2 дня вперед. Ровно столько осталось ждать до полного моего пофигизма…мило, не правда ли?

Пс. Ну наконец-то моя ириска будет щастлива=))))))))))))

мое маленькое щастье глобальной важности)

Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:10 + в цитатник

когда ты живешь и думаешь, что жизнь вот-вот даст трещину, все как-то теряет смысл: слова, поступки, люди...а когда ты понимаешь, что вот она - твоя целая, никем не разрушенная жизнь, хочецца арааааааааааааааааать от щастья...и плевать, что то, о чем я говорю, знает только один человек...просто порадуйтесь за мя! я -счастлива)

не может не радовать факт присутствия в моей жизни одного человека...хм, пожалуй этот факт дает мне стимул воспитывать в себе умение ждать) и пусть я не верю в счастливый исход этой затеи (да не, я вполне оптимистична), все равно подожду...чтобы потом вздохнуть и сказать:"родной, а я предупреждала=)" уаааахаха=))))

только сильные чувства способны вылиться в рифмы. незакончено, но от души и за пару секунд...

мы сидели. болтали.

ни о чем. обо всем.

и секунды считали 

каждой встречи вдвоем.

мы казались влюбленными,

блестели глаза.

сердце бешено билось,

но мы просто друзья.

мы писали и думали:

"все ерунда.

отношения - глупости. 

значит, нам не судьба"

так хотелось коснуться,

так хотелось обнять,

в теплоту окунуться

и о чем-то мечтать...(=бусинка=)

пс. как я вас лю, вы не представляете)))))))))))


правда, которая имеет право существовать

Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:36 + в цитатник

я не у кого не спрашиваю мнения, когда начинаю или заканчиваю те или иные отношения. и свои сраные фразочки засуньте себе в зад! эт касаецца всяких там Эдиков и Даш. идите в х*й, ну чесс слово=)

улыбаюсь любимым человечкам и говорю им в миллиардный раз спасибо за вытягивание из состояния депрессии, бессонные ночи и прочее блаблабла=)))

да, мы вместе. снова или опять - давайте решим мы? надолго или опять до первой ссоры - тоже наше дело. а вас, МИЛЫЕ, попрошу завалить, ибо эт МОЯ жизнь, и срать я хотела на вас и ваши там отношения и мнение тем более.

люблю Мир, Сусла(штоп его), Ириску и еще пару сотен людей=)))

пазитив мать его.


я - поэт

Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:18 + в цитатник

люблю твой голос бархатистый,

люблю прикосновенье рук...

люблю твой взгляд до боли милый...

я жизнь люблю и мир вокруг...

люблю смотреть, как засыпаешь...

люблю быть рядом, быть с тобой.

люблю ТВОЕЙ быть, понимаешь?

и знать, что ты...ты - только мой...

 

 (400x300, 19Kb)

труляля

Вторник, 02 Октября 2007 г. 11:42 + в цитатник

ах, эти негодники-эмобои...не дают мне спать=)))) еее, бэйби=))))

раз 500 пересмотрела фотки одного мальчика и поняла, что иметь я хотела эту Россию...Англия ждет мя бля=))))

а еще мя бесит одна тварь гламурная...сука я тя в твоей разпиздатой ауре найду и  в туалете смою нахер, если ты доебывать нормальных парней будешь, розовая ушлепка!  и пошла нахер от чужих парней! иди в туалете подрожи на тимааатиии! *fuck*

а вообще у мя пиздатое настроение и пиздатая жизнь=)))

эмобои...эх, бля...убью Ириску=)))

Максим...аааатвали

Леш, не грузись, я убью эту гламурную кошару =) водка - зло...

а эта...кто там сказал, что влюбляцца каждые пать минут плохо?! эй, ты, умняшка! гоу фак ёсэлф, бэйби=)

ай донт гив э фак. андерстэнд? =)

16203008_15126335_18 (500x278, 18Kb)

*упала лицом в депрессию*

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:11 + в цитатник
 (257x347, 155Kb)

интересно, сколько раз в день я на вопрос "как дела?" отвечаю "все отлично! как обычно=)", ну или что-то в этом духе?...и сколько раз я не вру, а говорю это искренне? а у мя и правда все отлично=) чесс слово=) ну и что, что бабочки замерзли и сыбались? ну и что, что я хэээзэээ, чо вообще вокруг происходит? намана все=)))

найду себе кучу занятий лет эдак на ..цать вперед, пошлю все к чертям и буду жить ради себя...хотя эт уже порядком надоело, и тонна оптимизма, так долго копившаяся в моей душеньке, капля за каплей утеакет в рутину разноцветных дней...а где же ТОТ, кто будет мне этот оптимизм дарить?! а как же "я живу ради тебя, ради НАС" и прочие сопли?

иммунитет выработался пока тока на цветы. вдохновляют пузыри и воздушные шарики. еще вкусные духи и хуба-буба.

а вообще, ну нах всю эту фигню под названием лямурЪ.

*in love with myself*


ну я ХэээЗэээ=)

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:17 + в цитатник

када кончицца бесконечное отмечание моего др=)

када я пошлю ко всем чертям эти сраные отношения и буду жить только для себя...

када я найду силы забыть этого малолетнего козла и пойму, что рядом именно тот, кого я всегда буду любить, несмотря ни на что....

када я уже пойду и сделаю все справки для прав=)))

када я перестану засматривацца на задницу своего друга=)

када я перестану говорить "ну я хэээзэээ", "жеэээсть", "сроооост", "ех ех" =)))

вроде все=)

пиздато было вчера. всем спасибо=) особенно Суслу=) еще Сашке за наиафигеннейший завтрак=)

шампанское и берн...жеееесть=)


епты, я щаслива=)

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:30 + в цитатник

для моего маленького щастья нужно так мало, оказываецца=)

а ничо я не скажу=) ну кроме того, что наконец-то купила телефон и у мя есть розовый медведЪ=)

фут фут фут=))))


чо за фигня?

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:51 + в цитатник

закон подлости: када бабла не было, все названивали и предлагали телефоны...вот оно бабло, а телефона прям щас и прям здесь нЭту...аррр, как я зооол!

ех ех, чо было вчера...8 бутылок шампанского на 6х, из которых пьют его тока 2е=) +12 бутылок пива...ппц...мы с Лешкой выпили по 2 бутылки, и нас не было=))) спала минут 20...жееесть=)

все, я больше так не буду. чесс слово=)))


ммм, деллишзЪ=)

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 13:51 + в цитатник

тан тан тан тан тан таран=)))

и голова почти не болит=) а сегодня последняя ночь отмечания моего др=) еее, бэйби=)))

вчера мегасростово отпраздновали в ресторане=)))))

в понедельник привезут телефончик...еще нужно делать документы на права...еще машина скоро будет готова=))))) епты, жизнь удалалсь!!! =)))

ляляля=)))))

а еще вчера мы чуть не разбились...эй, ты, ублюдок на форде! до встречи на дороге...уаххахаа=)))

а реально было страшно...мой пьяный мозг ничо не сообразил впринципе...помню тока визг тормозов, включеный поворотник этого сраново форда и его зад...а потом темно-темно и слезы по щекам...водитель нервно закурил, а я хотела позвонить Максиму, чтобы услышать его голос, чтобы он меня успокоил...но сил даже на это не нашлось...осознание того, что все обошлось пришло как-то слишком быстро(спасибо литру матрини), поэтому к дому я приехала в отличном настроении, с кучей цветов, всякой фигни в руках и пачкой денег в кармане=)))

почти все рассказала. пусть частички моей личной жизни теперь будут тайной=) хыхы=)


что делать? что делать???

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:31 + в цитатник

я в замешательстве...и бабочки, дуры, ничо путного не говорят...говорят, канеш, но от этого не легче принимать решение...

что мне делать, а? чтооо?????

блять

ппц

боюсь. точка. поэтому не могу решицца...

Марату отдельное спс за сегодняшний день...я горжусь тобой=))))

пс. плохо...ничо не понимаю...

 



Поиск сообщений в БусиЯна
Страницы: 23 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь