Краски февраля. В голубом и песчаном...
|
|
Воскресенье, 25 Января 2015 г. 08:46
+ в цитатник
С добрым утром, воскресеньем и Татьяниным днём!!!
Муж уже в Архангельске.
На улице морозно (-9), солнечно и ветрено. Ветер несёт песок, поэтому выпавший вчера снежок какой-то замызганный и неопрятный.
А я собираюсь в гости: в семье брата мужа отмечают 41 годовщину со дня свадьбы.
Вот так как-то.

Скоро уберут коричневый забор, и Волга будет видна издалека!
Метки:
утро
Волга
зима
краски сезонов
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-