Черт, всё неделю натыкаюсь на людей, на которых натыкаться нежелательно. Не удалось сделать ничего (практически) из того, что было запланированно. Катастрофически не хватает времени. Жалею, что в сутках только 24 часа. И человек, который оч нужен куда-то провалился... Короче не везет...
Про удачливых людей говорят, что они родились в рубашке. Так вот, ты родился в противогазе! Твой удел — чистота везде и во всём, от способов предохранения до ежедневного вылизывания пола под холодильником! Ты невинен и чист, как стёклышко, но знай, однажды ты совершишь мировой переворот, ну или тупо набухаешься и укуришься в полное гавно :)
"Все важное, что происходит в моей жизни , все то, за что я сйчас благодарна судьбе, - происходит и происходило помимо моей воли, вопреки ей. Время, оно лучше знает."
Как ни прескорбно, но это так и ничего с этим не поделаешь. Сколько ни брыкайся, ни упирайся, всеравно все будет так, как было запланировано, причем не тобой...
Настроение сейчас - грустит В колонках играет - Lumen "Навсегда"
Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:17
+ в цитатник
Без повода, не под настроение, просто очень понравилось...
"За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
— Как и когда я должен вернуться к тебе?
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
— Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама». "