-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Феномен

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 144
Комментариев: 306
Написано: 561




Ничто не меняется так быстро, как прошлое....

Пара...

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:50 + в цитатник
Парочка.Кого-то она мне напоминает.... Вспомнила! Точно они! Только в знакомой мне паре у девушки не крылья, а хвост и рога. Вот так вот...

Настроение сейчас - грустит

 (412x600, 29Kb)

Непруха....

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:21 + в цитатник
Черт, всё неделю натыкаюсь на людей, на которых натыкаться нежелательно. Не удалось сделать ничего (практически) из того, что было запланированно. Катастрофически не хватает времени. Жалею, что в сутках только 24 часа. И человек, который оч нужен куда-то провалился... Короче не везет...

Настроение сейчас - где-то там...

Вот так вот...

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:52 + в цитатник
Поздравляю! Ты - Cталкер
Про удачливых людей говорят, что они родились в рубашке. Так вот, ты родился в противогазе! Твой удел — чистота везде и во всём, от способов предохранения до ежедневного вылизывания пола под холодильником! Ты невинен и чист, как стёклышко, но знай, однажды ты совершишь мировой переворот, ну или тупо набухаешься и укуришься в полное гавно :)image
Пройти тест

Констатация факта..

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:03 + в цитатник
"Все важное, что происходит в моей жизни , все то, за что я сйчас благодарна судьбе, - происходит и происходило помимо моей воли, вопреки ей. Время, оно лучше знает."
Как ни прескорбно, но это так и ничего с этим не поделаешь. Сколько ни брыкайся, ни упирайся, всеравно все будет так, как было запланировано, причем не тобой...

Настроение сейчас - грустит
В колонках играет - Lumen "Навсегда"

Мой ангел....

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:17 + в цитатник
Без повода, не под настроение, просто очень понравилось...

"За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
— Как и когда я должен вернуться к тебе?
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
— Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама». "

....

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 22:02 + в цитатник
Цепочка продолжается....
 (700x500, 93Kb)


Поиск сообщений в Феномен
Страницы: 14 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь