Так может это хорошо,что заранее всё где-то прописано.Знаешь мне каэжется если покрепче вбить себе эту идею*что у меня не получается* получится принип У Вей,то есть ничегонеделания.Отсюда вытекает похуизм,вот только всё равно грустно как-то
Это очень распространенное заблуждение. На самом деле это не так, но каждый приходит к осознанию этого факта сам. Это такое знание, которое почти невозможно облечь в слова, увы...