-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Феномен

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 144
Комментариев: 306
Написано: 561




Ничто не меняется так быстро, как прошлое....

Крылатый монстр

Пятница, 05 Января 2007 г. 00:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая Дева у тебя в душе?"

Серая Дева Одиночества (Времени)

Твоё сердце пылает чувствами. Ты почти человек. Но всё-таки ты вечная Дева. Ты следишь за временем, видишь, что суждено людям. Радуешься их счастью, грустишь из-за их печали. Ты готова бросать всё каждый раз, как кто-то нуждается в помощи или кому-то угрожает опасность. Но ты прикована к Часам вечности за попытки раннего побега. И ты остаёшься в стороне, а мимо тебя тихо идёт жизнь. Каждая боль человеческого сердца разрывает твоё, каждый миг счастья даёт тебе спокойствие и удовлетворённость. Ты одна такая и время не терпит измены, поэтому твой петь – одиночество.  (253x344, 41Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Учусь...

Четверг, 04 Января 2007 г. 13:31 + в цитатник
...

Настроение сейчас - грущу
В колонках играет - Братья Гримм "Аэроплан"

 (432x437, 37Kb)

взято у Одинокого Дракона

Четверг, 04 Января 2007 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Дагара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Небо над головой

В колонках играет - Lacrimosa - Kyrie

Сквозь слёзы, сквозь всё, что было, сквозь расстояния и пространство… Сквозь искушения, сквозь расставания, обиды, месть, страх, горечь, боль… Ты должен идти. Не оглядываясь назад, не замечая прохожих, не внимая крикам врагов и завистников. Ты должен идти. Пусть потом будет по-другому, пусть потом ты возненавидишь тех, кто тебе это сказал. Но ты должен идти!
Когда первые люди на планете смотрели на небо, они не понимали его.
Когда последние люди на планете посмотрят на небо, они не увидят его.
Когда ты уставший упадёшь на землю, прижмёшься к ней щекой, я обниму тебя. Когда ты уснёшь, я сохраню твой сон, не дам никому его нарушить.
Только для того, чтобы всё это понять ты должен идти. И мы обязательно встретимся, несмотря на всё, что произойдёт. И я расскажу тебе самую красивую сказку из тех, что знаю.
Потому что сквозь слёзы и пыль дороги ты должен идти…
Сквозь снег…
Сквозь дождь…
Идти.

Люблю...

Среда, 03 Января 2007 г. 14:52 + в цитатник
Последнее признание...

В колонках играет - Братья Грим "Аэроплан"

 (413x550, 137Kb)

...

Вторник, 02 Января 2007 г. 22:57 + в цитатник
...
 (550x286, 16Kb)



Процитировано 1 раз

...

Вторник, 02 Января 2007 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения 4bid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мимоходом

Вы знаете, что те, кто одевается в красное, более уверены в себе?
Вы знаете, что те, кто одевается в желтое, довольны своей красотой?
Вы знаете, что те, кто одевается в черное, хотят быть незамеченными и нуждаться в вашей помощи и понимании?
Вы знаете, что, когда Вы помогаете кому - то, помощь возвращается Вам в двойне?

от Я_за_тобой

Вторник, 02 Января 2007 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Лизи_Магваер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....

"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта...

фигня

Вторник, 02 Января 2007 г. 00:38 + в цитатник
...
 (508x285, 82Kb)

Вены..

Понедельник, 01 Января 2007 г. 15:44 + в цитатник
"Вены дорог, дороги вен машинкой размажет по кирпичности стен, обломки империй, элементы систем и тот, кто был всем - тот станет никем..."
Жесть. Суровые будни, раскалывающаяся голова, пульсирующие вены. Душно!!! Нужен воздух!!!
Жизнь возвращается в привычное русло. Проблемы, которые "нерешились" в прошлом году вернулись... Теперь они решаемы...
"...по дорожкам вен, по дорожкам пыли, ведь мы любили, мы БЫЛИ..."
Кроме радости первые минуты 2007-го принесли разочарование , обиду, злость, потерю, возможно невосполнимую...
Жаль...
Жизнь продолжается...

Настроение сейчас - в ауте
В колонках играет - Lumen "Сид и Ненси"

С Новым Годом!

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 09:33 + в цитатник
Чем сидеть в окруженьи подарков
Перед теликом за столом,
Лучше так отрываться ярко,
Что б ходил ходуном весь дом!
Новый Год нужно встретить шумно,
Всех "взорвать" и развеселить,
И тогда тебе будет, что вспомнить,
А при случае - повторить!!!
С Новым Годом!!!


Поиск сообщений в Феномен
Страницы: 14 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь