Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:48
+ в цитатник
Серые дни .
"Меня достали,
Стали мне не нужны.
А мы мечтали,
Что не будет зимы,
Но декабрь думает
Иначе,
Это значит -
Солнце так далеко,
Далеко, далеко, далеко...
И я выбегаю под ветра обстрелы,
Не убивает меня - и ладно...
И я кричу зиме: "Надоело!
Убирайся обратно!"
Как бы не так -
Стужа лезет в душу,
А я снова дурак,
И никому не нужен...
Что тут сказать?
Надо знать, что солнце так далеко,
Далеко, далеко, далеко..."
Зима будет, но без снега и морозов. Печально...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1269728/post25910588/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1269728/post25910588/">Читать далее...</a>
Суббота, 02 Декабря 2006 г. 20:02
+ в цитатник
form action='http://www.kwiz.biz/simplesurveys/do-survey.php' method='post' target='_new'>
Когда ты в последний раз: Видел страшный сон: не помню, давно это было Плакал: два месяца назад Звонил кому-нибудь: сегодня Улыбался: вчера Смеялся: два часа назад Ты: Куришь: уже нет Пьешь кофе: да, очень крепкий Принимаешь наркотики: нет Спишь с мягкими игрушками: нет Видел несколько раз один и тот же сон: да Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте: нет, но очень хочу научиться Веришь в жизнь на других планетах: да Читаешь газеты: нет, просматриваю Ты заботишься о своей внешности: иногда Заботишься о друзьях и семье: стараюсь Любишь вкус алкоголя: нет У тебя есть: Секреты: смотря от кого Татуировки: пока нет Пирсинг: да Тебе нравится твой подчерк: нет Плохие привычки: куча Текущие Одежда: джинсы, майка Настроение: пока в позитиве Музыка: Братья Гримм "Кустурица" Еда: скорее напиток - чай Прическа: хвост Что раздрожает: предопределенность Что я должен делать: учиться, учиться и учиться Чувствуешь: обреченность, ненужность Думаешь о: одном оч дорогом для меня человеке Ты когда-либо: Напивался до отключки: до отключки- нет, до чертиков - было Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь: нет Совал части тела в огонь для развлечения: руку над свечкой "подпаливала" на спор Был ранен ментально/ранили душу: да... Хранил что-то в секрете ото всех: да... Имел воображаемого друга: нет, до этого еще не дошла Плакал от фильма/во время фильма: было, но оч давно Влюблялся в училку/препода: скорее нет, чем да Выступал на сцене: приходилось Стриг волосы частенько Предпочтения Любимый кинофильм: "Сонная лощина" Любимое мороженое: нет такого Любимый предмет (который преподают): В последние 24 часа ты: Плакал: нет Познакомился с кем-нибудь: да Убирал комнату: да Стирал: нет Принимал ванну: нет Сделал что-то полезное: да - убрала комнату Ты веришь в: Себя: нет Друзей: практически всегда Судьбу/карму: иногда Деда Мороза: нет Привидений: нет НЛО: да Правительство: нет CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!