-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Феномен

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 144
Комментариев: 306
Написано: 561




Ничто не меняется так быстро, как прошлое....

Lumen "Серые дни"

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:48 + в цитатник
Серые дни .
"Меня достали,
Стали мне не нужны.
А мы мечтали,
Что не будет зимы,
Но декабрь думает
Иначе,
Это значит -
Солнце так далеко,
Далеко, далеко, далеко...

И я выбегаю под ветра обстрелы,
Не убивает меня - и ладно...
И я кричу зиме: "Надоело!
Убирайся обратно!"

Как бы не так -
Стужа лезет в душу,
А я снова дурак,
И никому не нужен...
Что тут сказать?
Надо знать, что солнце так далеко,
Далеко, далеко, далеко..."
Зима будет, но без снега и морозов. Печально...

...

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 20:02 + в цитатник
form action='http://www.kwiz.biz/simplesurveys/do-survey.php' method='post' target='_new'>
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:не помню, давно это было
Плакал:два месяца назад
Звонил кому-нибудь:сегодня
Улыбался:вчера
Смеялся:два часа назад
Ты:
Куришь:уже нет
Пьешь кофе:да, очень крепкий
Принимаешь наркотики:нет
Спишь с мягкими игрушками:нет
Видел несколько раз один и тот же сон:да
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:нет, но очень хочу научиться
Веришь в жизнь на других планетах:да
Читаешь газеты:нет, просматриваю
Ты заботишься о своей внешности: иногда
Заботишься о друзьях и семье: стараюсь
Любишь вкус алкоголя:нет
У тебя есть:
Секреты:смотря от кого
Татуировки:пока нет
Пирсинг:да
Тебе нравится твой подчерк:нет
Плохие привычки:куча
Текущие
Одежда:джинсы, майка
Настроение:пока в позитиве
Музыка:Братья Гримм "Кустурица"
Еда: скорее напиток - чай
Прическа:хвост
Что раздрожает:предопределенность
Что я должен делать: учиться, учиться и учиться
Чувствуешь:обреченность, ненужность
Думаешь о: одном оч дорогом для меня человеке
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:до отключки- нет, до чертиков - было
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:нет
Совал части тела в огонь для развлечения:руку над свечкой "подпаливала" на спор
Был ранен ментально/ранили душу:да...
Хранил что-то в секрете ото всех:да...
Имел воображаемого друга:нет, до этого еще не дошла
Плакал от фильма/во время фильма:было, но оч давно
Влюблялся в училку/препода:скорее нет, чем да
Выступал на сцене:приходилось
Стриг волосычастенько
Предпочтения
Любимый кинофильм:"Сонная лощина"
Любимое мороженое:нет такого
Любимый предмет (который преподают):
В последние 24 часа ты:
Плакал:нет
Познакомился с кем-нибудь:да
Убирал комнату:да
Стирал:нет
Принимал ванну:нет
Сделал что-то полезное:да - убрала комнату
Ты веришь в:
Себя: нет
Друзей:практически всегда
Судьбу/карму:иногда
Деда Мороза:нет
Привидений:нет
НЛО:да
Правительство:нет

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!


Поиск сообщений в Феномен
Страницы: 14 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь