Параллели сошлись, вместо прочерков
В Книге всех человеческих судеб
Кто-то впишет размашистым почерком:
"ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!"
Хочешь - по небу яркими красками
Напишу - пусть завидуют люди!
Только ты же поверишь мне на слово-
ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!
Настроение сейчас - ниже плинтуса В колонках играет - Пилот "Война"
Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:31
+ в цитатник
"..И улыбка горло дерет
и хочется завыть.
Ты ведь знала все наперед.
Мне стало можно пить.
Хочешь быть красивой сейчас.
И осенью в очках.
Это капли в крышку стучат...
Придется жить, а как?.."
Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 08:44
+ в цитатник
" Сирены. Кукушка визжит по радио.Все опаздало.
За какие-то минуты выросли и взгромоздились холмы из бетона и земли.Улищы стали разорванными венами. Кровь бежала по дороге, пока не высыхала, а в ней увязали тела, как бревна после наводнения."
Маркус Зузак "Книжный вор"