-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Феномен

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 144
Комментариев: 306
Написано: 561


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aitury   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:42 (ссылка)
красивые слова..так хочется в них верить
Ответить С цитатой В цитатник
makrus   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 03:24 (ссылка)
где то я это уже слышал.. , а Не суть важно.. ЖАЛЬ, что так GLOBAL размышляешь..
 (500x368, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_U   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 12:44 (ссылка)
Вот интересно, почему все считают что нет ничего хуже одиночества. Скажу за себя - вот, у меня давно нет бабы и ничего, в петлю не лезу, слезливые посты в дневе не пишу. Хотя, кончно, определенный дискомфорт испытываю, но это мои проблемы. Да и потом, что такое одиночество? Отсутствие пары? Ну так и пишите, зачем лукавить. У вас что, нет друзей, подруг, просто знакомых, с которыми есть о чем поговорить? Есть? Тогда это не одиночество, а хронический недотрахит. Извините за резкость.
Ответить С цитатой В цитатник
Aitury   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
Daemon_U, одиночество-это не худшее, одиночество-тяжелейшее. И дело не в отсутствии пары, а в отсутствии самодополнения
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_U   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 10:22 (ссылка)
Исходное сообщение Aitury
Daemon_U, одиночество-это не худшее, одиночество-тяжелейшее. И дело не в отсутствии пары, а в отсутствии самодополнения


Неплохо сказано, респект. Но все это довольно субъективно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку