Daemon_U обратиться по имени
Четверг, 22 Февраля 2007 г. 12:44 (ссылка)
Вот интересно, почему все считают что нет ничего хуже одиночества. Скажу за себя - вот, у меня давно нет бабы и ничего, в петлю не лезу, слезливые посты в дневе не пишу. Хотя, кончно, определенный дискомфорт испытываю, но это мои проблемы. Да и потом, что такое одиночество? Отсутствие пары? Ну так и пишите, зачем лукавить. У вас что, нет друзей, подруг, просто знакомых, с которыми есть о чем поговорить? Есть? Тогда это не одиночество, а хронический недотрахит. Извините за резкость.