-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Феномен

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 144
Комментариев: 306
Написано: 561




Ничто не меняется так быстро, как прошлое....

13

Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:55 + в цитатник
.

Настроение сейчас - задумчивое
В колонках играет - КиШ "Я устал"

 (578x699, 234Kb)



Процитировано 2 раз

...

Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:08 + в цитатник
.

В колонках играет - 7 Раса "Ты или я"

 (500x375, 32Kb)

...

Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:17 + в цитатник
.
 (500x378, 16Kb)

...

Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:10 + в цитатник
.

В колонках играет - 7 Раса "1-й круг"

 (600x300, 39Kb)

....

Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:50 + в цитатник
Иногда очень хочется быть ангелом...

Настроение сейчас - задумчивое
В колонках играет - радио


..жаль только крылья расправить не дают.
 (300x401, 26Kb)

Завтра

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:38 + в цитатник
.
 (608x600, 98Kb)

...

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:24 + в цитатник
"Взвесь все факты и аргументы,
Продай всё, сожги документы,
Оставь записку, что решил утопиться,
А потом беги -теперь ты вольная птица…
Пока он не проснулся, а она не узнала,
Обрубай хвосты, начинай всё сначала." (Lumen)
Вот именно так иногда и хочется сделать... жаль, что пока нет возможности...

Настроение сейчас - трудно описать
В колонках играет - Агата Кристи "Истерика"

Аудио-запись: Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:09 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Агата Кристи "Легион"

...

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 14:15 + в цитатник
.

Настроение сейчас - Его нет
В колонках играет - Пилот "Волк"

 (500x375, 60Kb)

Чайф ""Никогда не поздно

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 21:45 + в цитатник
"Ничего не держит, нигде нас не ждут,
Ты и сам не знаешь, зачем же ты тут.
Никому не оставляя свои адреса,
Ты поднимаешь якоря, ты снова ставишь паруса.
Никогда не поздно изменить маршрут.
Все путеводители немного да врут.
На тропе к водопою ничего не найдешь.
В золотой клетке вряд ли что-то споешь.
Часы не объективны, календари – обман.
Ты уходишь, не прощаясь, пока еще в порту туман.
Там, за гранью твоей мысли, где ты не был никогда,
За белым полем карты мира, наверно, есть города.
Никогда не поздно изменить маршрут.
Все путеводители немного да врут.
На тропе к водопою ничего не найдешь.
В золотой клетке вряд ли что-то споешь.
Бояться надоело, терпеть смысла нет.
Не экспонат из Эрмитажа, но и не фантик от конфет.
Где-то там, внутри себя, взрывая мосты.
И этот парень на мосту, давно уже не ты.
Никогда не поздно изменить маршрут.
Все путеводители немного да врут.
На тропе к водопою ничего не найдешь.
В золотой клетке вряд ли что-то споешь..."


Поиск сообщений в Феномен
Страницы: 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь