-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Феномен

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 144
Комментариев: 306
Написано: 561




Ничто не меняется так быстро, как прошлое....

Аудио-запись: Пилот "4 жизни"

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 10:31 + в цитатник
Прослушать Остановить
слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Успокаивает

О кошках

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 00:15 + в цитатник
Чем кошка лучше женщины

1. Очень трудно раскормить кошку до 50-го размера.
2. Кошка пушистая везде, а не только на голове.
3. Кошка красива и без косметики.
4. Кошка всегда грациозна, даже когда просто сидит на диване.
5. Любая кошка умеет мурлыкать.
6. Кошка ест меньше.
7. Мама вашей кошки с вами не знакома.
8. Кошку легче держать у себя на коленях.
9. Кошка не смотрит телевизор по вечерам.
10. Ночью кошка спит в ногах, и не перетягивает на себя всё одеяло.
11. Если вы больны, кошка не лезет с лекарствами, а просто спит рядом.
12. Кошка не ложится спать в бигудях.
13. Кошка не хнычет, что у нее кончились целые колготки.
14. Если у вас есть только пельмени, на третий день кошка ест их с удовольствием.
15. Если у вас нет даже пельменей, на четвертый день кошка с удовольсвием ест белый хлеб.
16. Кошка всегда чистая и приятно пахнет.
17. В полной темноте кошка не бъется бедрами об углы стола и не ругается.
18. Кошка не цокает каблуками по паркету, когда у вас болит голова.
19. Если вы устали, кошка не обижается и не поворачивается к вам спиной.
20. Кошка умеет втягивать когти.
21. Кошка всегда рада доброму слову.
22. Кошка не изумляется вопросу, от кого она беременна.
23. Если у кошки вдруг появились котята, их можно подарить друзьям.
24. Котята вашей кошки пушисты и забавны уже через неделю после рождения.
25. Если кошка хочет кота, ее можно просто нежно погладить.
26. Кошке не надо покупать наряды, она всегда красива и без одежды.
27. Кошка не бреет ноги.
28. Кошка умеет слушать.
29. Кошка все понимает, но говорит только "мяу" и "мрррр".
30. Если у вас нет кошки, завести ее себе - проще простого.

В колонках играет - Пилот "Хорошо и тихо"

...

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 20:38 + в цитатник
Джентельмены предпочитают блондинок. А не джентельмены???

В колонках играет - Пилот "Меня среди них нет..."

Тест

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 19:08 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?


Энергия


Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.


Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.


Пройти тест!

Настроение сейчас - позитиффф
В колонках играет - Пилот "4 жизни"

Пикник....

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 18:31 + в цитатник
"Королевство Кривых"

"Огнями реклам
Неоновых ламп
Бьет город мне в спину, торопит меня
А я не спешу
Я этим дышу
И то, что мое, ему не отнять.

Здесь деньги не ждут,
Когда их сожгут
В их власти, дать счастье и счастье отнять
Но только не мне
Я сам по себе
И темные улицы манят меня

Он занят игрой
И каждый второй
Да каждый второй замедляет свой шаг
Но только не я
Я весел и пьян
Я только сейчас начинаю дышать

Минуту еще, мой ветер не стих
Мне нравится здесь в Королевстве Кривых."

В колонках играет - Пикник "Фиолетово-черный"

не позитиффф.....

Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:16 + в цитатник
 (300x300, 31Kb)
"Там, на самом краю Земли"
"Там, на самом на краю Земли
В небывалой голубой дали
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.

Там ветра летят, касаясь звeзд
Там деревья не боятся гроз
Океаном бредят корабли
Там, на самом, на краю Земли.

Что ж ты, сердце, рвeшься из груди?
Погоди немного, погоди
Чистый голос в небесах поeт
Светлый полдень над Землeй встаeт. "

Настроение сейчас - Где-то прячется
В колонках играет - Пилот "Семь часов утра"




Процитировано 1 раз

Улыбнуло...

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:45 + в цитатник
Про двоечников и отличников нашей жизни. На самом деле, все мы делимся не на белых и черных, мужчин и женщин или евреев и антисемитов. Мы делимся на отличников и двоечников. И между нами веками длится классовая борьба.
далее

...

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:14 + в цитатник
...

Настроение сейчас - печальное
В колонках играет - Пилот "4 жизни"

 (640x480, 17Kb)
.., а может быть и не скоро....

...

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:35 + в цитатник
...
 (700x525, 24Kb)


Поиск сообщений в Феномен
Страницы: 14 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь