У шамана три руки
И крыло из-за плеча
От дыхания его
Разгорается свеча
И порою сам себя
Сам себя не узнает
А распахнута душа
Надрывается, поет ... сразу вспоминаю эту песню, при малейшем напоминании о группе Пикник... до сих пор под впечатлением от выступления группы в МИЭТе...