"...Политбюро приукрашивали и преуменьшали им возраст.Сталина -Ленина -Гитлера _Всех тиранов только приукрашивали.Дикость!До-рабовладельческий строй.
Одна стареющая женщина корчит из себя то порномодель,то Троцкого с косой.Другой сельский мальчонка напяливает смокинг.Где мы ?Как мы докатились до этого ?
..."
блеск!
=======
особенно шикарно - "Троцкий с косой"
т.к. коса и украшение головы и коса Смерти - блеск!
Троцкий же известен своей жестокостью
- и все вместе удивительная игра остроумия и образности ! ! !
Троцкий известен и как блестящий оратор для "революционных масс ".Зажигал-современным слэнгом.А его "винтовка рождает власть ","ни мира ,ни войны "о Брестком мире.А троцкизм вообще,как ультра-радикальная ветвь в большевизме ?Последние 20 лет его подают только как жертву Сталина.Жертва тирана -значит хороший дядя.Именно троцкий и делал и был на верху переворота Октябрьского.Ленин был теоретиком еще не признанным в России как реальный политик.Совнарком ? Шестерка.Председатель Рев военсовета Троцкий !Лидер.И гражданской Войны лидер.Ледоруб,извините,кто-то должен бцыл приложить.А красавчик Че-Гевара -последователь именно Троцкого .Попер с Кубы рождать власть везде в Южной Америке.
Тимошенко можно смело относить к троцкистам .Опора на люмпенизированное население.Крайний радикализм.В ту ночь,когда с западными посредниками вырабатывался компромисс она кричала на мавйдане с призывом бросаться на захват Администрации Президента,Рады Кабмина.Кучма выдержал. Не отдал вполне законного приказа.Устного. Тогда работали устные.Переговорщики и гаранты не выполнили своих обещаний.НАпишу скоро об этом