В колонках играет - Incubus Настроение сейчас - vvvдя
Ну в целом просто ху..ю, уже 2008!!! Как так? ну чудес пока не наблюдаю((( зато начитался умных книжек по электронике, и терь немного шарю в микроконтролерах(а это просто чудо природы, это определенно круче колеса), корочь рещей-бы здать ссесию, и опять отдуплятся неделями))))
В колонках играет - Lineaviola Настроение сейчас - 8-(
Диалектический метод не может для Гегеля служить орудием критического осмысления и преобразования действительности.
То, что Гегелем обозначаются в качестве ступени объективного духа, есть особая сфера со специфическим смыслом и содержанием. В силу этого, логико-гносеологический смысл понятий и закономерностей их движения, из которого сознательно исходит Гегель в ходе исследования права.
Уряяя, товарищи НЕТТ дали, я седня был уже реально на взводе, даже продумал свою грозную речь обращенную провайдеру, но как это часто бывает она останется на потом, короч УРААААА
Вчера был класный денёк весь день на ногах, туда сюда, Были со славяном на гормосводоконале(короч. судоходные шлюзы) эт просто сила))) неописуемооо
Славян приехал очень весёлый, я расказал ему что он пропустил, он дастал гарика, я очень удивился, потом он достал ещё 40 штучек... я удивился нереально. Я на всё забил, пыхнули, и понеслось, эт было как в первый раз, короч пёрло меня во всё поле. Вывод: главное не количество, и даже не качество, главное как, а вот как именно я никак понять не могу, получается очень спантанно...
Хе-хе славик больше кажись не хочет))))))
В колонках играет - Apocalyptica Настроение сейчас - )))
Я был очень разочарован, предыдущим альбомом апокалиптики, и как то не хотел качать новый, но всё таки он до меня доехал...
Ток такая картина в голове:"Идут похороны все плачут, играет похоронный марш, тут откуда не возьмись священник скидывает накидку и превращается в такого злостного металюгу, и начинает рубить по черному)))
не херня, им всё равно Plays Metallica By Four Cellos не переплюнуть((("
Пить хорошо, а жечь ещё лучше, я так много упустил в этой жизни, я об этом сожалею , не хочу больше этого делать, не хочу что-бы это делали другие, надо жить, жить каждый(гребаный день, как послдний) всегда помнит что будет завтра, и оно будет ещё лечше, завтра меня ждут великие дела, великие свершенья и познанья( вся жизнь игра, графа АХУЕНННАЯ, а сюжета никогоо), синька чмо и ей медаль, всё есть и будет зе БЕСТ, уж я то знаю))))))))))))))) и пошли все на ...... z dct[ k.,k.)))))))
Каждый день, как новый день, как будто каждый раз как я просыпаюсь я выхожу из комы, так трудно собраться, пора послать всё на хуй и восстанавливать режим, и ещё это ебаное слово всё ближе, и ближе ССЕСИЯ!!!!!!!
Ездил домой, погода была волшебной, всё-таки вытащил сестру с её Nikon d40(просто машина на все 100%, ещё фотки здесь советую "я учюсь!" и "Осень!") что получилось выложил
Аааа, крэш!!! я хочу в это верить но когда читаю про какие-то не реальные щупальцы растущие из пупка человека(ааааааа, просто детский сад какой-то) мне хочется выкинуть эту книжку в окно и поставить на ней крест как на нелепой фантастике(((
И всё-же:
"Глупость моей жизни контролируется волей."
"... если не думать о своей смерти, жизнь так и остается не более чем личным хаосом."