-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отец_Александр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Карлос_Кастанеда Дом_Джа АВТО _KORN_ Internet_Links Pink_Floyd prettysongs rockmusic System_of_a_down
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) linux

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2006
Записей: 263
Комментариев: 370
Написано: 1132




Будь проклят тот день когда я выучил азбуку!!!


Кастанеда

Вторник, 30 Октября 2007 г. 12:30 + в цитатник
В колонках играет - incubus
Настроение сейчас - Болею

Начинал читать полностью уверенный что всё в этих книгах правда, чувака реально плющило и это можно как-то объяснить. Дочитав первую книгу меня начали посещать идеи что Кастанеда просто хороший писатель, тра-ля тополя, и всё это просто мифы. Но, он сам рассказывает что ему также было трудно поверить, короче начинается каша в голове и просто так это не закончится...

"не обязательно пробовать суп если хочешь узнать его рецепт, и вовсе уж ни к чему совать пальци в розетку, что-бы познакомится с электричеством"
Рубрики:  Загоны

первые впечатления

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - incubus
Настроение сейчас - хммм

книженции скачал.
начал с дримвейвера для чайников.
скука и ощущение что не стого начал...
Рубрики:  Web

Нчало

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:52 + в цитатник
В колонках играет - incubus
Настроение сейчас - вбой

предки попросили сделать им сайт.
ммм особого желания и рвения нет, но этоже предки да и в общем пригодится.

что будет: типичный сайт для производства, должна получится не мозня а что-то понастоящему цивильное.

что есть: ничего, ни данных, ни плана, ни знаний в веб-буилденге.

что делать: слушать инкубус и вдохновляться))))) обязательно должен быть PHP(т.к. это полноценный язык програмирования, а здесь у меня галочка), собирать все будется в Dreamweavere, отсюда выводы: скачать кноиженцую по Dreamweaverу, книженцию по PHP, книженцию по Web-дизайну.

итого:
1) Интересно на сколько меня хватит, если прочитаю все три книженции - значит уже хватило)))))
2) Смогули отвести хоть этот раздел нормально.
Рубрики:  Web

Мечта идиота

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:00 + в цитатник
В колонках играет - Erashot
эхххххххх....
 (450x338, 76Kb)
Рубрики:  Загоны

Трип

Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:48 + в цитатник
В колонках играет - incubus
Настроение сейчас - )))

ГРаф обрадовал меня ещё в поезде, запланИровали на пятницу. но приехал он во вторник, долго думали и решились на сегодня, позвонили доктору киту и илюхе, дождались кита, заварили, вточили, и вот... ждем, да, да приходит, Бац и вЫрубили свет, аааааа вот черт, было стрёмно. сначала всё как обычно, приятное тепло волной пробеГает по всему телу но, чегото не хватает, хочется ещё чего-то!!! чеРез некоторое время прИходит трезвость, но накрывает не реальное чувство позитива, хорошо мне и всем кто сейчас рядом. и мы просто залипаем под The Yong Gods и визуалити R4. даже не помню как я заснул колоБриком на диване. вЫвод они не для города так же как и ганжа, вообще город зло, он высасывает энергию, и просто количеством его не заглушишь, он всё ровно остаётся осадком.
Буба-ода!!!!

Диббилизм

Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:23 + в цитатник
В колонках играет - TraktorBowling
Настроение сейчас - и хер с ними

философия это синтез пиздабольства и лени, или просто диббилизм, я ждал чего-то, но полностью разочаровался.
Философы - пиздаболы.
Преподы по философии - дебилы.
А завкафедры полный МУДАК!!!
вот так.



Процитировано 1 раз

новое

Среда, 10 Октября 2007 г. 23:37 + в цитатник
В колонках играет - incubus
Настроение сейчас - спать не хочу но надо(((

накачал новых альбомов Incubus-a и P.O.D. ребята очень порадовали, походу завис на долго.
P.O.D. стареют ребята всё спокойней, всё тише но тереяют стиля)))
Incubus - новое открытие, удивляет разнообразие стилей в одном альбоме, в каждом есть жесть, просто инструментал, вокал, замиксовка...
Рубрики:  GiperSound

Выходной

Среда, 10 Октября 2007 г. 13:17 + в цитатник
В колонках играет - incubus
Настроение сейчас - ))))

как хорошо иметь выходной среди неделе))))
Рубрики:  Келья

кусок жизни

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 06:53 + в цитатник
Настроение сейчас - охереть, столько я ещё не писал

начну с начала
17 сентября (понедельник) в универ не пошёл, пришёл домой, лёг спать, проснулся сел за за мой новый, любимый, хороший, миленький, обожаемый комп. вечером приехал Граф. мурррр с позитивом, пыхнули, засосало в сеть.
18 сентября (вторник) В универе не появился ни кто, проснулись, пожрали, пыхнули, сеть.
19 сентября (среда) я решыл сходить на практику, встали, пыхнули, я пошёл, УЖАС!!!!, ах да потом ещё прекрасная ночь в Марьенной роще, теплый дождь, паршивое чилийское вино, и кольян с абрикосовым табаком, СПАСИБО!!!!
20 сентября (четверг) в универ не пошёл, днём встретился с Графом, приехали в келью, пыхнули, сеть пропала(катастрофа), начали рыться в закачаном...
21 сентября (пятница) в универ не пошёл, днём прихал доктор Кит, пыхнули, вечером Графу пришлось уехать, пыхнули...
22 сентября (субота) всётаки встал рано и поехал в ультру, сьездил ХОРОШО(просто хорошо), приехал в келью, там уже и Граф, пыхнули...
23 сентября (воскресение) проводил народ в путь дорогу и начал собиратся с мозгами, в пять позвонил Славец, решили встретится, по дорге домой заехали в sexton, хорошо оттянулись...
24 сентября (понедельник) в универ не пошёл, встали в два, разкачались, и тут Славик говорить "у меня есть форсированая поршневая на 50-ти кубовый зонгшен", к четырём забурились в гараж, в ~00:00 взялись за зонгшен, к 5:30 50-ти кубовый зонгшен, всё таки превратившись в 80-ти кубовый ЗАВЁЛСЯ, НО домой ушли пешком...
25 сентября (вторник) в универ не пошёл, встали в три, сгоняли в байк ленд, пришли в гараж... а там "кровавое месево" весь пол в крови(моторное масло) , два тела(скута) на боку, и прбитое сердце(разобраный двигатель) с вытекающей кровью, УЖАС!!! не буду вдаватся в детали, спать легли в три...
26 сентября (среда) у меня выходной, к пяти добрались до гаража, всётаки оживили зонгшен, УРА!!! добрался до кельи(правда уже в четверг)...
27 сентября (четверг) 6:13, ну вот сижу я у синего экрана, с напрочь сбитым режимом, и настраиваю себя идти в универ...

зато отписался))))

6:13

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 06:16 + в цитатник
вот я бред несу, ни получается у меня выразить свои мысли полностью, появляется мысль, потом она обрастает, и плавно переходит в бред((((((((
охота утопится((((
это всё 6:13...

Как я провел первый день в нете

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:32 + в цитатник
В колонках играет - Tool
Настроение сейчас - урааа, БЛЯТЬ!!!

Разосрался с челом с которым так хотел пообщатся...
Рубрики:  Загоны

понедельник

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:05 + в цитатник
В колонках играет - Static-X
Настроение сейчас - гггггггг

зёпный день, малость, мало-того что не выспался эта ужасная погода, короче на универ забил, засоло в сеть, ну вот пол часа назад переставил винду(((
Рубрики:  Келья

Аська

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:00 + в цитатник
В колонках играет - Static-X
Настроение сейчас - настольгия

Начиналось всё оч-оч гуд, туда суда без передоху, весь день....
но август подкачал

ах да)))))

как то долго, и очень долго было не ясно, ах, вкусно .............. потом говорили о дружбе(как мило, просто мечта, жаль что обман)
Рубрики:  Аська

Ну вот

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:57 + в цитатник
Вот, вот вот оно!!!!!!!
Горит передо мной етот синий экран, УРААААААА!
Теперь главное по порядку)

пиздец

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:26 + в цитатник
полный пиздец, он длица уже больше десяти дней, я просто дохну без компа, всё вспоню, всЁЁЁ, до последней мелочи, надеюсь в четверг, А-а-а-а-а-а
Рубрики:  Келья

...

Пятница, 24 Августа 2007 г. 18:01 + в цитатник
Информация нематерьяльна, но как свойство материи, проявляющееся в упорядоченности ее движения, обьективна и неуничтожима. Подобно материи информация может только переходить из одной формы в другую оставаясь тождественной самой себе. Всё остальное - ДЕЗИНФОРМАЦИЯ!
Рубрики:  Аська

Хочу, хочу, хочу, хочу

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 09:51 + в цитатник
Хочу, хочу, хочу, хочу домой в ПЛЮШКИНО!!!
Рубрики:  Келья

Стррр

Четверг, 09 Августа 2007 г. 17:42 + в цитатник
Приятно, просто приятно но страшно!!!
ну вот приздец началось((((

Кофэ

Вторник, 07 Августа 2007 г. 14:15 + в цитатник
В колонках играет - фууу дрянь попса
Настроение сейчас - няяяя

Сижу ппью кофэ, или что-то в этом роде...
Все достало, работать уже не интересно, напоминает игру, от которой ещё вчера не мог оторватся, а сегодня тупо, безкайфово добиваешь лишь что-бы посмотреть что там в конце.
Считаю дни до первого сентебря(((
Хотя,,,, в деревню приехало мнего народу, становится всё интересней, что делать - бухать!!!

Опять Буба

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 09:47 + в цитатник
Прошло ровно две недели, и ни одного поста, ээээ - засланец, но опять она, БУБА...

Да, я опять там был, гыы, жглиии)))

Правда дорога ваще Жесть.


Поиск сообщений в Отец_Александр
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь