-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отец_Александр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Карлос_Кастанеда Дом_Джа АВТО _KORN_ Internet_Links Pink_Floyd prettysongs rockmusic System_of_a_down
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) linux

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2006
Записей: 263
Комментариев: 370
Написано: 1132




Будь проклят тот день когда я выучил азбуку!!!


гроза

Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:42 + в цитатник
В колонках играет - -----
Настроение сейчас - почему наверное

Фууу, ну и денёк выдался, смех и радость, ожиданье, предвкушение, облом! злость, страх, ненависть, коварные планы, а сейчас всё похуй, наверное потому-что хороший фильм(форест гамп), наверное потому что кто-то, что-то хорошо написал, наверное потому что гроза))) пойду спать, наверное хоть кто-то прочитает этот пост и ни хера не поймёт))) как хочу гулять под дождём, но не сегодня, наверное ещё рано( лето, лето - волшебное слово...
Рубрики:  Загоны

(

Среда, 23 Мая 2007 г. 19:47 + в цитатник

Весь мир бардак, все люди бляди. БЛЯТЬ!


+)

Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:52 + в цитатник
В колонках играет - Korn
Настроение сейчас - )

"В перерывах между классической музыкой ощущаешь всю мощьность тишины"


Рубрики:  Загоны

день

Суббота, 19 Мая 2007 г. 19:56 + в цитатник
Настроение сейчас - )

били седня на выставке внедорожников, было весело, тест драйвил митсу оутландер, машинка конечно удобная, но японска отсюда вывод фуфель, был триал, нива вытваряла такие темы, сила,"да, нива это машина"!

Сука

Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:14 + в цитатник
В колонках играет - Tiamat
Настроение сейчас - Какаяже она сука!

Сука, блять, где она достал этот пакт регинторопа и молотова, Сука, Сука, Блять весь день испортила, но ладно главное что сегодня пятница, и на всё пох, завтра высплюс от души))) потерплю ещё пару дней и СВОБОДА!!! Накурюсь как чёрт, а потом привезут линолеум на кухню, и останется совсем фигня, развести предков на кухню... 

Пиздец всем

Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:42 + в цитатник
В колонках играет - Tiamat
Настроение сейчас - УУУ

Так странно это у меня наверно в первые, я сегодня готов был абасрать любого, я только обращал внимание на человека, и тут же видел все его недостатки, даже не недостатки, а просто лажы, ууу бля вот меня колбасило, хотя было весело!
Рубрики:  Загоны

Кынопляные гуляния

Вторник, 08 Мая 2007 г. 06:34 + в цитатник
В колонках играет - Dark Tranqillity
Настроение сейчас - эх

Ну здначить такь. Решили мы сходить на конопляные гуляния 5го мая на вднх. Пришли примерно без двдцати пять(начало в пять), ходим туда суда, вроди ни кого и нет, а вот и вроде пару челов в растаманских шапочках, но толком ни кого нет, только странная толпа стоит, дядьки какие-то в плащах и с кейсами и вокруг молодёж ну вроде не растаманы???  Залезли мы значит в самый центр, типа полсушать про что они, поняли что это не то и давай вылазить, чуим а нас не выпускают!!! коекак прорвались, так как окозалось потом этой кучкой были скины которы какраз-таки пришли нас пиздить, как вылезли, хз!!! чисто повезло) но мы то ещё не знаем что ето скины и собираемся сваливать, тут у входа встречаем человек семь, такие весёлые, зелёно-жолто-красных: "ребят вы на конопляные гуляния?" соединившись с этой группой кемперимся у лавочек, и тут же буквалтно на лету обрастаем такимиже как мы и чертями репортёрами, народу блин реально мало было, но... стоим общаемся, класно!!! всё спокойно без напряга, класс, но тут как обычно злые дядьки в фуражках(причём и датые!!!) мол валите от сюда вам здесь делать нех, и начинаю уносить по одному!!! сцуки! с одной стороны начинают завоевательное движение кучка отморозков с другой пдтягивается омон, и встает между нами и скинами, не ну вот пидорасы им значит собраться можно было а нам нет, КОЗЛЫ, короче погнали всех и  примерно  в семь часов ввц закрыли.

Не мыштяк, хоть что-то, вот еслиб народу былоб раза в три больше ХУЙ бы чё они сделали, вот народ в Киеве отжёг так отжёг) рад за них!


Рубрики:  GiperSound

Факт

Суббота, 05 Мая 2007 г. 04:03 + в цитатник
Настроение сейчас - Крокодил Ганди

Так херова засыпать одному, тем более в четыре часа утра, опять не спится, опять не спокойно, тек не хвотает чего-то тёплого, это всё из-за них...
Рубрики:  Загоны

Кыно

Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:37 + в цитатник
В колонках играет - не реально
Настроение сейчас - AmneZia

Да, есть фильмы красивые, есть грузовые, много разных класных фильмов, а есь ещё такие которые заводят моторчик в нутри побуждают к действия, выплёскиваю массу оптимизма, накрывая не реально класным состоянием: покая знаю два "Самый быстрый индиан" и "Рыцари неба" даа енто сила)

Pink Floyd

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 16:38 + в цитатник

Pink Floyd - это есть нечто не земное и великое, мега музыка.

Именно отец, ОГРОМНЫЙ любитель этой группы, открыл её для меня.

тут я нарыл что Pink Floyd - это есть психоделический арт-рок, а музыканты очень любили вещи вроде ЛСД, а первый вокалист и компазитор(Сид Беррет), слегка отошёл в другое измерение(по фазе) злоупотребляя этой вещью. так вот как представлю своего отца(чел не совсем равнодушный к "наркоманам") с психодели.... бррр, не, конечно психоделик это не есть что то наркаманское, но очень рядом, бред придёт же в голову((((

А PinkFloyd СИЛА)

Рубрики:  GiperSound

Мыштяк

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 16:25 + в цитатник
В колонках играет - Trust Company
Настроение сейчас - )))))

Завтра Кит приедит, Аааааа, ваще нечто))), я просто не реально радый))))

Монополия ДИБИЛОВ

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 16:21 + в цитатник
В колонках играет - Trust Company
Настроение сейчас - ррррр

Это пиздец как я был взбешон,  эти мудаки из микрософта такую хуйню творят!!!! Самоебущаяся виста, сопливая икспа, ничевошний офис вот в чём мы живём, всякие там винзельки, висты аеро, гламурь блять, нет чтоб сделать что-то реально надёжное пусть и дубовое, да!!! по своему не знанию убил винду, опять занаво ставить, настраивать, ррррр, но когда узнал и осознал, был взбешён, эт я щас отошёл, а вчера ночь просто рвал и метал, ПИДОРАСЫ!!!
Рубрики:  Загоны

Ночник

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:05 + в цитатник
DC070444422001 (263x698, 263Kb) В колонках играет - Papa Roach
Настроение сейчас - )

Ну вот я тебя и доделал)
Рубрики:  Келья

Вступление

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:11 + в цитатник

Музыка есть нечто что сопровождает меня, да и многих, по всеё жизни, день ото дня, даря новые мысли, изменя сознание и настоение.

Начну с Tool, часто чтобы вещь понравилась, надо через силу посмотреть на неё, типа как опетит приходит во время еды.

Так и с тулом, несколько раз пытался послушать, и не удачно, лишь надев наушники, саунд дал осебе знать, редкая вещь, оптимистичной не назовёшь но и грустить от неё не хочется, некий баланс, минимум голоса(но в тему) и мелодичная гитара, мыштяк, не знаю как это объяснить, но какждый звук на своём месте, он не обрывается там где не надо.

Рубрики:  GiperSound

Вешалочные загоны

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:02 + в цитатник

Рррр страшно это...

А страшней всего когда все мысли по кругу, и всего по два, например да или нет, ууууу

Рубрики:  Загоны

Вешалка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:59 + в цитатник
В колонках играет - PinkFloyd

Начнём!))))

Келья, я люблю свою келью)

Мучу ремонт, ещё камбуз не доделал а заёбся как чёрт, но всё мыштяк пока мне ндры, Стены получились мыштячные, такие: нечто ораньжевое, потолок белый - классика, вот толь чё-то жёлтый плитус между потолком и стенами меня пока смущает, попробую перекрасить в белый если не покатит отдеру на Х.., сто пудов. Теперь бы вытащить чертей и сделать пол.

Толчёк(Мой кабинет) со пудов будет чисто Розовый.

Ванна(Лебёдушкено озеро) - буит, чисто кислотной, чёрные стены с едко салатывыми кислотными рисунками... рьрьрьрьрьрьрьХа

А вот с остальным надо думать(

 


Рубрики:  Келья

Новый вздох)

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - PinkFloyd
Настроение сейчас - движуха

Однако как полезно читать(учитесь дети грамоте!).

Читал, я читал и понял что мыштяк было-бы создать пару новых разделов моём дневничке))))хе,хе,хе

Итак: раздел "Келья" - эт жизнь моего дома(мега Цитадели), всё что с ним и в нём происходит.

           раздел "GiperSound" - эт мои мысли от звуковых дорожек лежащих у мя на компе в одноимённой папке

           раздел "Загоны" - загоны они и в африке загоны, бред но их надо писать

Так, это записал, теперь не забуду)

Круто быть быть Кофеиновой Белкой, а ещё круче Конопляновым Ёжыком))))))))))



Кофеиновая Белка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:15 + в цитатник

Кофеиновая белка - да, прикольно)


---

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:35 + в цитатник
В колонках играет - КрокодилГанди

Клеил, плинтус, надышался клея, ничего - отошёл.

Посмотрел, PinkFloyd - The Wall, врятли сегодня отойду, пойду поять.



Его, нет...

Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:24 + в цитатник
В колонках играет - Кулер молотит и нифига больше
Настроение сейчас - обьект, просто обьект.

Вот просто его - нет!!! оно здесь но его - нет!!!! вот тот самый маятник настроения, фиг знает что сним произошло,но настроения просто нет. мне не грустно, не весело - никак, самая засада не понятно почему и как это выличить)))

И ещё одна тема ни как меня не отпускает, я пишу это в дневник, дневник, интернет дневик.

Пасиб ли.ру за ящик, ток нах он мне???




Поиск сообщений в Отец_Александр
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь