-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отец_Александр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Карлос_Кастанеда Дом_Джа АВТО _KORN_ Internet_Links Pink_Floyd prettysongs rockmusic System_of_a_down
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) linux

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2006
Записей: 263
Комментариев: 370
Написано: 1132




Будь проклят тот день когда я выучил азбуку!!!


Корону примеряют пешки....

Вторник, 11 Марта 2008 г. 01:06 + в цитатник
В колонках играет - DavidGilmor
Днев здесь не причем, наверно, наверно очередной бред, он должен где-то остаться наверно я в нём живу.
Так трудно быть собой...Не охота одевать маску, неохота, наверно...
Меняемся мы или люди меняют нас!!!
Хорошие мысли и железные планы, разорвал в клочья глубокий загон.
Просто весело с улыхкой ну х.. с ним.
Спокойной ночи.
ПивоПивоПиво-Бесплатно кто придумал этот дебильный баннер???
Рубрики:  Загоны

(

Вторник, 11 Марта 2008 г. 00:33 + в цитатник
Днев жалко(((

рь-рь-рь

Суббота, 08 Марта 2008 г. 11:49 + в цитатник
В колонках играет - P.O.D.
Настроение сейчас - Завёлся умничка

Как я люблю первый вздох кулера))) когда из груды коробок получается некий живой чёрный ящик, который дарит радость, азарт, адреналин, знания, Он определённо живой, он мне подмигивает))))))
Рубрики:  Аська

))))

Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:01 + в цитатник
В колонках играет - Stones
Настроение сейчас - )))

Хочешь как лучше, получаешь как всегда, ну хер с вами, жуйте)))
Рубрики:  Загоны

АХТУНГ!!!

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:44 + в цитатник
В колонках играет - Interpol
Настроение сейчас - во блин

оооо блин, Оксанка увольняется из "аськи", что же делать, фак, один из тех камушков на которых стоял магазин скоро свалит, блин... я уважаю её как человека, она нужна магазину, нооо я и хочу чтобы это закончилось...
вот теперь сиди и думай!!!
аааааааааааа!
Рубрики:  Аська

Да, Да, Да!!!!!

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:18 + в цитатник
В колонках играет - Red
Настроение сейчас - ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ура, Ура, Ура, Ура, она заработала, дА,Да ,Да, я это сделал!!!! PHP скрипт работает!!!!!!!, дизайн готов.... осталось чуть чуть и это чуть чуть информация, да чуть-чуть, осталось малёк!!!! и будет готово моё первое настоящие виртуальное творение))))
Рубрики:  Web

рррр

Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:14 + в цитатник
В колонках играет - Guns 'N' Roses
Настроение сейчас - ((((

Блять, опять, по ходу дела, загибется нет, не дай бог будет как прошлый раз, я просто не выдержу полторы недели без нета, пойду завтра с ними пообщаюсь((( а если никаких результатов не будет возьму "Грамотного Агрессора" Славика, и устрою им СКАНДАЛ))))
Рубрики:  Келья

Ряяя

Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:57 + в цитатник
В колонках играет - LedZeppelin
Настроение сейчас - )))))))

После продолжительной бойни, всё-таки коечто получилось, конечно есть сопли, но должно быть похоже на это:

 (700x560, 70Kb)
Рубрики:  Web

- - -

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - КонецФильма
Настроение сейчас - зываю

MySQL оказывается всё-таки бесплатной))) но мне так не охота заморачиватся по этому поводу(((
Да вобще не буду особо заворачиваться...
Рубрики:  Web

Мдяяя

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 20:26 + в цитатник
такое очучение что сайт нужен только мне, ну ничего я их заставлю работать!
С PHP примерно разобрался, вещь реально полезная и интересная, осталось понять где и каким образом он мне пригодится....
С базами данных намного труднее, т.к. MySQL платная, а Access походу дела не может хранить гипертекст(((
Рубрики:  Web

Я дома!!!

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 20:21 + в цитатник
В колонках играет - Trust Company
Настроение сейчас - ...

Ну здравствуй келья)))

Я в трауре: прощай моя козлиная бородка, взяли на военную кафедру...

Пора раскачиваться, а то ни какой активности(((
Рубрики:  Келья

пора

Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:42 + в цитатник
В колонках играет - ----
Настроение сейчас - ышоб недельку и само-то

Сначала Буба, был, было хорошо, первый день прям летал от счатья, а потом как кислее и кислее(((

Батон для меня как зарядник, он кагда ничинает грузить меня своими планами, я прям оживаю, забиваю на все проблемы и с головой в дела))) теперь он мутит диагностику автомобильных мозгов, потом в планах полная диагонстика, и в конце концов моя мечта, чип-тюнинг...

Правда в магизине, траблы, конкуренты жмут, одни коннечно лохи, а вот "ТехКом" подбирается конкретно, у них теперь и кредиты, да и цены поменьсе, так что надо думать усердно, а каникулы уже закончились((( зато хоть народ в "Аське" расшевилил. Два дня мучились с машинами, всё какая-то хуйня, не хотят работать, сеня всё-таки нашли эту скотину. с обеда гоняли вирусину, думал пипец севодня придется сеть обрубать и всё машины форматировать, в общем часов до одиннадцати отдупляться, но ничего обошлось, четыре вроди зачистили осталось две и бухгалтерия...

Дохерище планов на превую неделю этого семестра, прям сам оху...
Рубрики:  Загоны

геее

Среда, 30 Января 2008 г. 13:15 + в цитатник
Блин до этого года не разу с ментами не общался, в этом году уже два раза и всё за дело, и всё на сотку... козлы, но такие вежливые)))

День студента

Суббота, 26 Января 2008 г. 17:57 + в цитатник
В колонках играет - Марля
Настроение сейчас - надоб поучить ТерВер(

День студента был отмечен всецело и всенаправленно.... в целом очень хорошо)

Седня пришла такая тема в голову: сделать день снеговика, ехал из одинцова наблюдал такую картину, два шкафчика(2х2) лет под тридцать лепят снеговика и радуются как дети... шел домой через алею снеговиков, которую возглавлял просто огромный снеговик(метра под три!) и фигуристая снегирка))) я тож хочу слепить снеговика))))

И ещё всё хочу добратся до одного места и всё-таки встретится с одним человеком, который мне очень симпатичен... но всё забиваю, откладывая на следующий симестр, конечно зря, но вот почемуто не могу((((
Рубрики:  Загоны

FuckYouBill

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:20 + в цитатник
Заябись, завтра экзамен а меня накрывается винда))) зато теперь свеженькая, летает)))
Смотрел кино про так рождались эпел с макрософтом... они просто хотели денег, они ни хера не были какими то гениями(как мне казалось), они просто хотели заработать, может так просто показано в фильме, но тот факт что первые компы эпел собирал реально в гараже, вдохновляет)))
Рубрики:  Загоны

Опписаться про войну

Вторник, 15 Января 2008 г. 04:17 + в цитатник
дожили...
 (512x335, 39Kb)

зыг

Вторник, 15 Января 2008 г. 03:38 + в цитатник
В колонках играет - Моно
Настроение сейчас - Вжинь-Вжинь-БырБырБырБырБыр

Тело вроде и не прочь за лесть под одеяло, но вот в голове как будто завелся маленький червячок, который нажрался редбула и гоняет мысли туда суда, такие какие-то фиговые мысли, доктор сеня сдал удачно первый экзамен, но подкосило его конкретно, подлечил нас и спит как харёк)))
Как-то мне всё это не нравится, не хочу называть это болотом, но чего-то определенно не хватает(((
Есть мысль... я живу ей, но лишь некоторые промежутки времени, она мне нравится, но это лишь чуть-чуть, всё остальное время меня грызут какие-то заботы, проблемы, обязанности... и она только остаётся в моей голове, а заботы оживают, растут, бегут куда-то приводят друзей...надо забить, мммм нет! забить на часть))) какую??? хз((( надо ждать, опять ждать, надо просто себя заставить... а это то что мне нужно?
Короч надо так чтоб, бац и на голову свалился такой один большой и классный:"эй, салют это я сюрпрайз, ты меня не ждал, а я вот тут, во те на.."

Интересно на сколько это всё не бред, или является истиной, или как это надо интегрировать что бы ей стало...

И вот такая фигня, перед новым годом два дня работал в Аське, так зашибись было, играли карибасы, разобрася с бардаком, видеокамерами, блоками питания, было так, здорово... а после нового года прям обрубило даже идти туда не хочу, вот такой тухляк...

очередной бред(ну ничё так), ненавижу ссесию(((

 (350x517, 32Kb)
Рубрики:  Загоны

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 19:08 + в цитатник
Если-бы атомный реактор бал размером сигарету, то яб не парился а просто изобрел-бы ганжа генератор и забил на ссесию)))

Еб..чее время

Пятница, 11 Января 2008 г. 18:33 + в цитатник
В колонках играет - Киш
Настроение сейчас - ----

Эх.. один экзамен слил, маманя, бузит, завтра следующий, мать его, нет не заебало, как то просто на автомате без эмоций, абсолютно---- ну хе.. с ним)

вот ещё кит нарыл:
Клитор - самая загадочная часть женской половой системы, самая неизвестная, самая необходимая в половой жизни. Находится в верхнем соединении малых половых губ, величиной с мелкую горошину или крупную булавочную головку. Аналог полового члена, имеет сходное строение (ствол, головка, крайняя плоть - складка кожи, закрывающая головку). Самая чувствительная часть женского тела - головка клитора, наиболее богата кровеносными сосудами и нервными окончаниями. Во время полового возбуждения происходит эрекция клитора, тогда он становится виден невооруженным глазом, в спокойном состоянии он прячется в складках малых половых губ.

Клитор отвечает за женский оргазм. Во время полового акта женщина получит оргазм только при раздражении клитора. Иногда это происходит само собой, клитор трется о ствол полового члена. Но чаще этого трения недостаточно. Необходима дополнительная стимуляция клитора - руками, ртом. Мужчин, знающих это, немного, делавших это раньше - единицы, знающих, как доставить удовольствие Вашему клитору - нет вообще. Вы должны научить своего мужчину доставлять Вам удовольствие. Вы должны знать особенности своей половой системы, свои эрогенные зоны, свой клитор.

Женщины, не изучившие себя, начинают испытывать оргазм (если начинают) к n-ному году супружеской жизни. Женщины, изучившие себя, испытывают его задолго до первой брачной ночи, чем, кстати, отдаляют ее наступление. Сегодня многие девушки совершают свой первый половой акт из любопытства - попробовать новые ощущения, узнать то, о чем все так восторженнно говорят. И, как правило, получают разочарование и теряют интерес к сексу. Нужно развивать, тренировать, воспитывать свою сексуальность, готовиться к браку так же, как к нему готовятся психологически и физически (учась готовить и т.д.). Познав себя, Вы научитесь управлять собой, научите своего мужчину, избежите очень многих неприятностей и разочарований, узнаете, что такое взрослая сексуальная жизнь, не теряя девственности, не боясь беременности и инфекций.

Мастурбация (самоудовлетворение, онанизм) - раздражение клитора руками, душем, . . . - не вредна! Если не доводить ее до крайности, а себя - до истощения, она полезна во всех аспектах при отсутствии регулярной половой жизни! Девственницам она полезна для познания себя, открытия своего ритма, своих эрогенных зон, своих особенностей, при этом защищает от всех последствий ранней половой жизни. Женщинам она полезна для лучшего познания себя, компенсации того, что они не получают от мужчин, для замены отсутствующей по каким-то причинам регулярной половой жизни. Мастурбация необходима женщине, чтобы она научилась испытывать яркий оргазм и привнесла это умение в свою половую жизнь с мужчиной, научив его!

 (700x560, 72Kb)

Боты

Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:24 + в цитатник
В колонках играет - Хим. братья
Настроение сейчас - ))) завтра экзамен (((

сеня кит нашёл:
"Очень просто показать, что женская вагина обладает агрессивностью, а мужской половой член относительно пассивен. Так, стоит мужчине усомниться в своей мужественности, как его потенция тут же падает. А если вагина подчиняет себе голову женщины, то такая женщина превращается в истинную фурию. Мужчина, как правило, не может совершить половой акт в момент опасности, и напротив, женщина часто испытывает оргазм при изнасиловании. Сексуальную подоплеку имеют практически все потасовки супругов, и, больше того, зачастую эти драки ритуализированы. Провокации жены и побои мужа заканчиваются примирением в постели, если только один из супругов, войдя в раж, не потеряет контроль над своими инстинктами."
Рубрики:  Загоны


Поиск сообщений в Отец_Александр
Страницы: 11 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь