-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отец_Александр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Карлос_Кастанеда Дом_Джа АВТО _KORN_ Internet_Links Pink_Floyd prettysongs rockmusic System_of_a_down
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) linux

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2006
Записей: 263
Комментариев: 370
Написано: 1132


Михалков

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 18:53 + в цитатник
ну что, двенадцать, что... и всё
Рубрики:  Загоны

Jullaby   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:15 (ссылка)
вот у мя похожие эмоции...не знаю, может быть, просто чего-то не дано в этой жизни, чтобы осознать всю тонкость идей и величия...
Ответить С цитатой В цитатник
Отец_Александр   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:00 (ссылка)
хе-хе-хе или всё слишком просто... главное хеппи-енд.
Ответить С цитатой В цитатник
Jullaby   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:48 (ссылка)
это скушно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отец_Александр   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 07:09 (ссылка)
что именно скучно?
Ответить С цитатой В цитатник
Jullaby   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:33 (ссылка)
ну када все слишком просто и предсказуемо, по-крайней мере, в фильмах...
Ответить С цитатой В цитатник
Отец_Александр   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:35 (ссылка)
да нет, я про то что мы вечно всё усложняем, когда на самом деле всё просто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jullaby   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:48 (ссылка)
хмм, значит, я опять в танке...
Ответить С цитатой В цитатник
Отец_Александр   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 01:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Jullaby   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 01:12 (ссылка)
просто, по-моему, в у Ника Сергеевича все и так просто как копейка - все дураки, а он святоша. Хотя смари, если бы сначала Маковецкий все не усложнил, то ниче и не получилось бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Отец_Александр   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 13:56 (ссылка)
Если-б не Маковецкий, это бы сделал Михалков... да у него есть такая тема показывать себя выше остальных, но всё таки режиссёр он с большой буквы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку