-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отец_Александр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Карлос_Кастанеда Дом_Джа АВТО _KORN_ Internet_Links Pink_Floyd prettysongs rockmusic System_of_a_down
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) linux

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2006
Записей: 263
Комментариев: 370
Написано: 1132




Будь проклят тот день когда я выучил азбуку!!!


Ах да!!!

Суббота, 05 Января 2008 г. 14:06 + в цитатник
Синька ЧМО))))
Рубрики:  Загоны

Охуеее

Суббота, 05 Января 2008 г. 13:56 + в цитатник
В колонках играет - Incubus
Настроение сейчас - vvvдя

Ну в целом просто ху..ю, уже 2008!!! Как так? ну чудес пока не наблюдаю((( зато начитался умных книжек по электронике, и терь немного шарю в микроконтролерах(а это просто чудо природы, это определенно круче колеса), корочь рещей-бы здать ссесию, и опять отдуплятся неделями))))

P.S. хочу домой, в келью...
Рубрики:  Келья

НГ

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:21 + в цитатник
С новвым годом нах))

Бред

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - Lineaviola
Настроение сейчас - 8-(

Диалектический метод не может для Гегеля служить орудием критического осмысления и преобразования действительности.

То, что Гегелем обозначаются в качестве ступени объективного духа, есть особая сфера со специфическим смыслом и содержанием. В силу этого, логико-гносеологический смысл понятий и закономерностей их движения, из которого сознательно исходит Гегель в ходе исследования права.
Рубрики:  Загоны

Уряяяяя

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 14:06 + в цитатник
Уряяя, товарищи НЕТТ дали, я седня был уже реально на взводе, даже продумал свою грозную речь обращенную провайдеру, но как это часто бывает она останется на потом, короч УРААААА
Вчера был класный денёк весь день на ногах, туда сюда, Были со славяном на гормосводоконале(короч. судоходные шлюзы) эт просто сила))) неописуемооо

Во власти звука

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 14:16 + в цитатник
Стою на краю платформы, рубит корн, меня просто сносит ветром, я понимаю что идет товарняк, гыыы, класс я просто не слышал...
 (350x350, 29Kb)
Рубрики:  GiperSound

Нееет...

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:16 + в цитатник
Настроение сейчас - ((((

Нета нет уже почти полторы недели, ЖОПА, он мне уже снится, седня завтра в Торопце, хоть здесь поюзаю...

Гыыы

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:14 + в цитатник

Ыбирги

Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:04 + в цитатник
В колонках играет - GDR
Настроение сейчас - хе-хе

Славян приехал очень весёлый, я расказал ему что он пропустил, он дастал гарика, я очень удивился, потом он достал ещё 40 штучек... я удивился нереально. Я на всё забил, пыхнули, и понеслось, эт было как в первый раз, короч пёрло меня во всё поле. Вывод: главное не количество, и даже не качество, главное как, а вот как именно я никак понять не могу, получается очень спантанно...
Хе-хе славик больше кажись не хочет))))))
Рубрики:  Загоны

Dabaz

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:54 + в цитатник
В колонках играет - Amnezia
Настроение сейчас - ccc

Были на даб фестивале... класс. но простуда и усталость грызли((( так что не скажу что оттянулся, но атмосфера там конечно нереальная))))))
Рубрики:  Загоны

Апокалиптика

Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:35 + в цитатник
В колонках играет - Apocalyptica
Настроение сейчас - )))

Я был очень разочарован, предыдущим альбомом апокалиптики, и как то не хотел качать новый, но всё таки он до меня доехал...
Ток такая картина в голове:"Идут похороны все плачут, играет похоронный марш, тут откуда не возьмись священник скидывает накидку и превращается в такого злостного металюгу, и начинает рубить по черному)))
не херня, им всё равно Plays Metallica By Four Cellos не переплюнуть((("
Рубрики:  GiperSound

Днев

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:54 + в цитатник
В колонках играет - Tiamat
Настроение сейчас - )

Как класно почитать свой днев, посмотреть на даты, поржать, всгрустнуть, вспомнить всё...
Рубрики:  Загоны

Михалков

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 18:53 + в цитатник
ну что, двенадцать, что... и всё
Рубрики:  Загоны

снегггг

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 01:09 + в цитатник
В колонках играет - наутилус
Настроение сейчас - мыштяккк

снег, он такой класный, могу(хочу) втыкать под фанорём всю ночь, но дома ждёт тервер(((( кто-же составит мне компанию)))
Рубрики:  Загоны

Мдяяя

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:10 + в цитатник
Настроение сейчас - )))))))))))))))))))))))))

Пить хорошо, а жечь ещё лучше, я так много упустил в этой жизни, я об этом сожалею , не хочу больше этого делать, не хочу что-бы это делали другие, надо жить, жить каждый(гребаный день, как послдний) всегда помнит что будет завтра, и оно будет ещё лечше, завтра меня ждут великие дела, великие свершенья и познанья( вся жизнь игра, графа АХУЕНННАЯ, а сюжета никогоо), синька чмо и ей медаль, всё есть и будет зе БЕСТ, уж я то знаю))))))))))))))) и пошли все на ...... z dct[ k.,k.)))))))
Рубрики:  Загоны

Кома

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:25 + в цитатник
В колонках играет - SOAD
Настроение сейчас - мммм

Каждый день, как новый день, как будто каждый раз как я просыпаюсь я выхожу из комы, так трудно собраться, пора послать всё на хуй и восстанавливать режим, и ещё это ебаное слово всё ближе, и ближе ССЕСИЯ!!!!!!!
Рубрики:  Загоны

Кран

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 06:55 + в цитатник
Настроение сейчас - бля

Ура, вчера всётаки совместными усилиями с Графом заменили кран на кухне, так хорошо так тихо)))
Рубрики:  Келья

Хом

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:20 + в цитатник
Ездил домой, погода была волшебной, всё-таки вытащил сестру с её Nikon d40(просто машина на все 100%, ещё фотки здесь советую "я учюсь!" и "Осень!") что получилось выложил

Кастанеда 2

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 01:02 + в цитатник
Настроение сейчас - Бред

Аааа, крэш!!! я хочу в это верить но когда читаю про какие-то не реальные щупальцы растущие из пупка человека(ааааааа, просто детский сад какой-то) мне хочется выкинуть эту книжку в окно и поставить на ней крест как на нелепой фантастике(((
И всё-же:
"Глупость моей жизни контролируется волей."
"... если не думать о своей смерти, жизнь так и остается не более чем личным хаосом."
Рубрики:  Загоны

Маршак

Среда, 31 Октября 2007 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - Маршак
И всетаки Маршак молодцы, может они и страшные, но МОЛОДЦЫ)))
Рубрики:  GiperSound


Поиск сообщений в Отец_Александр
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь