-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отец_Александр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Карлос_Кастанеда Дом_Джа АВТО _KORN_ Internet_Links Pink_Floyd prettysongs rockmusic System_of_a_down
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) linux

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2006
Записей: 263
Комментариев: 370
Написано: 1132




Будь проклят тот день когда я выучил азбуку!!!


Буба

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:40 + в цитатник
гыыы, сгонял в бубоници, гыы класс)
попал на барбекю-пати, готовили класные черти, шеф повара из "Дениса Симачёва", один из новой зеландии, вторая из англии(муж-жена), по руски только "хорощё" и "ещё" но так, нормальные, простые, жрут водку, курят дудку, збацали целого барана, погудели на славу....
каждый раз попадаю на кого-го нибудь интересного человечка... но в этот раз как-то стрёмно, даже обломно... так ни фига и не понял просто сюрприз, очень неожыданно.
Спасибо Графу, Митяю, Натану, Натали и Женьке)

Приехали

Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:45 + в цитатник
Ну вот блять, и что мне теперь делать, просто тупо стебаться как это делает доктор или ...
нехочу(

нет

Среда, 11 Июля 2007 г. 16:22 + в цитатник
торговать не-чем, просто не нечем, пиздец
"Как-то вы плохо торгуете" - "Идите на ХУЙ"!!!
Рубрики:  Аська

))))

Среда, 11 Июля 2007 г. 16:20 + в цитатник
ночь, темно, тихо, воет ветер, качается фонарь, что-то скрипит
ииии бам, по крыше начинает лупить дождь, перекрывая все остальные звуки.
а потом стихает.и снова
ночь, темно, тихо, воет ветер, качается фонарь, что-то скрипит

только здесь это так
думал о них...
Рубрики:  Загоны

аааааа

Среда, 11 Июля 2007 г. 16:15 + в цитатник
зебра, маятник, как угодно, бесит!!!!
день - все получается
на другой - пиздец, жопа, всё из рук валится, вот сегодня именно такой, спалить за один день упс и камеру,это уже слишком((((
Рубрики:  Аська

Ин яз

Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:29 + в цитатник
Итольянская альтернатива, ммм весело и со вкусом, правдо часто сквозит корном и слипкнотом, но!!!!
А ышо - эскимо, тоже класные черти, причём НАШИ)
Рубрики:  GiperSound

Работа

Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:26 + в цитатник
Всё почти зер гуд...
Работа весйлая ни минуты на месте, всё кудато бежишь, что-то делаешь, но чайник иногда закипает, влоть аж до нелепых лаж.
Одна фигня скука, надеюсь на ыти выходные рвануть к графу.
Рубрики:  Аська

ррррр

Среда, 04 Июля 2007 г. 01:09 + в цитатник
так охота всем ответить но.... отсутсвие нормальньго нета по рукой, хотя...

Вроде

Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:05 + в цитатник

Ну вот вроде добрался, так вот, Кое что я уже понял:

Продавец это куль)))) сначала клиенты все одинаковые, но вот когда показываешь им конечную сумму тут их глаза выписывают такое разнообразие....

Работа куль, не мешки тоскать...ток к шести часам чайник всётаки закипает(

В деревне скука, абсолютно ни кого, эти малолетки в этом году поступают...

интересно на сколько меня хватит??????

Работаю с такими лахудрами, ПИЗДЕЦ: одна-пиздит без умолку, вторая-пиздец надутый, и ещё две дамы среднего возраста, и пацан-ей богу, чем чем а мозгми его не одарили, есть одна барышня приличная, да и та подчинённая, ппппппц(

МСИНА!!!!, я так давно этого ждал, и дождался, гыыыыы), но, ждал лучшего, здесь скрипит, там визжит, но ет ладно на выходных думаю поправлю)

всё попёр.

Рубрики:  Аська

время

Четверг, 28 Июня 2007 г. 10:43 + в цитатник
время нет как нить позже всё напишу, но всё зер гуд)))))

Новый раздел

Вторник, 26 Июня 2007 г. 10:40 + в цитатник
В колонках играет - две пиздаболки
Настроение сейчас - Х)

С этих пор в моём дневнике появляется новый раздел, раздел "Аська", "Аська" потомучто так называется магазин в котором я теперь работаю, и тд и тп, в нем будет то траляя.....

Предки говорили что здесь всё очень хуйво, но я не думал что на столько, короче с восьми до десяти часов утра меня просто грузят работой, башка кипит работы жопа, ышо и рубит)))

Какнить позже подробней....

Зато у мя теперь свои колёса!!!!!!!!

 


Рубрики:  Аська

не спеша

Среда, 20 Июня 2007 г. 18:23 + в цитатник
В колонках играет - Clawfinger
Настроение сейчас - крыша едет

Проснулся сегодня сто процентно уверенным что сегодня 21-е июня, а значит завтра экзамен, но вот уж фиг, оказывается сегодня всего двадцатое.

Сгонял купил челу подарок, теперь он пойдёт на кукрыниксы, рад за него...

Хочу домой!!!



Бес

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:08 + в цитатник
В колонках играет - Sum41

Меня всё бесит, абсолютно, а особенно мысли, которые отправились в свободное плаванье.
Рубрики:  Загоны

Дождь

Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:55 + в цитатник
дождь - куллль, как я давно его ждал)

Гыыы

Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:05 + в цитатник
В колонках играет - Limp Bizkit
Настроение сейчас - Гыыы

Класный сеня день, завтра экзамен, а я не парюсь, АБСОЛЮТНО))))

А ещё тема: нарыл сообщество Pink Floyd, гыыы, КЛАСС, буду вливаться)


Рубрики:  GiperSound

Новый день

Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:05 + в цитатник
В колонках играет - Pleymo
Настроение сейчас - Новый день - новое открытие

Сегодня попробывал погладить футболку, однако..... оказалось не просто, надо над этим ещё поработать.



Мля

Среда, 06 Июня 2007 г. 01:37 + в цитатник
В колонках играет - System of a down
Настроение сейчас - Мля-Мля-Мля

Экзамен  на носу, и не спится...... Иии не учится, как будто в голове уже выработался имунитет к матану, всякие там коши и лагранжи.... Пошли-бы они нах!!!!!

Послушуюка я евреев)))


Рубрики:  Загоны

Милениум

Среда, 06 Июня 2007 г. 00:22 + в цитатник

Класно спать рядом с холодильником, совсем не страшно если ночь вдруг пробьёт на хавчик)))))

Ну так вот положили на кухне линолиум, блин, кода выбирали он мне ярким казался((( а щас чёт какойто мрачноватый.

Как ложили, это целая эпопея) Джа был с нами))))

Рубрики:  Келья

Cон

Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:22 + в цитатник
Вот пипец, всего один час сна, а сон на целые сутки экшена, толи жара толи ссесия фиг разберёт.

Вот жешь черти

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 07:43 + в цитатник
Мыштяк ночька! вчера в 11 дня из дому вышел, вот тока защёл, и щас спать пойду, Блять ни когда бы так не парился еслмб не эта ебаная ссесия((((( 


Поиск сообщений в Отец_Александр
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь