-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кот_Леон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2243




Когда-нибудь...

Кто прислал 14 симпу?????????????? 7 декабря в 15.45

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 15:39 + в цитатник
Отзовитесь!!!!!!!!!!!

Как трудно, почти невозможно достичь взаимопонимания...

Среда, 06 Декабря 2006 г. 14:46 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - грустное

Люди обычно не понимают друг друга, только делают вид что понимают. Не понимают и не хотят понять. Конешно проще жить когда не вдаёшься в подробности, в детали. Видишь картину в целом, в общем, да ещё очень удобно когда кто то уже всё объяснил в понятных любому человеку формах. Типа террористы плохие, несчастные жертвы теракта автоматически поэтому хорошие... Это просто пример, я не об этом сейчас. А о чём? Конешно же о любви... В любви между конкретным мужчиной и конкретной женщиной кроме самогО этого чувства несомненно прекрасного, возвышающего и очищающего, присутствуют как минимум два эгоизма, которые мешают любви и разрушают любовь. Причём в итоге совершенно неважно кто был более эгоистичен - он или она. Любовь разрушена и назад пути нет...

Спасибо Кэйти за симпу!

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:05 + в цитатник
В колонках играет - Мадонна
Настроение сейчас - нормальное

Тринадцатая! :)

Вот хочу купить авто :) не решил что лучше -

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - нормальное

новый ваз или за те же деньги неновую иномарку? Как думаете?

Лада спасибо за симпу! :) дождался... :)

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - тишина ;)
Настроение сейчас - ничего себе такое... :)

Думал уже не дождусь... ;)

Кто прислал 11 симпу??????????????

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:14 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - приподнятое ;)

Признавайся!!!!!!! :) спасибо!!!!!!!! за что?....

Ура! Я сам починил ноутбук! Какой я умный! :)

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:09 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - хорошее

Сегодня ездил в сервис со своим ноутом и с меня хотели взять 800 р. за переустановку винды, потом сказали что я сам могу переустановить. Приехал я домой и собрался её переустановить, а оказалось что у меня ХР то и нет на диске... огорчённый залез таки в "восстановление системы" и переместился в "машине времени" на 11 ноября :) и получилось восстановить систему простым нажатием на кнопку!!!!!! ХР это класс конешно в этом смысле! Ну а мастера то ли глупы то ли врут и пытаются ни за что содрать деньги! Ай да Игорь, ай да молодец!!! ;)

Спасибо за десятую симпу _Барби_!

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:32 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - среднее

Очень приятно! :)

Спасибо за девятую симпу P35!

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:40 + в цитатник
Не знаю что ещё написать... :)

У меня новая ПЧ! _Барби_ добро пожаловать!

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 13:31 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - усталое

Зашёл сразу же в твой дневничок, почитал, коментнул, фотки глянул... :) в итоге сразу шлю симпу! ;) оценил :)

Новая пч _SmAll_BiTcH_ добро пожаловать!

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:23 + в цитатник
В колонках играет - тишина ;)
Настроение сейчас - повышается :)

Правда я не писатель и читать у меня особо нечего :) но сама так решила ;)

Дикер_Прикер_Бокер_Бум спасибо за восьмую симпу

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:53 + в цитатник
....

Восьмая симпа от меня Дикер_Прикер_Бокер_Буму

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:51 + в цитатник
...

Плохо...просто плохо...

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:44 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - хуёвое

И не спрашивайте почему, не пытайте... не надо сочувствий... просто вот так есть и это не изменить... я сам справлюсь, как всегда.

Седьмая симпа от меня Ладе (Котенок она) !

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 14:02 + в цитатник
Обещал - сделал :)

У меня новая ПЧ! Sneshino4ka! Добро пожаловать!

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 02:25 + в цитатник
Зашёл глянул и в её днев - очень всё там миленько! ;)

Седьмая симпа мне от Насти (Алая_Р_О_З_А_) !

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 01:49 + в цитатник
Спасибо Насть!

Шестую симпу дала Стася (Guevara ) :)

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 22:14 + в цитатник
Вычислил всё таки дедуктивным методом :) спасибо!!!!! отправил ответную :)

Кто дал шестую симпу?

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - недоумённое...

Пишите в комментарии к симпам от кого а то не понятно кого благодарить и вообще там оч странный комментарий...

Пятая симпа мне от Iliana_13 - спасибочки!!!!!!

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 20:32 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - праздничное

Тут же отправляю ответную!!!!


Поиск сообщений в Кот_Леон
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь