Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 06 Декабря 2006 г. 14:46
+ в цитатник
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - грустное Люди обычно не понимают друг друга, только делают вид что понимают. Не понимают и не хотят понять. Конешно проще жить когда не вдаёшься в подробности, в детали. Видишь картину в целом, в общем, да ещё очень удобно когда кто то уже всё объяснил в понятных любому человеку формах. Типа террористы плохие, несчастные жертвы теракта автоматически поэтому хорошие... Это просто пример, я не об этом сейчас. А о чём? Конешно же о любви... В любви между конкретным мужчиной и конкретной женщиной кроме самогО этого чувства несомненно прекрасного, возвышающего и очищающего, присутствуют как минимум два эгоизма, которые мешают любви и разрушают любовь. Причём в итоге совершенно неважно кто был более эгоистичен - он или она. Любовь разрушена и назад пути нет...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1247096/post25819192/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1247096/post25819192/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Декабря 2006 г. 00:08
+ в цитатник
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - нормальное новый ваз или за те же деньги неновую иномарку? Как думаете?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1247096/post25815338/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1247096/post25815338/">Читать далее...</a>
Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:00
+ в цитатник
В колонках играет - тишина ;) Настроение сейчас - ничего себе такое... :) Думал уже не дождусь... ;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1247096/post25142451/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1247096/post25142451/">Читать далее...</a>
Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:14
+ в цитатник
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - приподнятое ;) Признавайся!!!!!!! :) спасибо!!!!!!!! за что?....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1247096/post25142139/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1247096/post25142139/">Читать далее...</a>
Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:09
+ в цитатник
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - хорошее Сегодня ездил в сервис со своим ноутом и с меня хотели взять 800 р. за переустановку винды, потом сказали что я сам могу переустановить. Приехал я домой и собрался её переустановить, а оказалось что у меня ХР то и нет на диске... огорчённый залез таки в "восстановление системы" и переместился в "машине времени" на 11 ноября :) и получилось восстановить систему простым нажатием на кнопку!!!!!! ХР это класс конешно в этом смысле! Ну а мастера то ли глупы то ли врут и пытаются ни за что содрать деньги! Ай да Игорь, ай да молодец!!! ;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1247096/post24313093/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1247096/post24313093/">Читать далее...</a>
Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:40
+ в цитатник
Не знаю что ещё написать... :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1247096/post24273778/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1247096/post24273778/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Ноября 2006 г. 13:31
+ в цитатник
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - усталое Зашёл сразу же в твой дневничок, почитал, коментнул, фотки глянул... :) в итоге сразу шлю симпу! ;) оценил :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1247096/post24081976/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1247096/post24081976/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:23
+ в цитатник
В колонках играет - тишина ;) Настроение сейчас - повышается :) Правда я не писатель и читать у меня особо нечего :) но сама так решила ;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1247096/post24078355/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1247096/post24078355/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:44
+ в цитатник
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - хуёвое И не спрашивайте почему, не пытайте... не надо сочувствий... просто вот так есть и это не изменить... я сам справлюсь, как всегда.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1247096/post23866728/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1247096/post23866728/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 02:25
+ в цитатник
Зашёл глянул и в её днев - очень всё там миленько! ;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1247096/post23853652/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1247096/post23853652/">Читать далее...</a>
Суббота, 18 Ноября 2006 г. 22:14
+ в цитатник
Вычислил всё таки дедуктивным методом :) спасибо!!!!! отправил ответную :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1247096/post23850517/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1247096/post23850517/">Читать далее...</a>
Суббота, 18 Ноября 2006 г. 21:19
+ в цитатник
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - недоумённое... Пишите в комментарии к симпам от кого а то не понятно кого благодарить и вообще там оч странный комментарий...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1247096/post23847971/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1247096/post23847971/">Читать далее...</a>
Суббота, 18 Ноября 2006 г. 20:32
+ в цитатник
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - праздничное Тут же отправляю ответную!!!!