-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кот_Леон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2243


Плохо...просто плохо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__J_U_L_I_A__   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:26 (ссылка)
не понимаю про что...но и спрашивать тоже не буду...не люблю лезть в душу
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:31 (ссылка)
Исходное сообщение __J_U_L_I_A__
не понимаю про что...но и спрашивать тоже не буду...не люблю лезть в душу

вот и умница ;)
Ответить С цитатой В цитатник
__J_U_L_I_A__   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:05 (ссылка)
Кот_Леон, стараюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение __J_U_L_I_A__
Кот_Леон, стараюсь=)

и у тебя получается :)
Ответить С цитатой В цитатник
__J_U_L_I_A__   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:42 (ссылка)
Кот_Леон, спасибочки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение __J_U_L_I_A__
Кот_Леон, спасибочки=)

отзывчивая - это видно и невооружённым глазом :)
Ответить С цитатой В цитатник
__J_U_L_I_A__   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:34 (ссылка)
Кот_Леон, ты так думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение __J_U_L_I_A__
Кот_Леон, ты так думаешь?

я так считаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
__J_U_L_I_A__   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:45 (ссылка)
Кот_Леон, спасибочки=))за сегодня столько раз сказала это слово тебе=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение __J_U_L_I_A__
Кот_Леон, спасибочки=))за сегодня столько раз сказала это слово тебе=)

и столько звёздочек зажглось на нашем небосводе...:)
Ответить С цитатой В цитатник
__J_U_L_I_A__   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:58 (ссылка)
Кот_Леон, много=))
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение __J_U_L_I_A__
Кот_Леон, много=))

да... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Guevara   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 10:24 (ссылка)
Кот_Леон, так поступают одиночки: справляются со всем одни,без помощи....
а еще жалел меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение Guevara
Кот_Леон, так поступают одиночки: справляются со всем одни,без помощи....
а еще жалел меня...

мужчина должен быть сильным и физически и психологически, а женщина - слабой, чтобы ей нужен был мужчина как опора ;) мужчина может быть одиночкой - женщина не должна быть одна! никогда... сначала она должна находиться под крылом отца, потом на свадьбе отец передаёт её жениху, молодых венчают или регистрируют то есть женщина ВЫХОДИТ ЗА МУЖ, так я считаю...не может и не нужно быть женщине самостоятельной, одинокой, иначе она погибает...
Ответить С цитатой В цитатник
Guevara   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:39 (ссылка)
ну во-первых,ЗАМУЖ пишеться слитно - это наречие))))во-вторых,женщины более выносливы,нежели мужчины.в-третих,отцы не у всех идеальные:мой для меня не опора,для меня мама.она сильнее,во всем.а в-четвертых,сильных парней,способных взять под крыло свою девушку,осталось слишком мало...теперь все поменялось,теперь опять женщины сильнее...опять пришло время Амазонок...так считаю я..
Ответить С цитатой В цитатник
Guevara   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:40 (ссылка)
хотя ты очень правильно считаешь.думаю ты будешь хорошим отцом и мужем,конечно,если не испортишься;))
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение Guevara
ну во-первых,ЗАМУЖ пишеться слитно - это наречие))))во-вторых,женщины более выносливы,нежели мужчины.в-третих,отцы не у всех идеальные:мой для меня не опора,для меня мама.она сильнее,во всем.а в-четвертых,сильных парней,способных взять под крыло свою девушку,осталось слишком мало...теперь все поменялось,теперь опять женщины сильнее...опять пришло время Амазонок...так считаю я..

может ты и права, для меня просто такая ситуация невозможна, когда женщина сильнее, буду тогда искать ту которая слабее, если сам не очень сильный... я специально написал за муж отдельно, для усиления смысла, который многие уже не видят вообще воспринимая слово замуж просто как свадьбу. а это не так. если женщина сильнее надо уже вводить такое слово для слабых мужчин - вышел ЗАЖЕНУ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение Guevara
хотя ты очень правильно считаешь.думаю ты будешь хорошим отцом и мужем,конечно,если не испортишься;))

Стась так я это... как бы уже... :) и муж и отец ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Guevara   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:58 (ссылка)
шустро!!))
зажену?круто,мне нравиться...но все же буду искать того,кто сильнее меня!!!тогда все будет честно..я сильная(как добиваюсь) а он сильнее(как пологаеться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 21:07 (ссылка)
Исходное сообщение Guevara
шустро!!))
зажену?круто,мне нравиться...но все же буду искать того,кто сильнее меня!!!тогда все будет честно..я сильная(как добиваюсь) а он сильнее(как пологаеться)))

вот правильная позиция! :) удачи тебе в этом! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Guevara   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 19:56 (ссылка)
хех,боюсь это все большая страшная сказка!где ж такого найду?
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение Guevara
хех,боюсь это все большая страшная сказка!где ж такого найду?

ну... может быть здесь... :)
хотя нет - здесь как раз вряд ли... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку