Плохо...просто плохо... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение __J_U_L_I_A__
не понимаю про что...но и спрашивать тоже не буду...не люблю лезть в душу
Исходное сообщение __J_U_L_I_A__
Кот_Леон, стараюсь=)
Исходное сообщение __J_U_L_I_A__
Кот_Леон, спасибочки=)
Исходное сообщение __J_U_L_I_A__
Кот_Леон, ты так думаешь?
Исходное сообщение __J_U_L_I_A__
Кот_Леон, спасибочки=))за сегодня столько раз сказала это слово тебе=)
Исходное сообщение __J_U_L_I_A__
Кот_Леон, много=))
Исходное сообщение Guevara
Кот_Леон, так поступают одиночки: справляются со всем одни,без помощи....
а еще жалел меня...
Исходное сообщение Guevara
ну во-первых,ЗАМУЖ пишеться слитно - это наречие))))во-вторых,женщины более выносливы,нежели мужчины.в-третих,отцы не у всех идеальные:мой для меня не опора,для меня мама.она сильнее,во всем.а в-четвертых,сильных парней,способных взять под крыло свою девушку,осталось слишком мало...теперь все поменялось,теперь опять женщины сильнее...опять пришло время Амазонок...так считаю я..
Исходное сообщение Guevara
хотя ты очень правильно считаешь.думаю ты будешь хорошим отцом и мужем,конечно,если не испортишься;))
Исходное сообщение Guevara
шустро!!))
зажену?круто,мне нравиться...но все же буду искать того,кто сильнее меня!!!тогда все будет честно..я сильная(как добиваюсь) а он сильнее(как пологаеться)))
Исходное сообщение Guevara
хех,боюсь это все большая страшная сказка!где ж такого найду?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |