-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кот_Леон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2243


Лада спасибо за симпу! :) дождался... :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__J_U_L_I_A__   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:59 (ссылка)
Вот видишь, дождался=))с симпатией=))
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение __J_U_L_I_A__
Вот видишь, дождался=))с симпатией=))

спасибо Юль, я вообще то терпеливый :) но иногда не понимаю людей...
Ответить С цитатой В цитатник
Котенок_она   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 13:47 (ссылка)
Кот_Леон, не за что=)) пришлось некоторые симпы удалить, чтобы тебе прислать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 01:57 (ссылка)
Исходное сообщение Котенок_она
Кот_Леон, не за что=)) пришлось некоторые симпы удалить, чтобы тебе прислать=)

наверное мою кому то другому отдала? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Котенок_она   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 19:47 (ссылка)
Кот_Леон, да нет, в том то и дело, что никому не отдавала
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение Котенок_она
Кот_Леон, да нет, в том то и дело, что никому не отдавала

вообще то так не должно быть... если тебе прислали симпу то у тебя сразу появляется лишняя симпа которую тут же можно отправить тому кто послал тебе - разве не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку