Вот хочу купить авто :) не решил что лучше - |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Iliana_13
А по мне, так лучше иномарку...
Исходное сообщение Sura_High
Голосую за иномарку!Лучше иномарок ничего нет. И неважно новая она или нет.
Исходное сообщение Iliana_13
Кот_Леон, А потому, что ездить на ней приятнее. Чистенькая, красивенькая... Да и вообще...
Исходное сообщение Алая_Р_О_З_А_
я в машинах не разбираюсь!
Исходное сообщение Iliana_13
Кот_Леон, Не люблю я "наши" машины...
Исходное сообщение Iliana_13
Кот_Леон, Согласна. А что сделать? Ну не партиот я! Не патриот...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |