-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кот_Леон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2243


Вот хочу купить авто :) не решил что лучше -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__J_U_L_I_A__   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:56 (ссылка)
ничего сказать не могу,в машинах не разбираюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:01 (ссылка)
ты от себя скажи, как ты считаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
__J_U_L_I_A__   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:18 (ссылка)
Кот_Леон, я считаю,что лучше что-то новое
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:21 (ссылка)
1:0 в пользу ваза :)
Ответить С цитатой В цитатник
Iliana_13   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 22:57 (ссылка)
А по мне, так лучше иномарку...
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение Iliana_13
А по мне, так лучше иномарку...

1:1, а почему? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sura_High   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 12:14 (ссылка)
Голосую за иномарку!Лучше иномарок ничего нет. И неважно новая она или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение Sura_High
Голосую за иномарку!Лучше иномарок ничего нет. И неважно новая она или нет.

:) ваз пока проигрывает со счётом 1:2 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Iliana_13   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:12 (ссылка)
Кот_Леон, А потому, что ездить на ней приятнее. Чистенькая, красивенькая... Да и вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Алая_Р_О_З_А_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 20:13 (ссылка)
я в машинах не разбираюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Iliana_13
Кот_Леон, А потому, что ездить на ней приятнее. Чистенькая, красивенькая... Да и вообще...

подержанная иномарка значит чистенькая а новая отечественная - грязненькая? поясни а то не понятно. Красивенькая это понятно но при одинаковой цене иномарка будет не новая а значит с какими то проблемами... "Да и вообще" тоже требует пояснения...
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 18:57 (ссылка)
Исходное сообщение Алая_Р_О_З_А_
я в машинах не разбираюсь!

всё равно скажи как думаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Iliana_13   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 18:31 (ссылка)
Кот_Леон, Не люблю я "наши" машины...
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение Iliana_13
Кот_Леон, Не люблю я "наши" машины...

как это не патриотично... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Iliana_13   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 01:06 (ссылка)
Кот_Леон, Согласна. А что сделать? Ну не партиот я! Не патриот...
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение Iliana_13
Кот_Леон, Согласна. А что сделать? Ну не партиот я! Не патриот...

Завод УАЗ выпустил крутейший джип, называется "Патриот" :) я б купил да цена кусается - 15 000 баксов базовая комплектация и 17 000 люкс! Смотрится как джип Мерседес, на которых охрана Путина гоняет и вообще телохранители крутых, а передок как у джипов Тоёта.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку