-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кот_Леон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2243




Когда-нибудь...

Четвёртая симпа от Юльки ответная - Юль спасибо!!!!!!!

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 20:28 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - радостное

Приятно получать ответные симпы! ;)

Четвёртая симпа - Насте (Алая_Р_О_З_А_)

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 19:04 + в цитатник
В колонках играет - как обычно тишина
Настроение сейчас - хорошее

Настя - тебе за всё всё всё - и днев у тебя интересный, и меня многому научила, в общем получай за дело! :)

Следующая симпа верному другу Юльке!!!

Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:37 + в цитатник
Юль и тебе спасибо!!!! ;) сама знаешь за что... ;)

Ещё раз спрашиваю - КТО ДАЛ МНЕ ПЕРВУЮ СИМПУ? Когда у меня ещёни одной симпы не было?

Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:11 + в цитатник
Ну кто же это был то?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторая ответная симпа верной подружке Верочки - Сашеньке (тобик)!

Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:10 + в цитатник
Спасибо и тебе милая! :) за солидарность!

Первая ответная симпа - верной подружке Верочке (ZakLjopka)

Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:10 + в цитатник
Спасибо что не бросила в беде и поддержала симпой!!!! (второй симпой, а кто дал первую так и не узнал)

Ушёл Бумка...

Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:58 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - грустное но радостное

Запретил комментировать свою последнюю заметку... Поэтому отвечу здесь...А что ответить? скажу просто - до встречи!

Есть у меня одна мечта...

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 02:00 + в цитатник
В колонках играет - шёпот прилива...
Настроение сейчас - загадочное

Ну не одна конешно, но я щас об этой... В общем скажу прямо - хочу попробовать секс втроём...

заголовки тем из первого дневника... остались в памяти заголовков...

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет :)
Настроение сейчас - усталое

Бум спасибо за третью симпу и за пожелание!!!
У меня три новых ПЧёлки! Тобик, Тасечка35 и Солнышко-2006 добро пожаловать!
У меня сразу 3 новых ПЧёлки! Алая_Р_О_З_А_ , Стервозный_Ангел и Mashun_ka !
У меня оказывается новая ПЧ а я не отписался на эту тему!
У меня новый пч - Дикер Прикер Бокер Бум ;)
У меня новая ПЧ! Iliana 13 добро пожаловать!
У меня две новых ПЧёлки! Тобик и Тасечка35 добро пожаловать!
Устал. Достали. предали. не понимают. оскорбляют. не замечают.
У меня две новых ПЧёлки! Котёнок_она и Iliana 13 добро пожаловать!
Спасибо Верочке ZakLjopka за симпу!!!!!!!!!!
Сегодня День рожденья у дорогого мне человечка!!!!!!!!!
Прихворнул...
ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну раз все этот вопрос задают то чем я хуже!!!
Начинаю грандиозный проект! В своём дневнике.
Мой собственный тест!
Младшенькая ;)
Кто прислал антипатию со словами "не уважаю, прости" представься плиз, можно в личке.
Кто дал симпу?
Знаю что не надо этого делать..............
Дружеский минет
Девчёнки я немного пьян и я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем спасибо за отзывы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Сашеньке (тобик) за третью симпу!!!!!!

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 00:40 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - радостное

Вы меня балуете девчёнки!!! :) ведь я пока ещё не могу дать ответную и придётся ждать ещё дней 7...

Спасибо Верочке ZakLjopka за вторую симпу!!!!!!!!!!

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 01:21 + в цитатник
В колонках играет - ночь
Настроение сейчас - нежное

Это очень важно для меня сейчас.....

Кто дал мне первую симпу?!!!!!!

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 23:54 + в цитатник
В колонках играет - ночь же на дворе!
Настроение сейчас - отличное!

Скажи кто ты есть добрый человек?!!!!!! Спасибо!!!!

Статья!

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 14:13 + в цитатник
привожу выдержку из переписки с модератором -


я написал 30-10-2006 21:56 :
один вопрос к тебе - почему закрыл мой предыдущий дневник?

ValeZ ответил 31-10-2006 01:37 :
Вроде что то про приставания к несовершеннолетним девушкам с определенной целью говорил модератор, было несклько жалоб обоснованных записями в том числе и в твоем дневнике.

я написал 31-10-2006 12:34 :
какие правила лиру я нарушил, где с ними можно ознакомиться и какое наказание за это предусмотрено? как написать модератору чтобы он ответил? сказать что я возмущён произволом - значит не сказать ничего!!!

ValeZ ответил 31-10-2006 12:57 :
ну вот мне напишите) правила сайта вверху страницы
наказание за описанное - защита пользователей от других пользователей, которые делают им нехорошо без всякого с их стороны негатива в их сторону.
а в реальной жизни так вообще
статья

я написал 02-11-2006 14:21 :
вот я и хочу узнать какую именно статью вы мне пришили? может хватит уже оскорБЛЯТЬ меня? будьте любезны указать эту статью или извиниться и забрать свои слова обратно!

Почему удалили мой дневник.

Вторник, 31 Октября 2006 г. 21:12 + в цитатник
В колонках играет - радио Классик
Настроение сейчас - нормальное

Вот моя переписка с одним из модераторов, ValeZом:

ValeZ написал 28-10-2006 15:05:
Приветствую.
Я Валентин, руководитель разработчиков этого сайта. Пусть это приветствие и рассылается автоматически, но я действительно рад новым людям и готов приложить все усилия, чтобы на сайте понравилось, работа с ним была удобна и хотелось порекомендовать его своим друзьям.
В случае возникновения каких-либо проблем, можно (и нужно) написать мне личное сообщение, например ответив на то, что сейчас читаете.

я написал 30-10-2006 21:56 :
один вопрос к тебе - почему закрыл мой предыдущий дневник?

ValeZ ответил 31-10-2006 01:37 :
Вроде что то про приставания к несовершеннолетним девушкам с определенной целью говорил модератор, было несклько жалоб обоснованных записями в том числе и в твоем дневнике.

я написал 31-10-2006 12:34 :
какие правила лиру я нарушил, где с ними можно ознакомиться и какое наказание за это предусмотрено? как написать модератору чтобы он ответил? сказать что я возмущён произволом - значит не сказать ничего!!!

ValeZ ответил 31-10-2006 12:57 :
ну вот мне напишите) правила сайта вверху страницы
наказание за описанное - защита пользователей от других пользователей, которые делают им нехорошо без всякого с их стороны негатива в их сторону.
а в реальной жизни так вообще статья

я написал 31-10-2006 14:38 :
теперь я вижу что нарушил пункт 6 правил. я готов исправить свою ошибку. как я могу это сделать?


ValeZ ответил 01-11-2006 03:08 :
никак. это же проблема не в действиях, а в вашей персоне

я написал 02-11-2006 13:57 :
что вы хотите этим сказать? я хочу исправить свою ошибку! вы мне в этом отказываете? вам выгодно оставить меня нарушителем и не дать мне исправить ошибку? какието вы подлецы простите!


Любви все возрасты покорны!!!!!!

Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:19 + в цитатник
В колонках играет - люблю тишину
Настроение сейчас - заводное

(уж не говоря про секс ;) )

Добрый, жизнерадостный пост о настоящих чувствах!

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:45 + в цитатник
В колонках играет - что то лирическое...
Настроение сейчас - романтическое...

Это Бумка заказалО! Вот и получи! ДовольнО?

Кофе Чибо реально хорошее!!!!

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:45 + в цитатник
В колонках играет - ...................................................
Настроение сейчас - --------------------------------------------------

Никакой рекламы!

Нормальный пост!

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:43 + в цитатник
В колонках играет - тв смотрю, мыльные оперы,...
Настроение сейчас - хорошее

Специально по заявке Ладочки!

ну что нибудь

Суббота, 28 Октября 2006 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - фильм ночной дозор
Настроение сейчас - ххх

это Юлька меня попросила что то написать в мой новый днев, когда я спросил что? она написала - ну что нибудь

удалили старый

Суббота, 28 Октября 2006 г. 15:05 + в цитатник
...


Поиск сообщений в Кот_Леон
Страницы: 12 ..
.. 3 2 [1] Календарь